Перейти к публикации

Продам Импульсный металлоискатель Traker Pi


LugAlex

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Меня зовут Алексей. Я нахажусь в Украине г. Луганск.

Хочу представить вам импульсный металлоискатель Traker Pi

В Украине занимаемся этим металлодетектором окло 2х лет.

TRAKER New – это современный микропроцессорный импульсный металлоискатель.TRAKER New доступен с НОВОЙ УСИЛЕННОЙ КАТУШКОЙ,которая защищена от влаги и камней,а так же с увеличенным диаметром.Предназначен для поиска металлических объектов в грунте, песке, стенах, густой траве и т.д. Металлоискатель может быть эффективно использован в кладоискательстве, строительстве, при поиске утерянных вещей и в других специфических сферах человеческой деятельности. Принцип действия импульсного металлоискателя Traker основан на возбуждении в металлическом объекте импульсных вихревых токов и измерении вторичного электромагнитного поля, которое наводят эти токи. С помощью встроенного микропроцессора прибор анализирует этот переизлученный сигнал и производит соответствующую индикацию обнаруженного объекта. Для индикации уровня сигнала, переизлученного металлическим объектом, прибор имеет светодиодную шкалу. “Нулевой” светодиод горит при отсутствии металлических объектов. Чем выше уровень сигнала, тем больший номер горящего светодиода. Каждому светодиоду (кроме “нулевого”) соответствует свой тон звукового сигнала. Данная модель оборудована регулировкой мощности сигнала,что позволяет находить метелические придмеиы на глубине до 1,5м. Инструкция на Русском языке Гарнтия 6 мес. Цена 135$

Технические характеристики.

Основная особенность: Простой в эксплуатации, недорогой, надежный прибор с регулировкой чувствительности .

Максимальная глубина обнаружения объектов.

Монета диаметром 25мм – до 30 см;

Каска - до 80 см;

Максимальная глубина - до 1,5 м;

Индикация:

Визуальная светодиодная;

Звуковая многотональная;

Режим поиска статический;

Время непрерывной работы до 40 часов;

(c 8-ю элементами pleomax)

Диаметр датчика 300 мм;

Длина штанги 100см(2 части)

Масса, не более 1.5 кг

Отправка Почтой в любую точку Российской Федерации.

Есть вопросы.

Мой телефон +38 O66 663 5I 2I

Либо в личку.

post-10666-0-17574600-1331646144_thumb.j

post-10666-0-36813100-1331646229_thumb.j

post-10666-0-28938100-1331646329_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам Импульсный металлоискатель Traker Pi создана на форуме Куплю - продам.

пофлудили и хватит.Убрал лишнее.Ветка продажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...