Перейти к публикации

помогите насобирать на металлоискатель!!!


vis88

Рекомендованные сообщения

хочу исполнить мечту всей моей и так не цветной жизни!!!кто сколько может вот реквизиты карты!"сбербанк" visa 4276 8600 1416 2503 заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите насобирать на металлоискатель!!! создана на форуме Флудилка.

ну мечты так не сбываются.... :) К примеру , что бы купить что то нужное -нужно продать что то не очень нужное.....Но возможно нужное кому нибудь тут или там... :brows: А то получается карта виза у тебя есть, а денег почему то нет......

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то получается карта виза у тебя есть, а денег почему то нет......

Блин у меня даже карты нету((((((

Автору - Рассказал бы, почему денег нет подробнее, может кто и скинулся бы......форум у нас вообще-то дружный, помогаем порой, кто-чем может........ , а то народ то всякий бывает - мошенников тоже не охота кормить на свои кровные.

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мечты так не сбываются.... :) К примеру , что бы купить что то нужное -нужно продать что то не очень нужное.....Но возможно нужное кому нибудь тут или там... :brows: А то получается карта виза у тебя есть, а денег почему то нет......

карта еще с учебы ослалась!!!!когда учился их ха 30 руб открывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....,это,что-то новенькое....,такого я ещё не читал.........,блин,как я новый крузак хочу!......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие результаты последних 20 лет.... Молодому парню нищенствовать уже вроде как и не позорно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста ваш возраст для сожаления в нашем не легком хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, флуд очередной. Кто чего то хочет работает и заробатывает! А не стоит на паперти.

ну мечты так не сбываются.... :) К примеру , что бы купить что то нужное -нужно продать что то не очень нужное.....Но возможно нужное кому нибудь тут или там... :brows: А то получается карта виза у тебя есть, а денег почему то нет......

А, ещё комп у него есть и тырнет за который наверно деньги платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ещё комп у него есть и тырнет за который наверно деньги платит.

Ситуации жизненные разные бывают, бывает и полгода без работы сидишь....

Интернет и в интернет кафе есть .....

Хотя сам конечно, ни у кого денег не просил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации жизненные разные бывают, бывает и полгода без работы сидишь....

Интернет и в интернет кафе есть .....

Хотя сам конечно, ни у кого денег не просил!!

в нашей деревне работы нет!!!комп пенек 3 у меня а интернет от соседа по сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. приютам для животных помогаю, а люди сами заработать смогут, тем более не инвалиды.. А если в деревне работы нет, то что там держит? Что заставляет побираться? Лень наверное? У нас в Новосибе стоиn газету открыть - и одни вакансии требуется.. правда большинсnво рабочих специальностей.. но это ж западло, на заводе вкалывать, не так ли юный подаван vis88.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что будешь делать когда появится МД?

да места тут у нас не выбитые!!!искать и находить!есть где побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы купить для начала импульсник от 2000 до 3500 рублей стоят, покопать металлолом, а там глядишь и на МД покруче заработать можно......да и опыт по работе с МД заодно получишь....многие деревенские так делают, некоторые потом даже на машинки себе зарабатывают, но копать много прийдется!!!

Из деревни чтоб в город перебраться - жилье для начала подснять нужно, а это деньги, которых может и не быть((((, сам как-то неделю на 50 рублей жил..в деревне не сахар, особенно когда работы нет и папа с мамой бизнес по наследству не оставили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. комнату снять 5 тр максимум, токарь на заводе получает 20-25 по минимуму ... было бы желание.. а с шапкой стоять на паперти - удел убогих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в приборе, а в движении назад или вперёд.Моя история началась с того, что брал я лопату и шёл по разным перспективным местам и копал чермет.Накопал на АКА кондор и уже с агрегатом ,копнул на москвич 412,потом 2101,ну и закончилась сия эпопея ВАЗ-2106. А .....кому это надо.......Не сиди на попе ровно и будя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. комнату снять 5 тр максимум, токарь на заводе получает 20-25 по минимуму ... было бы желание.. а с шапкой стоять на паперти - удел убогих

у нас такие зарплать гланые инженеры только получают!средняя 6 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И воще, камрады, на кой скидываться незнамо кому, давайте я реквизиты дам, меня все знают, по косарику зашлете, я крузер обновлю, а то старый уже, от вас не убудет,а от меня вам вечный респект и уважение )

так кто держит, кати к нам в Новосиб или еще лучше в Норилск, там простой палубщик -бетонщик полтину легко зашибает, на морозе работая ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. комнату снять 5 тр максимум, токарь на заводе получает 20-25 по минимуму ... было бы желание.. а с шапкой стоять на паперти - удел убогих

Сытому - голодного не понять!

Влад попробуй на 50 рублей в неделю прожить и многие вещи станут более понятны....блин сегодня 30 тыров потратил даже и не заметил на что......

Лопатой тоже на перспективных местах можно на импульсник вполне реально заработать!!!

И воще, камрады, на кой скидываться незнамо кому, давайте я реквизиты дам, меня все знают, по косарику зашлете, я крузер обновлю, а то старый уже, от вас не убудет,а от меня вам вечный респект и уважение )

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы Асе-150 хотел бы, а так терру 305! Чего ж не Е-трак сразу?

Да и чего думаем гадаем? У админа есть IP адрес, при помощи которого с легкостью можно узнать кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот всё по полкам, не когда не понимал зверюшкам помочь, а мимо лежащего человека пройти за здрасте.Под Москвой собачий приют растреляли, а в чечне пацанов как.... да нет у меня слов.Какая драма с приютом приключилась,надо подымать общественность ,ужас. Деградируем,озлобляемся на подобных себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт, потому и помогаю животным что сам повоевал в свое время.. как сказал великий - чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.. А ты сам помог комунить? хоть животине хоть человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приюту помочь это святое дело vlad,а на твой крузак уставший скинемся всем миром,а то не почеловече как то.Давайте реквизиты.Поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сострил типа? Получилось, смешно.

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епт, потому и помогаю животным что сам повоевал в свое время.. как сказал великий - чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.. А ты сам помог комунить? хоть животине хоть человеку?

Не вправе вы уважаемый мне такие вопросы задавать, я пред всё видящим в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая отмазка

Ладно, сорри , ровняем, агрессивен был.) забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Влад моя личка к вашим услугам, не будем выносить на общее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,хорош вам междусобойчик то устраивать....,неужели не понятно ,что это развод.......,мы все много,чего хотим....,но мы же со своими просьбами и реквизитами не выходим в эфир.....,по-моему точку в этой теме должны поставить наши главные психиатры........ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все от скуки и проза жизни..

Forgive me, my friends, for being too impulsive, is guilty of hard spirits drinks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...