Перейти к публикации

Находка в окладе старого зеркала.


MAXIM54

Рекомендованные сообщения

post-10462-0-64353200-1330580656_thumb.jpost-10462-0-31849900-1330580663_thumb.jpost-10462-0-06360600-1330580671_thumb.j Изменено пользователем MAXIM54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находка в окладе старого зеркала. создана на форуме Общий форум по находкам.

У бабули разбилось большое, старое, зеркало, а от туда появились части газеты. Как после выяснелось газета украинская 1924г "Большевик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может оказаться раритетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIM54, для бумаги нормальный сохран, это может стоить каких то денег.

надо оценивать на профильном.

Беги в предвыборный штаб КПРФ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это раритет и думаю, стоит некоторые количество денюжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММ! Слушай, здОрово! это интересно! .... я одно время "подсела" на чтение районки ( она выходит с 1924 года) ,так я целыми днями в библиотеке присиживала, даже специально в выходной ездили в Новосибирск в библиотеку ........ правда на меня знакомые спотрели как на полоумную :D но за то я столько интересного нашла в старых газетах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересно в старых подшивках и газетах поковыряться, как раньше жили, какие были идеалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi, Нина не обращай внимания на посторонние взгляды и не слушай их рассуждения.

Это тебе нравиться и всё, это ты для себя., отчего и получаешь удовольствие.

Большинство населения это ведомые, а меньшая часть это, те которые создают движение.

Ты, это уникальная индивидуальность.

Особой популярностью у увлечённых бумагой пользуются региональные газеты с маленьким тиражом, в которых описываются знаменательные даты , начало и окончание ВОВ, первый полёт спутника , полёт человека в космос и т.п.

Сомневаюсь , чтоMAXIM54, без букиниста сможет адекватно оценить найденную бумагу. :mellow:

MAXIM54, не теряйтесь , в последующем поделитесь своими успехами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда только увидел эти газеты, сразу увлёкся их чтением. Конечно было трудновато их читать, т.к. украинский язык.Там написано и про политику, и про местные происшествия, грабежи и многое др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MAXIM54, заходи к букинистам и выставляй на опознание и оценку.

Фото надо хорошие, к бумаге относись бережно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10462-0-29822500-1330621134_thumb.jpost-10462-0-03768600-1330621145_thumb.jЧалдон-Саргатский, Согласен насчёт бережного отношения к бумаге, да и ко всему старому(это же история). Вот я так и отношусь ко многим вещам. Вот один из примеров

Изменено пользователем MAXIM54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...