Перейти к публикации

Копал кто нибудь из вас в церкви ?


LAP72

Рекомендованные сообщения

Только что, Синица сказал:

но целенаправленно мы этого не делаем

Вооо! И я об чём! (жалко плюсики растратил!)

Осознано или нет. Есть разница. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копал кто нибудь из вас в церкви ? создана на форуме Основной форум.

Долго наблюдал за темой и тоже решил высказать свой взгляд на данный вопрос. Считаю что все мы(копатели) в той или иной степени нарушаем законы и понятия или государства, или определённой веры, или определённого общества и даже возможно отдельно взятой семьи или человека(думаю что для этого мы и созданы чтобы искать и сохранять вопреки всему!). Домовая яма, в которой шурфит или просто ищет каждый из нас, когда-то являлась святая святых для отдельно взятого человека или целой семьи или даже целого поколения. В прошлом в этом месте рождались и умирали, радовались и грустили...Но мы идем и ищем, в остатках от домов, в вымерших деревнях и даже в исчезнувших городах где проживали, радовались и умирали, наслаждались жизнью и считали своё место прибывания обителью. Кто-то считает святым церковь, кто-то мечеть, кто-то свой дом, а кто и свою деревню... У всех разные веры и понятия. Но это не мешает каждому из нас зайти в эти места, найти и вытянуть из земли предметы, когда-то принадлежащие людям, которых давно нет, сохранить эти предметы вместе с историей для наших будущих поколений! Дак почему же такую вещь не спасти и не сохранить с разрушевшего строения, если человека туда завела жизнь(вселенная) и дала ему желание это сделать?

 Озвучил личное мнение, споры и разногласия по данному вопросу поддерживать не буду. 

 Автору темы @LAP72 уважение за поднятие данного вопроса

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Svetliy04 так не кто не спорит и не оспаривает  все правильно, вопрос не о копать или не копать , копать однозначно,

вопрос где можно копать,вот тут мнения расходятся,каждый сам для себя выбирает рамки дозволенного(собственно как и в жизни)

и мы в теме можем написать миллион постов - это все равно не переубедит одного конкретного человека(ни одного),как говориться

есть только два мнения мое и не правильное

я не полезу в алтарь копать ктото полезет я даже осуждать не буду,по крайней мере в слух,и хуже думать об этом человеке не стану

каждому свое

единственное пожалуй что достойно громкого порицания - это переход границ чернокопательства

ну и не закапывание ямок:bye:

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 19:56, LAP72 сказал:

Часть 3 и заключительная ...

Я обратил своё внимание к потолку ...Посмотрите на фото ..Там явно висел двух главый  орёл  . По какой причине он исчез , может красноармейцы снесли , может время не пощадило - уже не узнать ,,,, но корона весит на прочном штыре , а высота недосягаема ....А так хочется приобрести артефакт .....Как думаете из чего она сделана ? ( моя версия из того же дуба ) ...

Ну и ради корысти хочется узнать примерную стоимость ? Размер навскидку чуть больше метра в длину , а ширина думается 50 см +

 

А вот хабар ,,,так как я и предполагал по 2 монетки ,,,. У друга копейка Николаевская и 10 копеек 1863 г ( серебро ) , а моё сокровище на фото из под пола .....Находки были перед входом ( предбанник )

Спасибо кто дочитал и отнёсся правильно к моему походу 

 

 

 

SAM_2801.JPG

SAM_2798.JPG

SAM_2808.JPG

Не вздумайте этого делать, в церковь ходят либо помолиться, либо покреститься, но ни как, не воровать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fishmangold в этой церкви не покрестят и не помолишься,за короной лезть не стоит,а полы вскрыть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...