Перейти к публикации

Выбор катушки на тёрку 705


Петроман

Рекомендованные сообщения

Запутался в выборе новой катушки на тёрку 705,мне нужна снайперка.Начинал свой выбор от Magic Lab 5 8 до Nel Sharpsooter,Hunter,Snake,Sharp и присмотрелся даже к Марсовской катушке... вот не знаю что выбрать посоветуйте??? но понравилась катушка NEL HUNTER 7,5КГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор катушки на тёрку 705 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
Только что, Петроман сказал:

Запутался в выборе новой катушки на тёрку 705,мне нужна снайперка.Начинал свой выбор от Magic Lab 5 8 до Nel Sharpsooter,Hunter,Snake,Sharp и присмотрелся даже к Марсовской катушке... вот не знаю что выбрать посоветуйте??? но понравилась катушка NEL HUNTER 7,5КГЦ

 

Нравится - берите. Но снайперкой я бы её не назвал. 

 

У НЕЛ-а снайперки это Sharp и Sharshooter.

 

PS. Может просто взять обычную минелабовскую моно? И дёшево и вполне себе "снайперка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести катушку-снайперку выбрал Sharpshooter. Как вам именно эта катуха? стоит ли приобретать? 

nel-sharpshooter.1000x1000w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DD не снайперка,в траве .в лесу хороший девайс,на мусорке только моно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых - Sharpshooter катушка не снайперка.

Во-вторых, я не знаю как для Терки, но для АКА таких катушек (на момент моей покупки - примерно ноябрь 2017) в России в наличии просто не было. Покупал на Украине, на фирме Nel. Все дошло нормально. И на 1000 руб. дешевле, чем если бы я покупал в России. Выбрал частоту 10 кГц (продавец посоветовал как более стабильную, чем 14 кГц) - это взамен штатной 10" на 7 кГц.

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался Sharp, на жёстком мусоре - огонь, но нужно быть готовым к её смешным размерам, на 5 м.2 - можно пол дня ходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, СанСергеич сказал:

Пользовался Sharp, на жёстком мусоре - огонь, но нужно быть готовым к её смешным размерам, на 5 м.2 - можно пол дня ходить ))

Но со стандартной там делать нечего , а эта отковытяет! У меня вот на примете около 10 огородиков для снайперки, я на них со стандартной пробовал - просто охренеть как в оркестровой яме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, СанСергеич сказал:

Пользовался Sharp, на жёстком мусоре - огонь, но нужно быть готовым к её смешным размерам, на 5 м.2 - можно пол дня ходить ))

Да ну, нафиг! Штатная на АКА 10", Sharpshooter - 9,5"

Может Вы ее с Nel Snake путаете? Та, действительно, маленькая. И, действительно, снайперка.

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис_Б сказал:

Да ну, нафиг! Штатная на АКА 10", Sharpshooter - 9,5"

Может Вы ее с Nel Snake путаете? Та, действительно, маленькая. И, действительно, снайперка.

 

NEL Sharp 5' - куда уж меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...