Перейти к публикации

Где копать в Крыму?


Fes

Рекомендованные сообщения

jackvas. СПС, на всякий случай распечатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где копать в Крыму? создана на форуме Вопросы от новичков.
В 25.05.2018 в 12:36, Beliare сказал:

Возник вопрос по Крыму (чтобы не создавать другую тему). В июле поеду в район Евпатории, есть мысль покопаться на пляжах. С этим у меня не возникнут проблемы?

Насчёт Крыма не могу сказать, но в Анапе знакомая копает на пляже в отпуске, вроде все в порядке, правда с позаранку что бы никто не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в ночное время с фонарем, т.к. заметил, что у отдыхающих тоже есть привычка пораньше в море окунуться). Хотя свет фонаря может быть и "привлекательным":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу на море второй раз ездил и копал на пляже, все норм. Золота не нашел, зато много убитой ходячки. Первый раз стремновато, а потом втягиваешься и никого не замечаешь. Я бы и сам, если бы не копал, то ничего против бы не имел против копарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в Крым район Оленевка, по побережью национальный природный парк Тарханкутский, интересно там можно побродить? или повяжут сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stepnoi сказал:

Собираюсь в Крым район Оленевка, по побережью национальный природный парк Тарханкутский, интересно там можно побродить? или повяжут сразу?

Я думаю морду кирпичем и копать. Обычно летом отдыхающим позволяют все. Тем более там не так много людей сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, jackvas сказал:

Я думаю морду кирпичем и копать.

Там не проканает.  Разве, что по пляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиль сказал:

Там не проканает.  Разве, что по пляжу.

Проверить на пляже, если никто не заинтересуется, по-тихоньку в сторону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там "в сторону"  ещё при Украине  табличками всё проставили,  погранцы (ещё украинские) мозги парили, документы слюнявили. Потом охранники "заповедника" с филькиной грамотой от сельсовета, на Ниве,  пытались грузить. Мы командой катались, в ней тоже разные служивые были, обходилось без проблем. Но энтузиазм туда нырять отбило напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чиль сказал:

Там "в сторону"  ещё при Украине  табличками всё проставили, 

На табличках была надпись, НЕ КОПАТЬ? иль воще Въезд запрещён охраняемая территория? как бы с гугла планета земля, по тому заповеднику куча дорог, а если пешком уйти в лес, то там воще тебя хрен кто найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stepnoi сказал:

На табличках была надпись, НЕ КОПАТЬ? иль воще Въезд запрещён охраняемая территория? как бы с гугла планета земля, по тому заповеднику куча дорог, а если пешком уйти в лес, то там воще тебя хрен кто найдёт.

В лес это самое то. Только в том районе леса нет, только степь, где всех видно далеко. Поэтому лучший вариант одеться в камуфляжную расцветку. И опять же думаю сейчас на время курортного сезона сильно никого трогать не будут. И так пустые пляжи, посмотрите веб камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stepnoi сказал:

и пешком уйти в лес, то там воще тебя хрен кто найдёт.

Улыбнуло. Лучше в катакомбы, но и их там нет. 

Мне поровну, что там с Гугла видно. А что на табличках написано, Вам объяснят бравые парни, кстати, тоже одетые в камуфляж. У них застава в Окунёвке. А если начнёте умничать про Гугл и прочее ( я попытался, правда без Гугла), то Вам ( как и мне) скажут: 

"Читайте 515 указ ФСБ. А если неграмотный, проедем для выяснения.."

Я не кошмарю никого, а объективно дал расклад именно по этому локальному месту.  Чуть севернее или восточнеее и уже без проблем. Из темы ушёл. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давича ездил в Ялту. Ехал туда вдоль побережья по серпантинам. Офигевал от местных красот, которые утопают в чаще лесов. Пришла сразу в голову мысля, надо было брать прибор, я бы там с удовольствием прогулялся бы). По любому находки бы были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2018 в 17:02, Синица сказал:

Просто слышала, что аси не любят соленую воду. Хотела узнать, как это проявляется.

 

Приятель копал на отдыхе в крыму по пляжу асей 400i. В воду не лез, только по песку.

На фантомы не жаловался особо. Единственно, говорит, что ржавые пивные пробки в таких условиях дают сигнал, сдвинутый по VDI в плюс, т.е. "копать обязательно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...