Перейти к публикации

Хочу купить большую оранжевую катушку.


fsg12

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста подойдёт ли она к 705 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу купить большую оранжевую катушку. создана на форуме Вопросы от новичков.

Из оранжевого точно подойдёт Coitek 15"

post-7305-0-04579600-1331353887_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо. тогда подскрибаю бабосы в кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - бесполезный перевод 10 тырей....не стоит она своих денег. Увеличивается только охват. Прибавки в глубине не заметил. Чуда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не скажи...прирост глубины,диаметра захвата и увеличение чуйки.Этого за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, вопрос такой... ты ходил с ней?... Чуйка наоборот уменьшается, иначе она орёт на всё, даже на слабый удар о траву. Прирост глубины я не заметил, только на крупные цели. А охват да, охват большой, впрочем я это уже писал выше.

В теме о 705-й я это уже было:

Были на трёх местах:

1) Чистое, не замусоренное поле, но много травы с толстыми жесткими стеблями.Глюки...пипец. Чуйку пришлось уменьшать до 21-22 (терка 705), но уменьшение чуйки, есть потеря глубины... ставлю минус.

2) Свежевспаханное поле (без травы) но огромное количество черных сигналов. Ходить не возможно, фонит (сигналит всё) ... ставлю минус.

3)Чистое место (ни травы, ни чернины) копанное. Думал ну вот уж здесь я зацеплю глубокие цели, которые мы пропустили со стандартной DD ... ан нет, всё что было выкопано, лежало на штыке. Опять минус.

Да, возможно это не те места, для которых предназначен оранжевый руль...но в тоже время...а для каких? Идеально ровное поле без чернины и травы? На таких к сожалению играют в гольф )

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, вопрос такой... ты ходил с ней?... Чуйка наоборот уменьшается, иначе она орёт на всё, даже на слабый удар о траву. Прирост глубины я не заметил, только на крупные цели

конечно,у меня на траке коил 15.Тут другой вопрос-на траве,конечно,дает помехи,я же ходил по пашне.Причем наоборот,цеплял глубоко мелочь(полуха сибирь).Изумительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на траке или на 705? Это же разные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ответил сугубо по катушке,в ответ на твой пост

бесполезный перевод 10 тырей....не стоит она своих денег. Увеличивается только охват. Прибавки в глубине не заметил

речь же шла про катушку,а не про прибор :)

Ты мне глаза открыл-всегда думал,что трак и терка это одно и тоже,только с разными названиями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ответил сугубо по катушке,в ответ на твой пост

речь же шла про катушку,а не про прибор :)

Ты мне глаза открыл-всегда думал,что трак и терка это одно и тоже,только с разными названиями :D

И разными ценами))))..... Monah, у E-Trac 28 частот, у терки три частоты обнаружения 3 кГц и 7,5 кГц и 18,75 кГц

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно.Не поверишь,но эти частоты(как у терки) задействованы также и на траке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда возникает другой вопрос. Какую катушку лучше прикупить для х-терра 705? чтобы увеличить глубину поиска.

Изменено пользователем fsg12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fsg12, ну скажем так... лагерь разделился на 3 группы:

1) ничего лучше ещё не придумали, чем стандартная DD

2) Coitek - шедевр

3) NEL. Вообще чудо)

А как на самом деле покажет наверное этот сезон. Т.к. обе катушки вышли ближе к осени и полноценных отчетов я ещё не видел)

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году купил НЕЛ 12х13 на 74 и Трак , правда первая на 74 попалась с дефектам, поменял. Хожу с чуйкой 28 редко 30 ( на 30 фонит, надо привыкнуть) Глубже берёт, мелочь хватает на ура, траку уступает в 5-10 см в зависимости от размера цели. С катушкой НЕЛ на Х-Терра 70,74,705 обязательно надо убирать 48 так как глубокие цели уходят в 48 , а на штатке это железка. Катушкой очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит по отзывам и по тестам, которые есть в рунети всётака нел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...