Перейти к публикации

советские и досоветские монеты


Артемио

Рекомендованные сообщения

А у меня вот до фига погодки не хватает. Я бы прибрал к рукам кое-чего. Однако , не всё подряд, нужные года и номиналы. если же оптом, то действительно, по 50р за килограмм и потом сам буду голову греть, куда девать такую кучу.

:) У тебя и вилок дома походу дофига не хватает.. и ты готов их тоже прибирать к рукам :D

По 50 руб. килограмм, - проще тогда во вторчермет отнести.. там дороже принимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема советские и досоветские монеты создана на форуме Основной форум.

Vampire, Привет !

на цветмет такие денежки не берут. :)

Полно аборигенов носятся с пакетами советов по скупкам и все хотят за горсть совдеповского сплава кучу реальных бабок.

Советов на руках ещё полно, реже встречаются в сохране(не бывших в обороте) одно гнильё-зелень.

, :D раз начал перебирать баночки. значит всё инфицирован, НАШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз начал перебирать баночки. значит всё инфицирован, НАШ

это да, по полной влип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советы кучками очень не плохо уходят.. и не видел я носящихся по скупкам с пакетами (может потому что я по ним не хожу, хбз)..

по 50 руб. за кг советов готов сам взять, хоть мне и не надо..

Vampire, Привет !

на цветмет такие денежки не берут. :)

Полно аборигенов носятся с пакетами советов по скупкам и все хотят за горсть совдеповского сплава кучу реальных бабок.

Советов на руках ещё полно, реже встречаются в сохране(не бывших в обороте) одно гнильё-зелень.

, :D раз начал перебирать баночки. значит всё инфицирован, НАШ.

в смысле "еще полно"? - их было полно, есть полно и будет полно..

И, наверное я не ваш человек, раз не трясу свою "емкость" с советами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот до фига погодки не хватает. Я бы прибрал к рукам кое-чего. Однако , не всё подряд, нужные года и номиналы. если же оптом, то действительно, по 50р за килограмм и потом сам буду голову греть, куда девать такую кучу.

может скажешь какие нужны я поищу может и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) У тебя и вилок дома походу дофига не хватает.. и ты готов их тоже прибирать к рукам :D

По 50 руб. килограмм, - проще тогда во вторчермет отнести.. там дороже принимают..

Каких вилок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас летом 2011, может весной на Хитром все бабки и пр. перекупщицы носились с бумажками - стали экспертами, кто-то им распечатал. Я с одним мужчиной общался, говорю, надо, напечатаю - хотел купить эту бумажку за 100 рублев. Сейчас все умные, даже бабки в интернете шарят. Толку в этом списке, смысл в самой книжке - там веточки в гербе, цвет, плоские выпуклые звездочки и пр.. А до сих пор ходят и шерстят коробочки, что-то выискивая, с магнитиками. Они ж перед рынком сто раз обмагнитят все.

Мы же все адекватные люди - все все понимают. Что сколько стоит.

Один копатель с рынка монетки с копа давал скупщикам, они брали, потом приносили ему обратно, выбрав понравившиеся и заплатив за них. Логика его не понятна. А может он под дурочка косит, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...