Перейти к публикации

помогите определить что это и ценность этого предмета


ивановиван

Рекомендованные сообщения

В 10.03.2018 в 10:30, 685 сказал:

 

Ну и, естественно, не колоть в запрещенное время (нерест и т.д.)

В том то и дело что острогой браконьерят во время нереста.В другое время на острогу не взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите определить что это и ценность этого предмета создана на форуме Идентификация.
11 минуту назад, Whn сказал:

В том то и дело что острогой браконьерят во время нереста.В другое время на острогу не взять.

Острожат осенью, когда температура воды падает и рыба столбенеет, вот тогда ее легко колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Седой Урал сказал:

Острожат осенью, когда температура воды падает и рыба столбенеет, вот тогда ее легко колоть.

Хотел бы я посмотреть на остолбеневшую рыбу осенью))) Рыболовы-любители с острогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Whn сказал:

Хотел бы я посмотреть на остолбеневшую рыбу осенью))) Рыболовы-любители с острогой.

У нас так на речке ночью на щук охотятся -  осенью , но можно и летом...Один на вёслах , второй с налобным фонариком и острогой , плывут вдоль берега и высматривают стоящих щук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Whn сказал:

Хотел бы я посмотреть на остолбеневшую рыбу осенью))) Рыболовы-любители с острогой.

Если согласны заплатить штраф, приезжайте к нам, организую экскурсию с практической частью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kreyser сказал:

Если согласны заплатить штраф, приезжайте к нам, организую экскурсию с практической частью.

За посмотреть штрафы не предусмотрены.Острогой ни разу не пробовал.Любимый вид рыбалки ловля хариуса на быстрых реках.С острогой там делать нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Whn сказал:

За посмотреть штрафы не предусмотрены.

 

22 часа назад, Kreyser сказал:

с практической частью.

Реки равнинные, Западно-Сибирская равнина. Щука, карась, судак, лещ, налим. 2 раза в жизни так рыбачил, лет 10 назад. С возрастом, склонность к авантюрам уменьшилась, тем более противоправным. Теперь лучше на спиннинг или удочку половлю да и то без фанатизма.

Изменено пользователем Kreyser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Whn сказал:

Хотел бы я посмотреть на остолбеневшую рыбу осенью))) Рыболовы-любители с острогой.

Сильно похоже на Ваши реки...???

А в моем районе вот так везде...

 

2016-08-43afb066ab9b1073cbe38c764da6876a__rsu-1000-800.jpg

reka_karasuk_novosibirskaya_oblast_2008_god.jpg

ywA82y1hXs.jpg

1f6027tCeAQ.jpg

NHtYGyDm1Ro.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...