Перейти к публикации

Продам новые ботинки от Cabela 's Quest


Genrix

Рекомендованные сообщения

41 размер. 400 грамм Thinsulate ™ Ultra изоляции.Plus ™ водонепроницаемая, дышащая мембрана.22.8 см высота.Цена 4200 руб.Москва.

post-10480-0-59880900-1330671793_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам новые ботинки от Cabela 's Quest создана на форуме Куплю - продам.

за 4200 неинтересно, за 1000 интересно... как раз почти цена е-бея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно можете меня отседова,но зачем ерничать.Если человек может купить на ебее за1000,то вообщем то проблем то нет,Я не могу себе позволить купить качественную обувь за 1000 на ебее.Прошу прощения.

Изменено пользователем Genrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ерничаю,ни в коем случае.Просто все прекрасно понимают ценообразование и прозвучала фраза,с подсмыслом "если на ебэе стОит 1000,то почему у Вас 4200?".Только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ вообщем то прост

Изменено пользователем Genrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвучала фраза что за 4200 неинтересно.

Они могут стоить в магазине сколько угодно(там от балды и желания хапнуть ценники выставляют), но за такую сумму покупать с рук неинтересно.

1400, пересыл на мне, всё равно больше пока никто не даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно старый... Безнадежно устаревший :( Прислали мне шикарные армейские ботиночки аж из самих USA. Посмотрел я на них и подумалось: "Неужели в этой красоте я на коп поеду?! В грязь, слякоть, в бездорожье..." И хотя достались они мне даром, жалко мне обутки иностранные стало. Для моего любимого дела вполне хватает дешевых отечественных башмаков. Если, конечно, копать а не выпендриваться. Впрочем, дело кошелька и вкуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот кучу всяких ботинок перепробовал, вплоть до коркоранов, и понял что лучше обуви из кирзы , нашей отечественной, нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл 1400+ пересыл???На ебее ведь всего 1000.Я ни сколько не сомневаюсь что вы хороший и добропорядочный человек,но с чего вы взяли что никто больше чем Вы не дает?Поверьте ,что хорошая качественная обувь,даже если она от пендосов-ну ни как не может стоить 1400+пересыл.Вы же никогда не пользовали боты от кабелы.

Я в целом с Вами со всеми согласен.Но надо все таки уважать себя.Боты а ни и боты что бы в них ходить.На коп или на охоту,какая разница,ноги какие будут после кирзы?

Так и в городе можно в кирзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, у меня в гараже вот целая полка всякими брендовыми башмаками занята, некоторые типа коркоранов- мародеров по 300 евро брал, нафиг тока деньги палил, а кирзовые полусапоги за 500 руб больше всех нравятся, и ногам прекрасно, IMHO

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коп и на охоту обувь разная должна быть, это моё мнение.

Я вам до 1500 цену догнал :D , дальше без меня удачно продать!

...но с чего вы взяли что никто больше чем Вы не дает?

просто пока я не видел чтобы кто-нибудь другой заинтересовался. Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..а кирзовые полусапоги за 500 руб больше всех нравятся, и ногам прекрасно, IMHO "

.+500 :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говориться кто на что учился.Я сообственно ни кому ничто не навязываю.Было бы предложение.В Москве и в Питере,да и в других городах продажа вполне удовлетворительная.Кирза за 500,так кирза,кто же спорит.Мне например кирза не прети.Ноги то мои.А так,кому что нравиться.---Я вам до 1500 цену догнал :D , дальше без меня удачно продать!---- :clap: Спасибо!!!

Изменено пользователем Genrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...