Перейти к публикации

10 рублей 1899 г.на оценку


kudreshov415

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kudreshov415 сказал:

дорогие форумчане. Хватит уже как базарные бабы  вести себя. Если просто поболтать языков можно в другой теме.  История с монетой все таже. Кого заинтересует все расскажу в личке.  Фото выложено другое в другом разделе..... Ну в самом деле.......  уже надоело,,, фуфло ... не фуфло ... фуфло не фуфло....... У кого есть средства и интерес хрень писать не будут.... То полосочки то мля веточки експерты мать его.... Админ закрой тему пожалуйста 

А для чего закрывать?

Пусть висит!!!! Для того эта тема и создана, что-б обсуждать!

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 рублей 1899 г.на оценку создана на форуме Монеты России до 1917 года.

для пустого разговора..... чем фото в продаже не устраивает не понимаю просто:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kudreshov415 сказал:

для пустого разговора..... чем фото в продаже не устраивает не понимаю просто:wacko:

Ну Вам выше коллеги делали сравнение! Говорили, какие фото нужны.

Вот мои фото с рук за 6 сек! Сравните!

7517939.thumb.jpg.d77e6afec16ce3840d72cea7b717d588.jpg7517940.thumb.jpg.0f85c1272513c55416b517c6186444a0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В слове "ИМПЕРАТОР" посмотрите завитки на буквах М и А, а так-же сравните все остальные буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при заходе в любое сообщество полезно ознакомиться с правилами,в том числе правилами фотографирования предметов для атрибуции и продажи,а если эксперты не устраивают зачем вопросы задавать,определение монет на подлинность очень сложный процесс и по этому в таких темах всегда много народу так так многие сами для себя учатся и вопросы задают не для того чтобы задеть автора а для себя

а вот рычать на сообщество точно моветон

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент пока никто еще не сказал что у Вас ФУФЛО!!!

Просто просят хорошие фото, вот и все!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion тс похоже это не интересно уже он стоимость озвучил и мнение об экспертах высказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@Dimetrion тс похоже это не интересно уже он стоимость озвучил и мнение об экспертах высказал

Да не понятно... чё, так сложно что-ли сделать фото монеты (не стола, не пальцев, а монеты) просто в дневном свете и выложить на сайт?

Не сжимая, не изменяя, слава богу у нас форум позволяет проглатывать большие объемы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimetrion фотки в продаже по резче и вроде на мой взгляд завитки с вашими совпадают,нет?посравнивал с картинками с раритетуса

чисто визуально аверс реверс вроде нормальные не фуфло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kudris сказал:

@Dimetrion фотки в продаже по резче и вроде на мой взгляд завитки с вашими совпадают,нет?посравнивал с картинками с раритетуса

чисто визуально аверс реверс вроде нормальные не фуфло ?

Таки я еще раз и повторяюсь, что никто не сказал что это ФУФЛО!!!

И обсуждение продолжается в этой теме, а не в продажной, так что никаких нарушений нет.

А @kudreshov415  , как новенькому, чисто хочется помочь, а не обосрать его монету!!!

А он думает, что весь форум на него ополчился и наезжает.... Это не так!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kudreshov415 сказал:

дорогие друзья вы ищите изъяны как сказали ранее по плохим фото. я держу ее в руках и то что показываете вы выглядет в реале совсем не так.  Решено сходить завтра к проф. фотографу. выложу фото с хорошим качеством

Вот когда выполните свое обещание, выложите качественное фото обсуждаемой монеты, тогда тема в разделе продаж будет открыта. А сейчас тема не соответствует правилам, 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P1050574.thumb.JPG.a621e8748be5a5bd753d94a94f02a9c6.JPGможет так пойдет фото не зажато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как вы их блин делатете большими я не понимаю я фотоаппаратом монету чуть не съел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kudreshov415 сказал:

да как вы их блин делатете большими я не понимаю я фотоаппаратом монету чуть не съел

Отредактируй,сделай обрезку и будет чёткое крупное фото.На форуме есть темы по размещению и редактированию фото,поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudreshov415 сказал:

да как вы их блин делатете большими я не понимаю я фотоаппаратом монету чуть не съел

Вы писали,что продали до этого кучу монет,а сейчас спрашиваете как сфотать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото по-прежнему гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, kudreshov415 сказал:

да как вы их блин делатете большими я не понимаю я фотоаппаратом монету чуть не съел

Если меня забанят, я Вас сожру!!!!!

Специально для Вас по фотографированию  ТУТ !!!

Желаю вот всяческих удач!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно скинуть в тему для новичков и в правила аукционов как памятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Четыре страницы исписАли с требованием предоставить фотографии,монета вызывает вопросы? Может  отторжение ,вызвано шестым чувством,просто кажется,что что то не так? То,что показали стрелочками на монете является серьёзным аргументом или это норма? Я ещё раз повторюсь-я не эксперт,я просто задаю вопросы возникающие у меня при обсуждении этой десятки.

Пока их только два,но они являются центральными в теме уже раскатанной на 4 страницы повторюсь.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком состоянии красная цена лежит в диапазоне 20-21 тысяч рублей. С моей кочки зрения.

Качество фото можно улучшать и дальше, однако цену это увеличивать не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лучше вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudreshov415 Фотик надо менять , что бы в макро фотать , монета же не за 3 рубля !

Или с зумом

А так народ будет опасаться ( сомневаться )

Сам себе вот такой хочу Nikon coolpix p600 можно хоть луну фоткать !:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

админ. открой пожалуйста в разделе продаж. скину фото если они ответствуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, протеже сказал:

В таком состоянии красная цена лежит в диапазоне 20-21 тысяч рублей. С моей кочки зрения.

Качество фото можно улучшать и дальше, однако цену это увеличивать не будет.

:) справедливо,я полностью поддерживаю такую оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...