Перейти к публикации

помогите насобирать на металлоискатель!!!


vis88

Рекомендованные сообщения

ну и у меня судьба не сахар. что там той молдовы, меньше российского района, а искать хочется. У меня была первая аська 250 , я присобачил аккумулятор то моцика , заряжал раз в 3 месяца .Раз пришел на коп забылся и перепутал клемы .ну он и задымел. пришось подешевке на запчасти продать , упросил семью купили гаррет 2500 . 2 года служил мне . и вот недавно крепко заболел он . А доктора и за деньги не могу найти. Испробовал все от меня зависящее.А мой гаррет слепой металл не видит , ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. Спасибо с ув. Уважаемый детектор. Может вы послушаете моего больного? С ув.

Изменено пользователем polizovasilvia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема помогите насобирать на металлоискатель!!! создана на форуме Флудилка.

хочу исполнить мечту всей моей и так не цветной жизни!!!кто сколько может вот реквизиты карты!"сбербанк" visa 4276 8600 1416 2503 заранее спасибо

Пиши в Газпром. Мечты сбываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде и без газпромов народ как-то ухитряется...

http://24helpme.ru/poproshajki-v-internete-o-nas.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде и без газпромов народ как-то ухитряется...

http://24helpme.ru/p...nete-o-nas.html

Мир не без добрых людей и на этом строят свои империи попрошайки. Нужно удалять такие просьбы, а автора банить навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. комнату снять 5 тр максимум, токарь на заводе получает 20-25 по минимуму ... было бы желание.. а с шапкой стоять на паперти - удел убогих

А с каким разрядом он там столько получает? По тарифной сетке у токаря должен быть для этого 5 разряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIS88, а ты на кого учился, доучился или нет, рабочий диплом на руках есть???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, у меня слов нет от этой статьи, какаята х...ь. Помагите купить мд,все это ерунда(автор), если захочешь то найдешь денег или в кредит купи б/у. Без слов......... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам :D ! Нынче молодёжь расчитывает на всё сразу. А вы - работать, копить, б/у... Если он копить начнёт, то на пиво не хватит :D .

Ежели мне зарплата не позволяет купить новый МД - я через инет продал всякий хлам и нужная сумма появилась. Но даже это предполает какую-то работу: поиск товара, описание, фото, упаковка, отсылка. На диване бока не отлежишь. А в деревне у него товар такой имеется 100%, только вокруг оглянись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо Вы на чела накинулись, парень честно попрасил денег, ни стал расказывать ни про большую семью, ни про больную бабушку на руках, ни про инвалидность детсва, а вы накинулись его воспитывать...а челу мош и не хватает всего то пары тыщь до начала сезона агрегат купить, вы бы себя вспомнили 20 лет...много денег было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо Вы на чела накинулись, парень честно попрасил денег, ни стал расказывать ни про большую семью, ни про больную бабушку на руках, ни про инвалидность детсва, а вы накинулись его воспитывать...а челу мош и не хватает всего то пары тыщь до начала сезона агрегат купить, вы бы себя вспомнили 20 лет...много денег было?

Понимаешь,без прибора никто не умирал.Это не критическая ситуация.Человек не должен паразитировать за счет других.Есть руки,ноги,голова.Работай,поставь цель.Конечно,лучше сидя на табуретке,писать по разным форумам,авось кто доброй души человек денежку скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не в деревне и не на 6 тыр живу, но чтобы даже аську взять, пришлось подшабашить в свободное от работы время, то бишь по вчерам и выходным. Деньги-то лишние на дороге не валяются. При том, что МД - вещь не первой необходимости. Да, охота, да, интересно, но что делать. Копить, может год, может два.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо Вы на чела накинулись, парень честно попрасил денег, ни стал расказывать ни про большую семью, ни про больную бабушку на руках, ни про инвалидность детсва, а вы накинулись его воспитывать...а челу мош и не хватает всего то пары тыщь до начала сезона агрегат купить, вы бы себя вспомнили 20 лет...много денег было?

Как не критиковать такие просьбы их пишут только 2 типа человека, лентяй или умник который на чужом горбу в рай собрался! Я, сам в деревне живу и на первый мд собирал несколько месяцев. И почему именно 34? Можно купить дешевле, тем болея, если там не битые места или как вариант позвать, кого ни будь покопать с лишним МД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо Вы на чела накинулись, парень честно попрасил денег, ни стал расказывать ни про большую семью, ни про больную бабушку на руках, ни про инвалидность детсва, а вы накинулись его воспитывать...а челу мош и не хватает всего то пары тыщь до начала сезона агрегат купить, вы бы себя вспомнили 20 лет...много денег было?

Честно это когда у друзей и в долг, а в интернете это попрошайничество которое приобретает массовый характер и не факт, что на прибор деньги клянчит. К тому же никто его не воспитывает, а выражают своё мнение к такого рода просьбам. По мне так, банить и темы удалять такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,без прибора никто не умирал.Это не критическая ситуация.Человек не должен паразитировать за счет других.Есть руки,ноги,голова.Работай,поставь цель.Конечно,лучше сидя на табуретке,писать по разным форумам,авось кто доброй души человек денежку скинет.

Артем ты в точку, правельно говоришь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРЕД!пустой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По его словам он гдето отучился, значит корочки в кормане, профессия в кормане, надо работать или в армию идти, че прозибать, а там то научат родину любить и работать....и что просто так ничего небывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо Вы на чела накинулись, парень честно попрасил денег, ни стал расказывать ни про большую семью, ни про больную бабушку на руках, ни про инвалидность детсва, а вы накинулись его воспитывать...а челу мош и не хватает всего то пары тыщь до начала сезона агрегат купить, вы бы себя вспомнили 20 лет...много денег было?

Прекрасно себя помню в 20 лет. На заводе я работал, а не у подъезда безденежье хаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу исполнить мечту всей моей и так не цветной жизни!!!кто сколько может вот реквизиты карты!"сбербанк" visa 4276 8600 1416 2503 заранее спасибо

Езжай в Астрахань или в Новороссийск, там точно можно заработать, сделай себе корочки матроса или дневального это все копейки стоить и на прибрежку садись, а на корабле тебя и накормят и оденут и еще денег за работу получишь....романьтика да и только.....)))))))))))если конечно есть желание работать, а не ныть возле 3 пня сидеть....под лежачий камень вода не течет, предки не с проста говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше найти человека с МД, протащить его весной по огородам( в своей деревне поди всех знаешь) возьмёшь себе 20-30% от найденного, далее реализуешь хабар и берёшь б/у прибор. Или можно почку продать как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же все так уверены, что чел просит денег на МД? :) Просто тут интересы с МД связаны, наверно он же на других сайтах просит на помощь бабушке еще где то ремонт авто, что хлеб в дом проносит, троих детей кормить.. вариантов разжалобить народ много..

Полностью согласен с высказыванием народа.. думаю работу найти можно везде, если на печи не лежать..Хотя наверно многие щас подумали, типа тебе москвичу легко рассуждать..типа в Москве работы полно.. я в своё время и почту разносил перед основной работой и всегда согласен на любую подвернувшуюся халтуру..

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не стремно.... люди вон многие без рук без ног и то работают и не копейки ни у кого не возьмут если да же предложить. Сам в 20 лет на стройке работал, и зарабатывал нормальные деньги, по крайней мере не бедствовал. Тема глухая надо глушить.100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не стремно.... люди вон многие без рук без ног и то работают и не копейки ни у кого не возьмут если да же предложить. Сам в 20 лет на стройке работал, и зарабатывал нормальные деньги, по крайней мере не бедствовал. Тема глухая надо глушить.100%

К слову, на прошлой неделе вести кузбасса смотрел. Показывали мужика из деревни Старобачаты, так вот у него обеих рук нет по локоть и тем не менее он мутит бизнес по нанесению печати на кружки, ручки и т.д. и вполне горд собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

в нашей деревне работы нет!!!

...разведи кролов, свиней, гусей...

(..но ведь это... - за ними ходить надо((((((((((... так?)

...ну а ты как думал?

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в деревне где как и по всей России никокого производства не осталось ну работу сам себе нашёл,не накого не работаю, но её столько что мне не в проворот. Так что если хочеш заработать, то я уверен в том что заработать можно абсолютно везде даже в самой убогой деревушке. Другой вопрос, есть такой тип людей , которые будут ныть что мал нет работы- куда я дескать поиду, и я не виноват. (Сходи бабушке воды пренеси,забор поправь, дрова расколи) я больше чем=уверен,подобно такой работы (наипростейшей, без всякого ума) в вашей деревни валом . дак нет я лучше буду унижаться, но снег откинуть полчаса, это-заподло,не тот статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленокумск - не такая уж и деревня.

Экономика

  • ОАО «ВЭЛАН» (открытое акционерное общество «Взрывозащищенные электрические аппараты низковольтные»)
  • «Строймаш»
  • авторемонтный завод
  • опытно-механический завод
  • ОАО «Зеленокумский элеватор»
  • ОАО "Зеленокумский Молочный Завод " (ОАО «ЗМЗ»)
  • Зеленокумский завод силикатного кирпича ОАО «Цигель»
  • Зеленокумский пивоваренный завод

Я б на пи воваренный пошёл устраиваться. :D

Изменено пользователем Ptisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить библию То дословно приблизительно там такая ситуация звучит так : Если человеку дать еду , то он так и останется голодным . А вот если человека научить ловить рыбу -то он всегда будет сыт и накормит голодных. Идеи откуда взять деньги на МД уже пошли. Не стесняемся, предлагаем свои способы ловли рыбы!

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докатились. подрастающее поколение на паперти стоит. потерянное поколение. работать желания нет, а иметь всё и желательно сразу желание есть. почему то отбор в спартанцы сразу в голову приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег616: "...почему то отбор в спартанцы сразу в голову приходит".

О, ДА! Давно пора. Поколение пьяных, заколотых, прокуренных трутней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег616: "...почему то отбор в спартанцы сразу в голову приходит".

О, ДА! Давно пора. Поколение пьяных, заколотых, прокуренных трутней!

Мы их и воспитали :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая тема для разговора...а вы ругаете чела :brows: :brows: :brows: .Еслиб не он,соскуки-Б померли :D :D :D :D .А тут вон,есть о чём поболтать :rolleyes: :rolleyes:

Позитивнее,позитивнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...