Перейти к публикации

E-Trac покупка


Aidar_Kzn

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я новичок.. поэтому просьба...камнями сразу в меня не кидать...

Уважаемые.. у меня к вам вопрос... с МД я вроде как определился... Это E-Trac..

А вот где его приобретать?

Разброс цен достаточно велик относительно стоимости прибора... от 43 500 и до 69 000 причем как я понимаю... одной комплектации... различие возможно только в русификации...

я понимаю... русификация.. гарантия...сервис... и все такое....

но все же...не думаю что так уж мне будет сложно с англ. на крайний случай есть инструкция на рус... Меню не запредельно сложное.... Ну мне так кажется...

Как быть... разница... более чем в 700 $... за эти деньги.. можно и запасной прибор приобрести....

В общем вопрос.... КАК БЫТЬ ? И ЧТО ЗА БАРДАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема E-Trac покупка создана на форуме Основной форум.

Все просто как мычание, где дешевле, там контрабандная поставка из за границы, неофициальная, без гарантии и локализации, где дороже - это официальные, с сервисом на территории РФ, короче выбор на любой вкус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноябрьский манифест Minelab о гарантиях....

"Все детекторы Minelab разработаны в Австралии, производится в соответствии со строгими стандартами качества ISO 9001/2008, а также с 3-летней передаваемой гарантией. Если что-то пойдет не так с вашим детектором, вы можете быть уверены в получении полной гарантийной помощи. С сервисными центрами Minelab в США (Чикаго), Австралия (Аделаида), Ирландии (Корк) и центров наших партнеров в России, Судане, Зимбабве и Южной Африке, рядом всегда есть кто-то кто готов предложить вам большую сервисную поддержку. Если ваш детектор требует не-гарантийного ремонта, мы всегда будем предварительно сообщать вам сумму ваших расходов, так что вы можете принять обоснованное решение, прежде чем мы начнем любую работу с вашим металлодетектором."

Согласно разделу 3 Гарантии Minelab ( www.minelab.com/emea/ru/warranty ... conditions)

3. Эта гарантия не будет действительной, если:

3.1 не заполнена регистрационная гарантийная карта (в режиме онлайн или в печатном виде) и она не вернулась в Minelab в течение 14 дней со дня покупки;

Для того чтобы зарегистрировать свою международную гарантию достаточно пройти по ссылке и указать серийные номера с катушки и блока металлодетектора - www.minelab.com/emea/ru/warranty-registration

Согласно опубликованному манифесту по гарантии - ремонту подлежат все металлодетекторы произведенные Minelab - они подлежат гарантийному обслуживанию в авторизированных сервис центрах по месту нахождения покупателя, только не-гарантийные случаи ремонта оплачиваются отдельно

В случае отказа авторизированного гарантийного центра на территории России от правомерного требования ремонта вы можете написать жалобу в центральный офис Minelab"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где дешевле, там контрабандная поставка из за границы, неофициальная, без гарантии и локализации

Влад,ну бред же,уже проходили.Все,что без лейбла Иркутск,то считается неоффициальным.Кстати,антимонопольная служба уже занимается деятельностью Кавчика

где дороже - это официальные, с сервисом на территории РФ, короче выбор на любой вкус

Где дороже-это у Кавчика,навар в 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, за что "гнобить" людей начинают если они предлагают товар дешевле, чем у "официалов"? У них нет "российской гарантии"? Стало быть "накрутка" (и весьма солидная") идет ни за что? Ведь продавцы убеждают нас, что товар качественный, но включают в его цену плату за "ремонтную услугу в случае чего". Но ведь это "случая чего" по определению быть не должно! Элементарный "бизнес по-русски" - жульничество!

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...