Перейти к публикации

Обмен? Или...


Potroshitel

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Бугор сказал:

А на счет Минелабов в целом, скажу одно, хороши, очень хороши. Не знаю сколько еще 705 терка будет выпускаться, дедом наверное стану, а народ все с терочками будет ходить. Тоже к ней не равнодушен, как и к траку. В свое время разрывался м/у покупкой трака и Дуси. Дуся взяла меня свои весом и полифонией. Как тот лозунг, слышали? -

"Дуся может!!!")))

Баунти брал у знакомого -  не очень, тёрку взял - да, полифонию по полной, чуйку тоже и пошёл - музыка для души!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обмен? Или... создана на форуме Выбор металлоискателя.

Да, и еще мы пришли к тому, что не все от прибора зависит, а от оператора. Можно ссать кипятком и ходить с навороченным прибором мимо, а другие с асей будут собирать, а ты курить в стороночке. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

Баунти брал у знакомого -  не очень, тёрку взял - да, полифонию по полной, чуйку тоже и пошёл - музыка для души!

Ну полифония у терок и того же Деуса небо и земля. Да и у терок полифонию как понятие, нельзя назвать полифонией)). Набор унылых звуков!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бугор сказал:

Да, и еще мы пришли к тому, что не все от прибора зависит, а от оператора. Можно ссать кипятком и ходить с навороченным прибором мимо, а другие с асей будут собирать, а ты курить в стороночке. 

Точняк!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бугор сказал:

Ну полифония у терок и того же Деуса небо и земля. Да и у терок полифонию как понятие, нельзя назвать полифонией)). Набор унылых звуков!)))))

Это как кроссовки - одел и всё, сниму когда подошва отвалится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаток у всех приборов сейчас один. Ну не могут они отличить ранний пятак СССР от пробки, за редким исключением. Что Дуся, что трак, что ЗОЗО. Парадокс однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек тему создал, а мы тут поперли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бугор сказал:

Недостаток у всех приборов сейчас один. Ну не могут они отличить ранний пятак СССР от пробки, за редким исключением. Что Дуся, что трак, что ЗОЗО. Парадокс однако.

Тут про пробки комрад написал - я их теперь выкопаю и рассматривать буду, не хуже монет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хопер сказал:

Человек тему создал, а мы тут поперли!

Ну "зацепились пацаны языками":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки ANSWER терка лучше пока всех!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER Да я видел. Тоже теперича коллекционировать собрался, даже альбомы под пробки начали выпускать. Занятное собирательство будет, хоть их меньше может в земле оставаться будет, толк хоть будет)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хопер сказал:

И все таки ANSWER терка лучше пока всех!

Так я с ней! И катуху ей под ёлочку на новый год положил! Утром встаю - а она примеряет!  :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хопер сказал:

И все таки ANSWER терка лучше пока всех!

Сколько людей, столько и мнений. Кто то рубаху на себе рвать будет, и скажет, что Ася легенда. Предлагаю оставаться при своих мнениях, хоть я и не против вышесказанного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бугор сказал:

@ANSWER Да я видел. Тоже теперича коллекционировать собрался, даже альбомы под пробки начали выпускать. Занятное собирательство будет, хоть их меньше может в земле оставаться будет, толк хоть будет)).

Не собирать их не буду а в монетки конвертировать - это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче новичку - продай всё что не нравится и купи что к сердцу в руку ляжет! Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ANSWER сказал:

Не собирать их не буду а в монетки конвертировать - это да!

А у меня в прикол в том, что я собираю то, что нашел сам. Не покупаю монет, которых у меня нет в принципе. Разве что на опыты, или реально бонусные лоты, которые потом можно реализовать. Ни одной покупной монеты у меня нет, все свое. Может как нибудь выложу свою коллекцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бугор сказал:

А у меня в прикол в том, что я собираю то, что нашел сам. Не покупаю монет, которых у меня нет в принципе. Разве что на опыты, или реально бонусные лоты, которые потом можно реализовать. Ни одной покупной монеты у меня нет, все свое. Может как нибудь выложу свою коллекцию).

В моем районе нет чешуи, финские в составе РИ, польские в составе РИ, оккупация 1916г, а в колекцию хоца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Potroshitel Продать один сначала тот который не любимый)) купить что хочется и если срастется с новым не спеша толкнуть и второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно не равнодушен к значкам, прикупил альбом, буду собирать теперь. Сейчас с десяток лежит в коробочке.

А история началась эта с того, что я на огороде у тещи нашел значок, попугайчика. Показал ей, а она раслакалась, сказала что сестра отняла его у ней и не отдала. И вот спустя 50 лет, я его поднял. Хотел отдать ей после ее слов, но она не взяла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER сказал:

В моем районе нет чешуи, финские в составе РИ, польские в составе РИ, оккупация 1916г, а в колекцию хоца!

До чешуи и ее коллекционировании я не дорос). Так за все время и не одной не поднял, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бугор сказал:

До чешуи и ее коллекционировании я не дорос). Так за все время и не одной не поднял, увы.

Я в ней тоже не бум бум! Но в альбомчик рядом с Петром 1 надо положить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER У меня и Петра нету. Особо не везет). Но я полон оптимизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Potroshitel сказал:

-Продать приборы и купить Про.

ну уж тогда нокс смотрите, интересней она прошки, туже 600 серию посмотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бугор сказал:

@ANSWER У меня и Петра нету. Особо не везет). Но я полон оптимизма!

Полушку нашол сам и 4 шт купил на вырученные бабушки от проданных монет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANSWER Ну я этим не балуюсь, не в моих правилах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Обмен? Или...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...