Перейти к публикации
vis88

помогите насобирать на металлоискатель!!!

Рекомендованные сообщения

vis88

хочу исполнить мечту всей моей и так не цветной жизни!!!кто сколько может вот реквизиты карты!"сбербанк" visa 4276 8600 1416 2503 заранее спасибо

Поделиться сообщением

sarmat

ну мечты так не сбываются.... :) К примеру , что бы купить что то нужное -нужно продать что то не очень нужное.....Но возможно нужное кому нибудь тут или там... :brows: А то получается карта виза у тебя есть, а денег почему то нет......

Изменено пользователем sarmat

Поделиться сообщением

ava

А то получается карта виза у тебя есть, а денег почему то нет......

Блин у меня даже карты нету((((((

Автору - Рассказал бы, почему денег нет подробнее, может кто и скинулся бы......форум у нас вообще-то дружный, помогаем порой, кто-чем может........ , а то народ то всякий бывает - мошенников тоже не охота кормить на свои кровные.

Изменено пользователем ava

Поделиться сообщением

vis88

ну мечты так не сбываются.... :) К примеру , что бы купить что то нужное -нужно продать что то не очень нужное.....Но возможно нужное кому нибудь тут или там... :brows: А то получается карта виза у тебя есть, а денег почему то нет......

карта еще с учебы ослалась!!!!когда учился их ха 30 руб открывали

Поделиться сообщением

сергун2010

Да....,это,что-то новенькое....,такого я ещё не читал.........,блин,как я новый крузак хочу!......... :(

Поделиться сообщением

Копец

Вот такие результаты последних 20 лет.... Молодому парню нищенствовать уже вроде как и не позорно стало...

Поделиться сообщением

Алексей№ 1

пожалуйста ваш возраст для сожаления в нашем не легком хобби

Поделиться сообщением

повар

Да, флуд очередной. Кто чего то хочет работает и заробатывает! А не стоит на паперти.

А, ещё комп у него есть и тырнет за который наверно деньги платит.

Поделиться сообщением

ava

А, ещё комп у него есть и тырнет за который наверно деньги платит.

Ситуации жизненные разные бывают, бывает и полгода без работы сидишь....

Интернет и в интернет кафе есть .....

Хотя сам конечно, ни у кого денег не просил!!

Поделиться сообщением

vis88

Ситуации жизненные разные бывают, бывает и полгода без работы сидишь....

Интернет и в интернет кафе есть .....

Хотя сам конечно, ни у кого денег не просил!!

в нашей деревне работы нет!!!комп пенек 3 у меня а интернет от соседа по сети

Поделиться сообщением

detector1978

Ну и что будешь делать когда появится МД?

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

хм.. приютам для животных помогаю, а люди сами заработать смогут, тем более не инвалиды.. А если в деревне работы нет, то что там держит? Что заставляет побираться? Лень наверное? У нас в Новосибе стоиn газету открыть - и одни вакансии требуется.. правда большинсnво рабочих специальностей.. но это ж западло, на заводе вкалывать, не так ли юный подаван vis88.. ?

Поделиться сообщением

vis88

Ну и что будешь делать когда появится МД?

да места тут у нас не выбитые!!!искать и находить!есть где побегать

Поделиться сообщением

ava

Посоветовал бы купить для начала импульсник от 2000 до 3500 рублей стоят, покопать металлолом, а там глядишь и на МД покруче заработать можно......да и опыт по работе с МД заодно получишь....многие деревенские так делают, некоторые потом даже на машинки себе зарабатывают, но копать много прийдется!!!

Из деревни чтоб в город перебраться - жилье для начала подснять нужно, а это деньги, которых может и не быть((((, сам как-то неделю на 50 рублей жил..в деревне не сахар, особенно когда работы нет и папа с мамой бизнес по наследству не оставили.....

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

хм.. комнату снять 5 тр максимум, токарь на заводе получает 20-25 по минимуму ... было бы желание.. а с шапкой стоять на паперти - удел убогих

Поделиться сообщением

detector1978

Дело не в приборе, а в движении назад или вперёд.Моя история началась с того, что брал я лопату и шёл по разным перспективным местам и копал чермет.Накопал на АКА кондор и уже с агрегатом ,копнул на москвич 412,потом 2101,ну и закончилась сия эпопея ВАЗ-2106. А .....кому это надо.......Не сиди на попе ровно и будя.

Поделиться сообщением

vis88

хм.. комнату снять 5 тр максимум, токарь на заводе получает 20-25 по минимуму ... было бы желание.. а с шапкой стоять на паперти - удел убогих

у нас такие зарплать гланые инженеры только получают!средняя 6 000

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

И воще, камрады, на кой скидываться незнамо кому, давайте я реквизиты дам, меня все знают, по косарику зашлете, я крузер обновлю, а то старый уже, от вас не убудет,а от меня вам вечный респект и уважение )

так кто держит, кати к нам в Новосиб или еще лучше в Норилск, там простой палубщик -бетонщик полтину легко зашибает, на морозе работая ..

Поделиться сообщением

ava

Сытому - голодного не понять!

Влад попробуй на 50 рублей в неделю прожить и многие вещи станут более понятны....блин сегодня 30 тыров потратил даже и не заметил на что......

Лопатой тоже на перспективных местах можно на импульсник вполне реально заработать!!!

И воще, камрады, на кой скидываться незнамо кому, давайте я реквизиты дам, меня все знают, по косарику зашлете, я крузер обновлю, а то старый уже, от вас не убудет,а от меня вам вечный респект и уважение )

:lol:

Поделиться сообщением

cyber_ded

Ладно бы Асе-150 хотел бы, а так терру 305! Чего ж не Е-трак сразу?

Да и чего думаем гадаем? У админа есть IP адрес, при помощи которого с легкостью можно узнать кто есть кто.

Поделиться сообщением

detector1978

Так вот всё по полкам, не когда не понимал зверюшкам помочь, а мимо лежащего человека пройти за здрасте.Под Москвой собачий приют растреляли, а в чечне пацанов как.... да нет у меня слов.Какая драма с приютом приключилась,надо подымать общественность ,ужас. Деградируем,озлобляемся на подобных себе.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

епт, потому и помогаю животным что сам повоевал в свое время.. как сказал великий - чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.. А ты сам помог комунить? хоть животине хоть человеку?

Поделиться сообщением

detector1978

А приюту помочь это святое дело vlad,а на твой крузак уставший скинемся всем миром,а то не почеловече как то.Давайте реквизиты.Поможем.

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Сострил типа? Получилось, смешно.

Изменено пользователем Vlad_nsk

Поделиться сообщением

detector1978

епт, потому и помогаю животным что сам повоевал в свое время.. как сказал великий - чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.. А ты сам помог комунить? хоть животине хоть человеку?

Не вправе вы уважаемый мне такие вопросы задавать, я пред всё видящим в ответе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас