Перейти к публикации

Покупка в Украине.


E/V/G/E/N

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.  

Назрел такой вопрос, хочу купить катушку в Украине (Одесская обл.) Продавец пишет, что нет возможности пересыла в Россию, только через родственников или знакомых. Может кто проходил такое и может всё таки есть возможность послать посылку с Украины в Россию?

Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покупка в Украине. создана на форуме Общий раздел.
6 минут назад, E/V/G/E/N сказал:

Всем здравствуйте.  

Назрел такой вопрос, хочу купить катушку в Украине (Одесская обл.) Продавец пишет, что нет возможности пересыла в Россию, только через родственников или знакомых. Может кто проходил такое и может всё таки есть возможность послать посылку с Украины в Россию?

Заранее всем спасибо за ответы.

А оно это надо? Смотрите телик, попутают еще с миной ииии! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

А оно это надо? Смотрите телик, попутают еще с миной ииии! 

 

Да не попутают. как то же покупают от туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, E/V/G/E/N сказал:

 

Да не попутают. как то же покупают от туда. 

Там цирк творится можете остаться без всего!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Может не совсем в тему,но задуматься заставляет..,с месяц назад был на почте,передо мной,пожилая женщина с внучкой(?) получали посылку как раз из Украины,она была вскрыта,где х.з.,но вскрыта очень неаккуратно,женщина посмотрела содержимое,говорит все на месте,барахло там было... Я вижу только один вариант - продавец передает знакомым - родственникам,которые едут в Россию,а те,уже после границы высылают Вам,естественно,я бы рискнул только по постоплате...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, E/V/G/E/N сказал:

Всем здравствуйте.  

Назрел такой вопрос, хочу купить катушку в Украине (Одесская обл.) Продавец пишет, что нет возможности пересыла в Россию, только через родственников или знакомых. Может кто проходил такое и может всё таки есть возможность послать посылку с Украины в Россию?

Заранее всем спасибо за ответы.

есть там один человек добросовестный.правда,катушки нел только посылает.и цена привлекательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E/V/G/E/N а в России, что не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Может не совсем в тему,но задуматься заставляет..,с месяц назад был на почте,передо мной,пожилая женщина с внучкой(?) получали посылку как раз из Украины,она была вскрыта,где х.з.,но вскрыта очень неаккуратно,женщина посмотрела содержимое,говорит все на месте,барахло там было... Я вижу только один вариант - продавец передает знакомым - родственникам,которые едут в Россию,а те,уже после границы высылают Вам,естественно,я бы рискнул только по постоплате...

 

 

Продавец мне так и написал, через родственников, или знакомых. хотя в своё время хотел покупать катушку у Сергея bsg, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Продавец мне так и написал, через родственников, или знакомых. хотя в своё время хотел покупать катушку у Сергея bsg, проблем не было.

а вам какой фирмы катушка надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Седой Урал сказал:

@E/V/G/E/N а в России, что не продают?

 

 

Продают, делает FOXmd, катушка СуперД. Но что то у Юрия брать пока не хочется (2 шт. уже покупал у него) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, сергей67 сказал:

а вам какой фирмы катушка надо?

 

 

Катушка СуперД. Делают в основном самодельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не связываться с почтой- нагадят или наши или их товарищи. А искать оказию, так не проще в таком случае в России купить? Или что то настолько эксклюзивное ручной работы, что аналогов в природе не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alef сказал:

Лучше не связываться с почтой- нагадят или наши или их товарищи. А искать оказию, так не проще в таком случае в России купить? Или что то настолько эксклюзивное ручной работы, что аналогов в природе не существует?

 

 

Да почему не существует. Делают и в России. Только что бы сделать такую катушку, нужно отсылать блок и родную катушку для снятия параметров. А это и время, ну и как бы блок х/з кто как, может вскрывать нужно. а там я нашёл человека у которого такой же МД + катушки (обкатаны) - не кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал катушку из Харькова в Белгород уже в смутное время , расстояние 80км, а шла через Киев, Москву, 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, камрады, я бы не стал сейчас связываться в виду обстоятельств (хотя там тоже люди живут, которым политика пофигу, но за почту никто не отвечает). Тоже хотел знакомый взять для Терки 3-х частотную из Одессы, но пока раздумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Феникс сказал:

Извините, камрады, я бы не стал сейчас связываться в виду обстоятельств (хотя там тоже люди живут, которым политика пофигу, но за почту никто не отвечает). Тоже хотел знакомый взять для Терки 3-х частотную из Одессы, но пока раздумывает.

 

 

Он мне так и написал, через родственников, или знакомых. 

Подумалось - а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Он мне так и написал, через родственников, или знакомых. 

Подумалось - а вдруг?

Значит не верит, но ответственный человек, поэтому только через родственников или знакомых, уважуха таким;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Феникс сказал:

Значит не верит, но ответственный человек, поэтому только через родственников или знакомых, уважуха таким;)

 

 

Писал, что отправлял как то через Харьков в Ростов, но очень геморно получилось, поэтому пробовать больше не хочет. 

Просто я думал может как то через Белоруссию или ещё как можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а никто не рассматривал этот вопрос с другой стороны. По большому счету металлодетектор это прибор двойного назначения и нет никакой гарантии, что под предлогом: "конфисковано и отправлено в зону АТО", украинские потари/таможенники или еще кто-то, просто изымут Вашу посылку? Может такое быть?

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, E/V/G/E/N сказал:

Всем здравствуйте.  

Назрел такой вопрос, хочу купить катушку в Украине (Одесская обл.) Продавец пишет, что нет возможности пересыла в Россию, только через родственников или знакомых. Может кто проходил такое и может всё таки есть возможность послать посылку с Украины в Россию?

Заранее всем спасибо за ответы.

Зачем вам приключения на пятую точку ? А если в катухе подарок зашлют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Рэд сказал:

Зачем вам приключения на пятую точку ? А если в катухе подарок зашлют ?

Ну подарок- то не зашлют, а вот, что подобную посылку вскроют после просветки, это с гарантией 146% и какая судьба ждет ее после вскрытия, сие есть тайна великая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад заказывал катушку нел, пришла без проблем. Два дня с Киева в Москву шла, и 15 дней из Москвы в Саратов.( Наверное на оленях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2017 году сын брал катушку с Украины, приехала (она катуха) :D без проблем. 

Сам две недели назад, монеты отправлял, тоже доехали.

Изменено пользователем Дед Щукарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Дед Щукарь сказал:

В 2017 году сын брал катушку с Украины, приехала (она катуха) :D без проблем.

  Дело в том,что катухи на Украине изготавливают,х.з.,но думаю есть разница,завод либо магазин официальный вышлет,либо частник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Дело в том,что катухи на Украине изготавливают,х.з.,но думаю есть разница,завод либо магазин официальный вышлет,либо частник...

На желтом, парнишка ими торгует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дед Щукарь сказал:

На желтом, парнишка ими торгует. 

Здравствуйте, а не подскажете ник продавца в личку. Хочу катушку заказать, но весь в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дед Щукарь сказал:

На желтом, парнишка ими торгует. 

 

 

Ими - чем? Катушками?  Какими?

Мне нужна конкретная катушка - СуперД, к конкретному МД - White's MXT Pro . Без гемороя с пересылом блока и родной катушкой для снятия параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BupycFSB сказал:

Здравствуйте, а не подскажете ник продавца в личку. Хочу катушку заказать, но весь в сомнениях.

 

 

Зачем в личку, думаю многим интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Зачем в личку, думаю многим интересно будет.

Просто не знаю можно ли опубликовывать сюда продавцов с других ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, BupycFSB сказал:

Просто не знаю можно ли опубликовывать сюда продавцов с других ресурсов.

 

Я думаю ник - ни о чём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...