Перейти к публикации

подводный МД


Сталин И.В

Рекомендованные сообщения

Deteknix Scuba Tector или Vibra-Tector 740 кто пользовал,а то скоро лето,понятно что баловство,но интересно попробовать,и у нас и на чужеземных пляжах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подводный МД создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
25 минут назад, Сталин И.В сказал:

Deteknix Scuba Tector или Vibra-Tector 740 кто пользовал,а то скоро лето,понятно что баловство,но интересно попробовать,и у нас и на чужеземных пляжах

 

 

Deteknix Scuba Tector  я в магазине его пощупал, поигрался. Не понравился. На мой взгляд чуйка очень слабая. Сейчас не помню сколько у меня получилось на монетку, но вроде около 5 см на рубль ходячки. По размеру катушки ожидал раза в три больше (смотрел его на предмет использования при поиске в домах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mehannik сказал:

 

 

Deteknix Scuba Tector  я в магазине его пощупал, поигрался. Не понравился. На мой взгляд чуйка очень слабая. Сейчас не помню сколько у меня получилось на монетку, но вроде около 5 см на рубль ходячки. По размеру катушки ожидал раза в три больше (смотрел его на предмет использования при поиске в домах). 

в инете вроде как Скуба уделывает Вибру,если чуйку на максимум ставить,плюс она дешевле и полноценный выключатель,а в домах то она думаете пойдёт без дискрима,гудит на всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прикупил себе Deteknix Scuba Tector,нужен совет бывалых товарищей,коп с ним в Турляндии разрешён или как и у нас,делать вид,что в песочек играешь,куличики лепишь,а сам потихоньку прозваниваешь пляж и как насчёт таможни,можно или нет провозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не скажу, но в ТУрции коп запрещён вообще, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filik вроде как на пляже отеля можно,по согласию администрации,а за его приделами точно нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Сталин И.В сказал:

@filik вроде как на пляже отеля можно,по согласию администрации,а за его приделами точно нет

 

Сейчас почитал гугл, действительно. Годом ранее гугл выдавал совсем другое мне) Но так же пишут, что пляжи при отеле убирают бич-бои по вечерам и утрам. Толстую цепь не найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@filik толстую и не надо,так....пару колечек и плюс под водой поплавать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...