Перейти к публикации

Бронзовый нож с августовского слета.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

может в этом что-то и есть,хотя мне по большому счету все равно,будет там моя фамилия или нет.Главное что-бы экспонат вообще не затерялся и попал по назначению в музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бронзовый нож с августовского слета. создана на форуме Основной форум.

может в этом что-то и есть,хотя мне по большому счету все равно,будет там моя фамилия или нет.Главное что-бы экспонат вообще не затерялся и попал по назначению в музей.

Экспонат в музей попадёт, но если он будет от имени копателя такого, к которым принадлежим все мы, то всем нам будет большой плюс. И может быть с каждым

новым поступившим в музей экспонатом мы заработаем себе определённый авторитет и доверие к себе со стороны властей, которые видят нас только как чёрных

копателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крот-22, присоединяюсь. и фамилия тут совсем не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крот-22, присоединяюсь. и фамилия тут совсем не главное.

... угу и сразу вспоминается как мы с ИЛАНом ехали на слет и нас остановила доблестная милиция и попросили показать списки тех, кто будет на слете .... они были "приятно удивлены" увидев имена .... "ВАМПИР, ЗМЕЙ, МАМОНТ, КРОШКА-РУ, МОНАХ, ИГОРЬ-АЛЬФА, СИБИРЯЧКА, БИГЛС". и только А.Кушталь, как "белый человек" с фамилией ..ну и так далее по списку , да плюс еще в скобочках (2-3 , +1) .... так что имена , действительно, не стоит подписывать :clap:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крот-22, присоединяюсь. и фамилия тут совсем не главное.

Вот еслибы музейные работники выдавали на руки расписки о получении от оного человека ценного экспоната, было бы тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз надо так и сделать.Вот только такие находки не так часто попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в этом что-то и есть,хотя мне по большому счету все равно,будет там моя фамилия или нет.Главное что-бы экспонат вообще не затерялся и попал по назначению в музей.

Поверьте, уважаемый.... немаловажно, чтоб и "не ушёл без указания адреса" из музея. История знает примеры... С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что всякое бывает.Но тут другой случай,экспонат передан уважаемым людям которые не станут портить свою репутацию.Какой пример будет нам всем,если такое может случиться?Нет,я не думаю.

Вот если я просто в музей отнесу находку и передам,я конечно попрошу некий документ,а тут нет.Нельзя же всем абсолютно не доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, уважаемый.... немаловажно, чтоб и "не ушёл без указания адреса" из музея. История знает примеры... С уважением.

видать Вы опытный, вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать Вы опытный, вам виднее

Да, по телевизору несколько раз затрагивали эту тему, как музейные экспонаты ,, терялись,, и их никто уже не

мог найти. Даже в Питерском Эрмитаже случай был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там совсем другие масштабы....Соблазн велик.а и наше ли это дело?Каждый сам должен

давать отчет своим поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятненько,старше Христа однако.Зимой искать нечего,буду археолога искать,в живую ниразу не встречался. :D А вот еще из старья

Типичный боевой топор периода Киевской Руси, тип 4 по Кирпичникову http://arkaim.co/gallery/image/315-%D1%82%D0%B12/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...