Перейти к публикации

Металлоискатель Tesoro Outlaw (отзывы, форум, обсуждение)


step031
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Tesoro Outlaw.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Думаю преобрести себе такой аппарат. Есть кто пользовал его? Хотелось бы узнать что за прибор.

Screenshot_2018-03-12-22-12-31-657_ru.ozon.app.android.png

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Tesoro Outlaw (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Tesoro.

вы на пианине шуберта слабать могете? ну ,или хотя бы,мурку,но на скрипке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочие режимы

Бесшумный поиск

Статический режим

Динамический режим

Технические характеристики Tesoro Outlaw

Принцип действия прибора: VLF

Рабочая частота: 10,6 кГц

Звуковая сигнализация: есть

Разъем для наушников: есть

Дискриминатор: есть

Автоматическое целеуказание: есть

Элемент питания: крона 9 В

Максимальная глубина обнаружения: 1,5 м

Глубина обнаружения монеты: 0,30 м

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст я к муз. Инструментам не знаю с какой стороны подходить. Но с тёркой хожу на экран не смотрю , по звуку определяю копать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Вы говорили что у Вас 305? Ну по мне лучше деус. Не спец сугубо моё мнение.

Деус-многочастотный,быстрый отклик,лёгкий. Куча программ и не одна прошивка.

Преступник может и не плох но -одна частота,три катушки по мне рекламный ход,завышенная цена. 

Лучше тогда тесоро тежон. Бу за эти деньги и то дешевле.

Деус получается более информативней.

Сугубо моё мнение. Да и к аналогу нужно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 это я все прочитал. Может есть кто работал этим прибором? И три катушки подкупают. У меня терка 305 и три катушки штатка-моно, нел-торнадо 7мгц., И18 МГц

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 хочу попробовать с аналогом походить, такое ощущение терка многое пропускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, step031 сказал:

@Хорст я к муз. Инструментам не знаю с какой стороны подходить. Но с тёркой хожу на экран не смотрю , по звуку определяю копать или нет

Вы правильно поняли ход моих мыслей. про бесшумный поиск на приборе без дисплея както непонятно.

кстати про Тежона. прибор еще более интересный. но он еще и однотональный.видел я его. завывает как пес Баскервиля перед случкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесоро-приборы крайне интересные. попробовать стоит,если коп в удовольствие ,а не работа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 на счёт деуса думал. Но не хочу быть к аккумуляторам быть привязан, думал взять 705 терка, но сказали смысла не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст конечно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хорст сказал:

тесоро-приборы крайне интересные. попробовать стоит,если коп в удовольствие ,а не работа.

Вот и я об этом. Лучше тежон. Глубина ,отклик. К звуку надо привыкнуть и не всем хватит одного сезона. У меня тоже высокий цвет низкий метал,на ржавое подхрюкивает. Но привыкнуть можно. У тежона и частота повыше чем у преступника. Мало отзывов про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, step031 сказал:

@vetal79 на счёт деуса думал. Но не хочу быть к аккумуляторам быть привязан, думал взять 705 терка, но сказали смысла не будет

Повербанк. Глубина как и у тежона. С озвучкой проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, step031 сказал:

деуса думал. Но не хочу быть к аккумуляторам быть привязан, думал взять 705 терка, но сказали смысла не будет

да нефиг в деусе боятся этих аккумов. все там нормально придумано и реализовано. а вот терка 705 реально силнее.но и терка и деус приборы цифровые. они внятны насколько это технология позволяет.а вот тезоро это полная противоположность. возьмите что то компромиссное. вайтс мхт про или фишер ф75.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность возмите любой аналог и попробуйте. Отличие от цыфры сразу увидите. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть ещё одна проблемка , ограничен в выборе продавца. На определенном сайте есть балы но не сильно большой выбор МД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, step031 сказал:

@Хорст конечно удовольствие

тогда и голову не ломайте. на то она и игрушка,чтоб с нее рано или поздно вырасти и купить другую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто у нас с оутлаву ходил. По мне сибола,вак,оутлав на одной линейки. Нужна глубина?деус из цыфры или тежон из аналога.

Опять же моё мнение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, step031 сказал:

Просто есть ещё одна проблемка , ограничен в выборе продавца. На определенном сайте есть балы но не сильно большой выбор МД

купите прибор с рук. у меня ни одного нового не было .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, step031 сказал:

Просто есть ещё одна проблемка , ограничен в выборе продавца. На определенном сайте есть балы но не сильно большой выбор МД

Возмите бу. Ещё момент в деусе если не понравится то можете продать обменять. Прибор востребованный и имеет своего рода бренд ,преступник хоть и не новая модель продать обменять будет сложнее. Барсук бу со стандартной катушкой у нас за 25-27 000.лайт деус 26-28 000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vetal79 сказал:

Я не знаю кто у нас с оутлаву ходил. По мне сибола,вак,оутлав на одной линейки. Нужна глубина?деус из цыфры или тежон из аналога.

Опять же моё мнение

есть еще одна марочка приборов с нормальной глубиной и с непростым характером. но про них ни Вы ни я тактично не будем упоминать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

есть еще одна марочка приборов с нормальной глубиной и с непростым характером. но про них ни Вы ни я тактично не будем упоминать. :)

Есть. Но более сложные по мне. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

Возмите бу. Ещё момент в деусе если не понравится то можете продать обменять. Прибор востребованный и имеет своего рода бренд ,преступник хоть и не новая модель продать обменять будет сложнее. Барсук бу со стандартной катушкой у нас за 25-27 000.лайт деус 26-28 000. 

у нас мысли сходятся. кстати .топикстартер толком не рассказал про особенности своего поискового района. может он войну копает и ему джим-3 нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Есть. Но более сложные по мне. ))

осень отходил. просто просто кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст черноземье, старина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст поясните что за прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое сложно заставить себя вдумчиво прочитать инструкцию.  как сопромат- сразу учить станешь-легко и просто. а пролентяйничаешь-лес темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже упоминал. На определенном интернет магазине есть сертификат 22 тыр. Так что в выборе продавца ограничен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, step031 сказал:

@Хорст поясните что за прибор?

я бы Вам посоветовал фиш ф75 взять. мощный и интересный прибор. а то ,что в подписи -реально сильно на технаря.

Изменено пользователем Хорст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...