Перейти к публикации

Проблемы с локус про?


Wolgograd

Рекомендованные сообщения

Скачано платное прилож.Мало того что карты офлайн все :оверлей запрещен,налаживания нет.Бог с ними,но когда в офлайн нажимаю точку куда доехать,навигация,пишет,или нет сети,или приложение Броутер не установлено??Что за нах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблемы с локус про? создана на форуме Спутниковая навигация.

Такой прогой не пользовался, юзаю ломаный навител. Но думаю, стоит обратиться в техподдержку разработчика. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады,с праздниками,здоровья всем.Подскажите тупому,есть в локусе функция привязки карт по точкам??Так нахрен привязывать,если карты допустим скачиваешь с :это место:,там написано с привязкой для локуса??Или один хрен надо по 4м точкам место привязывать??И что точнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 19:04, Wolgograd сказал:

Камрады,с праздниками,здоровья всем.Подскажите тупому,есть в локусе функция привязки карт по точкам??Так нахрен привязывать,если карты допустим скачиваешь с :это место:,там написано с привязкой для локуса??Или один хрен надо по 4м точкам место привязывать??И что точнее??

Если написано что есть привязка к локус, то не надо. Привязать конечно можно по разному. Я привязываю сам на компе в Global Mapper

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2020 в 03:29, Гвардеец Кардинала сказал:

Если написано что есть привязка к локус, то не надо. Привязать конечно можно по разному. Я привязываю сам на компе в Global Mapper

 

Подскажи,  в глобал маппере можно внести поправку к привязанной карте?!? Скажем, разбег Шуберта на отдельных участках 100-200 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2019 в 16:04, Wolgograd сказал:

Камрады,с праздниками,здоровья всем.Подскажите тупому,есть в локусе функция привязки карт по точкам??Так нахрен привязывать,если карты допустим скачиваешь с :это место:,там написано с привязкой для локуса??Или один хрен надо по 4м точкам место привязывать??И что точнее??

По четырем точкам Мегафункция локуса,  но, к сожалению, только для фуловых. Это даст тебе поправку любой неточной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2020 в 00:48, Димасс сказал:

Подскажи,  в глобал маппере можно внести поправку к привязанной карте?!? Скажем, разбег Шуберта на отдельных участках 100-200 метров. 

Ну как бы да. Можно дополнительно привязать координаты к точкам. Но скорее всего все равно будут "косяки". Эффективней наверное выполнить самостоятельно привязку. Только заморочиться придется чуть. На Ютубе есть инфа по привязке ПГМ И Шуберта в глобал маппере. Но для моего региона нет карт ни того, не другого. Смотрел видюшки для интереса, но на практике не пробовал. Так что с Шубертом могу только посоветовать где посмотреть инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...