Перейти к публикации

Аккумуляторы SANYO ENELOOP и оригинальные боксы для аккумуляторов.Москва.


oficer

Рекомендованные сообщения

В начале апреля ожидаются. Кому нннада заказываем. Как прибудет отпишусь.

Аккумуляторы SANYO ENELOOP XX, AA , HR-3UWX , 2500 mAh.

post-10553-0-80173000-1331115808_thumb.j

Ссылка на официальный сайт.

http://www.eneloop.info/products/batteries/xx-powere...

Sanyo Eneloop XX, емкостью 2500 mAh, АА, предназначены для устройств с высоким энергопотреблением, таких как фотовспышки, фотоаппараты, фонари, радиоуправляемые модели. Сделаны с использованием технологии LSD Ni-Mh, низкий саморазряд, сохраняют до 75% своей емкости даже после 1 года хранения, можно перезаряжать минимум 500 раз. Для данного типа аккумуляторов обладают самой высокой доступной емкостью, низкое внутреннее сопротивление позволяет более высокие токи разряда, аккумулятор при этом менее подвержен нагреву. Новые. Сделаны в Японии

Цена 700 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - ожидаются

Аккумуляторы SANYO ENELOOP, AA, HR-3UTGA, 2000 mAh в боксе 4шт.

post-10553-0-31830400-1331115843_thumb.j

Цена 500 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - ожидаются

Аккумуляторы Sanyo Eneloop Glitter AA (8шт),HR-3UTGA, 2000 mAh

Цена 1100 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - ожидаются

Аккумуляторы SANYO ENELOOP, AAA, HR-4UTGA, 800 mAh в боксе 4шт.

2318815.jpg

Цена 450 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - ожидаются

Зарядное устройство Sanyo Eneloop MQR06 + 4 ENELOOP XX, AA , HR-3UWX , 2500 mAh

2320745.jpg

Цена 1500 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - ожидается

Боксы для аккумуляторов 4 AA. Оранжевые, зеленые, черные.

2318816.jpg

Цена 150 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - в наличии

Боксы для аккумуляторов 12 AA . Желтые.

2318819.jpg

Цена 250 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - в наличии

Боксы для аккумуляторов 4 X CR123. Оранжевые.

2334474.jpg

Цена 180 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект -ожидаются

Боксы для аккумуляторов 8 AA.

2318820.jpg

Цена 90 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - в наличии

Боксы для аккумуляторов 4 AA.

2318821.jpg

Цена 40 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - в наличии

Бокс для аккумуляторов 2 X 18650 или 4 X CR123 цвета разные

2334473.jpg

Цена 50 рублей. Самовывоз Москва, метро Ленинский проспект - в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Аккумуляторы SANYO ENELOOP и оригинальные боксы для аккумуляторов.Москва. создана на форуме Куплю - продам.

Кому может интересно, есть интернет магазин товаров из Китая с таким же брендом http://nazya.com/catalog/?isearch=%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%90%D0%90+eneloop&cat=&q=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пробовал в детекторе аккумы эти? в фотоаппаратах уже много лет пользую HR-3UTGA, доволен как удав. а вот про МД упоминается что надо ёмкость поболее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пробовал в детекторе аккумы эти? в фотоаппаратах уже много лет пользую HR-3UTGA, доволен как удав. а вот про МД упоминается что надо ёмкость поболее...

Поищи на форуме, есть созданные обсуждения. А вообще если правильно помню из прочитанных тем, то работают прекрасно на МД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи на форуме, есть созданные обсуждения. А вообще если правильно помню из прочитанных тем, то работают прекрасно на МД...

Ребята это шлак. Вместо заявленных 2500 покажут микроампер 800 - 900. Стоят, конечно, копейки, но на ветер их выкидывать жаль. Хрень короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята это шлак. Вместо заявленных 2500 покажут микроампер 800 - 900. Стоят, конечно, копейки, но на ветер их выкидывать жаль. Хрень короче.

Какие посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята это шлак. Вместо заявленных 2500 покажут микроампер 800 - 900. Стоят, конечно, копейки, но на ветер их выкидывать жаль. Хрень короче.

Уважаемый Елкин, мне как новичку на этом форуме не хотелосьб бы вступать в дискусию со старожилом, но Ваше заявление показывает что вы не владеете вопросом. Вы хотя бы поиском прошлись по нету по поводу этих аккумов. А по поводу того что они стоят копейки?

В магазинах где они продаются эти аккумуляторы при равной емкости самые дорогие.

В МД они работают прекрасно и если вы посмотрите сравнительные тесты, то увидите что заявленная емкость у них одна из самых честных.

http://www.lacrossetechnology.ru/poleznaya-informacziya/obzory-testy-sravneniya/sravnenie-eneloop-emkostyu-2000-mach-i-obychnyx-akkumulyatorov-2700-mach-kto-kogo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите ли в чем основная загвоздка:форум в основном сибирский,а у Вас самовывоз из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите ли в чем основная загвоздка:форум в основном сибирский,а у Вас самовывоз из Москвы

Если коллегам надо помочь, так и до почты можно дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой каприз за Ваши деньги. На сайте почты России можно выбрать различные способы доставки и посчитать стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме академорга нашел - даже немного дешевле. Правда, сам у этого чела еще не брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие цены. Единственно зарядное у меня 1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите ли в чем основная загвоздка:форум в основном сибирский,а у Вас самовывоз из Москвы

По ссылке что я указал, акумы самые дешевые от 365рублей за 4 штуки до 410 рублей за 4 штуки, склад магазин есть в Красноярске, есть представительство в Новосибирске, Екатеринбурге и Москве. Выбор большой, сам этим магазином пользовался, правда аккумуляторы не брал, хотя и были планы. Товары поставляются из Китая, но думаю в других местах эти акумы тоже китайские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Елкин, мне как новичку на этом форуме не хотелосьб бы вступать в дискусию со старожилом, но Ваше заявление показывает что вы не владеете вопросом. Вы хотя бы поиском прошлись по нету по поводу этих аккумов. А по поводу того что они стоят копейки?

В магазинах где они продаются эти аккумуляторы при равной емкости самые дорогие.

В МД они работают прекрасно и если вы посмотрите сравнительные тесты, то увидите что заявленная емкость у них одна из самых честных.

http://www.lacrosset...-mach-kto-kogo/

Да при чём тут старожил не старожил. Мы же общамся. Я выразил своё мнение, и всего-то.

Просто в своё время я приценивался к разным аккумам. Я очень внимательно рылся, читал отзывы вот тут: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php?sid=d08a954fd117381e12da21fd22e91082. Масса низких отзывов. Именно по причине низкой выдачи ампеража. Там многие выкладывают обзоры своих покупок. А стоят они действительно дёшево и на Ибее и в различных интернет-магазинах Азии. В итоге, пришёл к выводу, что лучше взять известную марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при чём тут старожил не старожил. Мы же общамся. Я выразил своё мнение, и всего-то.

Просто в своё время я приценивался к разным аккумам. Я очень внимательно рылся, читал отзывы вот тут: http://www.ebay-foru...2da21fd22e91082. Масса низких отзывов. Именно по причине низкой выдачи ампеража. Там многие выкладывают обзоры своих покупок. А стоят они действительно дёшево и на Ибее и в различных интернет-магазинах Азии. В итоге, пришёл к выводу, что лучше взять известную марку.

Тоже попадались в описании от продавцов предупреждение о более низкой емкости относительно заявленной.

Спорить и доказывать не буду, что видел, то и написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масса низких отзывов.

а мне сколько-то лет назад хватило одного отзыва. коллега сильно плотно во всей электронике ковырялся. так вот он мне сосватал такие аккумы, когда мои старые померли от возраста. сам он их вдоль и поперёк всеми возможными тестами измучил. и я ни разу не пожалел о покупке. когда пришла пора в очередной раз аккумы покупать вопроса даже не возникло "куды бечь". правда в окрестных магазинах не нашлось их и был заказ из Кореи, на толпу. в сумме десятка два на несколько человек. и все довольны. сейчас подумываю ещё один комплектик заказать, не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои аккумы сто пудово Япония. После теста зарядкой ВС700 показали все заявленные характаристики.

To: Елкин. На самом деле SANYO и есть самая известная марка.

http://habrahabr.ru/blogs/apple/101731/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои аккумы сто пудово Япония. После теста зарядкой ВС700 показали все заявленные характаристики.

To: Елкин. На самом деле SANYO и есть самая известная марка.

http://habrahabr.ru/...s/apple/101731/

Вот по магазинам-то всякие энерджайзеры и т. д. попадаются. Кстати, энерджайзеры у меня 2650 мАч. Хватает на пяток выездов с утра до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: Елкин. На самом деле SANYO и есть самая известная марка.

Елкин прав, известная та, что на полках лежит. А почему SANYO нет в магазинах? Навряд ли из-за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в расплох :confused: На самом деле во многих интернет магазинах есть. А вот почему нет в рознице........ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...