Перейти к публикации

Ace 150 или Teknetics EuroTek? Нужен совет от знающих и понимающих.


Картошка

Рекомендованные сообщения

Только что, Картошка сказал:

Говорили что *аська* 200i лучше

 

Правильно говорили (но в первоначальном "выборе" у вас же его не было). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ace 150 или Teknetics EuroTek? Нужен совет от знающих и понимающих. создана на форуме Вопросы от новичков.

200i это, по моему, 150-я с прикрученным отображением VDI на дисплее - поправьте, если не так.

Если да, то всяко приятнее, чем 5 делений дискрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальный прибор, главное чтобы было место где хоть что-то есть и желание это что-то найти, просто через неделю-две-три вы захотите катушку поболее, а это снова затраты, поэтому я бы советовал купить б/у х-терра 505 с DD катушкой, она не намного дороже АСЕ 200 новой, а процесс поиска в разы приятнее;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Картошка сказал:

Говорили что *аська* 200i лучше.Я ведь поэтому,ребята,и спрашиваю.Т.к. я металлоискателя от-роду в руках не держал и срыватся покупать что-то дорогое не собираюсь.А вдруг не мое,вдруг не понравится? В магазине  дали совет- 200i возьми.Но это магазин,им нужно продать.А мне важно что вы скажете,норм. этот прибор или нет.Как то так.

Я себе на пробу брал Go Find 20, а через полгода взял уже б/у (1 год) X-Terra 705, по цене вышло между новыми 305 и 505. Смотрел в свое время и в сторону Garret Ace 250, но не понравился сам звук (есть знакомый с аськой, так я вообще не понимаю ее звучания), отсутствие регулировки звука и отсутствие ВДИ (хотя уже редко смотрю на него, но душу греет). Go Find не продавал, даю друзьям побаловаться, монетки ищет. ТС посоветую попробовать приборы друзей, если таковые имеются, посмотреть видео в ютубе на предмет озвучки разных приборов и их параметров, ну и в магазине попробовать разные приборы как в руку лягут. Пока сам не подержишь, не помашешь, не понять твое, не твое, кто бы что не говорил. Это как с машинами - одним нравятся пузотеры, а другим полный привод подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда у себя искать,может кто и продает б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Картошка сказал:

Надо тогда у себя искать,может кто и продает б.у.

Берите асю 150 бу, у нас на них цены крошечные, если пдвернется, берите с дд катушкой, я за первый сезон прибор отбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цены у вас.У нас совсем другие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Картошка выбирайте ася 250 б/у или терку 305 б/у, - в 150 $ можете уложиться. И продадите если что(перехочется или захочется большего вдруг) за те же деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери лучше Аську250. Я с неё тоже начинал. Она чуть дороже 150, но работает лучше. И катушки дополнительные купить можно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Картошка 

Привет братской стране!

 В поисковик "Белклад" - это ваш форум. Цены там выше. 

Брать советую однозначно или Асю250 или Тёрку 305-505, не ниже. Не старше трёх лет. Смысл именно в разнице последующей продажи и возможности апгрейда. 

Скажем НЕ понравилось - эти аппараты можно быстро продать, практически за то, что купил. А если зацепило, достаточно купить катушку посерьёзьнее штатки и сезон-другой можно смело ходить (и находить). 

Вполне можно взять и у нас, но пересыл будет дорог - нужно считать.

В принципе можно кинуть клич - кто ездит в Беларусь - могут помочь с покупкой и доставкой. У меня супруга с Витебска, но теща умерла недавно, теперь не раньше августа там буду - а так без проблем мог бы и купить-проверить и привезти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...