Перейти к публикации

S.O.S.


flexter

Рекомендованные сообщения

Я, памятуя о том, что монетку можно лопатой "размазать" по стенке раскопа (поставить на ребро), после потери сигнала ещё все стенки порушу и вынимаю грунт. Короче, всё с опытом приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема S.O.S. создана на форуме Вопросы от новичков.

Я, памятуя о том, что монетку можно лопатой "размазать" по стенке раскопа (поставить на ребро), после потери сигнала ещё все стенки порушу и вынимаю грунт. Короче, всё с опытом приходит...

Если Вы её размажете по стене раскопа, то ей придет копец и не надо тут не пинов не стенки рушить.а так да, согласен, опят дело такое.. без него ни как..

Это спра ведливо как правило для не дорогих, более простых приборов. Они очень часто ошибаются . Быстрый отклик от цели к сожалению имеет свои недостатки. Честно говоря тоже не вижу необходимости ручного пинпоинтера. Видел как то как им пользуется -скорее он мешал , а использовали его потому , что он есть... :D Хотя для Аськи он наверно актуален , глубина на которую она видит не очень большая . Если копнуть немного глубже , а монета упадёт на дно , то аська может её и не увидеть дав понять хозяину , что это был типа глюк. Много раз находил вполне хорошие монеты на дне чужих ямок (глубоких).

Позвольте с вами не согласиться по поводу " Видел как то как им пользуется -скорее он мешал , а использовали его потому , что он есть..Я тоже видел как чел ходил с 705 и не понимал, что пищит, где пищит, мне тоже очень хотось поменяться с ним на Асю и он думаю в тот момент был бы счастлив, но это совсем не значит, что не надо покупать 705, что она есть..... :D .. так же и я привык к пину ручному и когда его нет под рукой, теряюсь..хотя конечно( я уже писал) что можно и без него прожить и не плохо покопать.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...