Перейти к публикации

Вопрос мужикам!!!!!!!!


flexter

Рекомендованные сообщения

Обозначенной проблемы нет, но есть другая, как совместить коп и покатушки под парусом (работаю над решением). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос мужикам!!!!!!!! создана на форуме Общий раздел.

Не знаю у кого как, но я решил вопрос радикально: я живу в одном городе, а жена - в другом :D И никаких конфликтов! Но мне так можно - я старый :D :D :D

В этом сезоне если жена не признает моё право на это хобби,придётся тоже к радикальным мерам прибегать :D :D ,шучу конечно. Придётся компромис искать B)

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас это наоборот семью объединяет....... у нас свой мир.......понятный только нам...... 4 года незаметно пролетели....без единой ссоры :rolleyes: .....и когда 2 металлоискателя в доме -КПД выше, находок больше :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с копом опыта пока нет, а на рыбалку по хорошей погоде жена со мной катается. в основном позагорать, но нет-нет да вытащит рыбку из воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обозначенной проблемы нет, но есть другая, как совместить коп и покатушки под парусом (работаю над решением).

Интересно послушать, посмотреть каковы наметки , идеи на соединение ,не очень соединяемое. Где вода, а где поля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант первый: искать деревни стоявшие на реке.

Вариант второй: для перемещений использовать буер (транспорт под парусом).

.... возможны вариации и варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как моя любовь, меня терпит... сначала на ролевухи ездил...потом перерос....потом гараж завел...перерос....потом выходные с мужиками баня - бухло...мужиков "перерос" а баню люблю и хожу..потом 2 года WoW...очнулся.....потом велик завел и пневматику (выезды на природу и выходные)...тож вроде перерос....потом спининг....а теперь вот МД завел....и все это на протяжении 14 лет... и сам не пойму ПОЧЕМУ меня терпят...любят наверно)))

Изменено пользователем dang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант первый: искать деревни стоявшие на реке. Вариант второй: для перемещений использовать буер (транспорт под парусом). .... возможны вариации и варианты...

Просматривал лоцию Оби от Н-ска до Т-ска по правому берегу деревень брошенных много, но думаю там все заросло, джунгли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрел дорожник, глаза разбегаются, и даже на беглый осмотр уйдёт не меньше сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если девушки читают-не стремайтесь,пишите как вы своих мужиков отпускаете!?

P.S. можете рассказать и и Ваши секреты!

А мы попробуем ими воспользоваться! ;)

mamont5 прав(в основном тут ТАКИЕ девушки))))), в нашей семье идилия, так как я сама фанатка копа, как говорится - хлебом не корми, а на коп поехали! А вообще- то, идилия в семье это когда не друг на друга смотреть, а смотреть в одну сторону! как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Всем привет! ...Я полагаю. что у каждого человека должно быть личное пространство, оно может пересекаться с пространством других людей, но не должно его вытеснять или же быть уничтожено другим человеком ( во блин как сказала!), но думаю понятно.... каждый должен иметь свою "зону отдыха", не зависимо то подружки, мд или баня с пивом. Не могут люди все время находиться рядом, нужно время от времени отдыхать друг от друга и если есть возможность , пусть иногда, нужно побыть вне семьи....

О, тезка, мы с тобой об одном говорим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...всегда не могут быть рядом люди,

нельзя любви земной пылать без конца...

(из фильма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как моя любовь, меня терпит... сначала на ролевухи ездил...потом перерос....потом гараж завел...перерос....потом выходные с мужиками баня - бухло...мужиков "перерос" а баню люблю и хожу..потом 2 года WoW...очнулся.....потом велик завел и пневматику (выезды на природу и выходные)...тож вроде перерос....потом спининг....а теперь вот МД завел....и все это на протяжении 14 лет... и сам не пойму ПОЧЕМУ меня терпят...любят наверно)))

Тоже за десять лет прошёл через многое.Самое омерзительное в моей практике были игровые овтоматы :bash: :bash: .Пока живём вместе,спасибо жене за терпение.После одноруких,любое моё увлечение,рассматривается как параноя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у НАСТОЯЩЕГО мужика проблем с женой быть не может!

кто будет слушать женщину!

собрался и поехал! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этому я и не женюсь.. :rolleyes: в третий раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по этому я и не женюсь.. :rolleyes: в третий раз :)

А у меня третий самый удачный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди ей цепуру и все тормазки в дорогу собирать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена и трое детей, выкручиваюсь. И на рыбалку, и на коп и семья не в стороне. Главное зарание предупредить

сделать все дела, а где надо и с бабульками договорюсь. Главное не в ущерб семье, жена меня тоже не ахти понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...