Перейти к публикации

Копаю в америке, E trac ни в зуб ногой)


New York

Рекомендованные сообщения

New York, Привет !

Имя чего не указал. как обращаться в кебе ? Меня зовут Влад 1965 г.р.

Надеюсь это пост будут читать далеко не все пользователи !?

Короче тут коснулось неких возможных неприятностей с местной чернокожей братвой.

Так вот я могу тебе кое, что посоветовать, как себя вести и как поступать в экстренных ситуациях.

Сам я пару раз прибегал, к такому неординарному способу, решения проблем с местными , когда копал по осени в соседней деревне у малайцев.

Сейчас распишу, читай медленно и вникай ! :blink: :blink: :blink:

О малайцах ; Россия много национальная страна., только в нашем административном поселении 9 деревень, в которых проживают кИржаки, казАхи, полякИ, чАлдоны,хОхлы и малАйцы. Малайцы это уже не хохлы. но уже ещё не русские, чего говорят. понимаешь с трудом, короче переселенцы с Малороссии.

Характеризуются необычайной прижимистостью, зимой снега не выпросишь, говорят, самому треба... :) .

А именно; при советах, одному из водителей колхоза не хватило для работы грузовой автомашины. так тот через несколько дней купил себе ГАЗона-53 и потребовал ГСМ и оплату за его труд, в то время это было дикостью, все для себе покупали Нивы, а этот ГАЗона. Колхозники с его председателем, просто "упали" от смеха.

Весной я под найм пахал огороды малайцам и приметил пару интересных огородов. всё думал, как обследовать эти огороды.

Аборигены при слове деньги. даже если они и старые сразу скажут нет, мы сами всё выкопаем.

Я уже слышал о таком приёме, и сам проверил его в деле. Действует ошеломляюще.

Осенью, когда картофан все выкопали ; .................................... я взял в школе в кабинете ОБЖ противогаз.

Затем, у меня в тракторе висит аварийная оранжевая жилетка , я одел её, сверху подсумок с противогазом и начал ходить по огороду размахивая клюшкой.

Вскоре возле заборов собралась толпа зевак и появился малай- хозяин огорода, потребовал показать, что я делаю и чего копаю. Малай конечно же не поверил, усомнился в моей правдивости.

На. что я достал из противогаза медицинский-ртутный градусник, поводил им возле катушки. так. что все присутствующие смогли услышать истошный звук прибора и сказал. малаю. что я собираю вот этот редкоземельный метал.

Достал из этой же противогазной сумки резиновую клизму, в которой находилась большая, круглая, свинцовая пуля и покрутил ей перед лицом малайца. Спросил показать, подставляй руки, сейчас выдавлю. Тот расширив глаза отказался.

Говорит ну покажи, я побачу, где я бульбу сажув.

Мы вместе пошли по городу. я впереди , малай чуть позади, когда я услышал подходящий сигнал, повернулся к малаю и крикнул "Газы" зажмурился и быстро одел противогаз, после копнул и начал на ладони перебирать клизмой грунт, иногда всасывая песчинки. Малай стоя за спиной заматерился и вышел с огорода, дальше я ещё час спокойно копал в его огороде.

Надо весной сгонять к малаям. интересно будет он там садить картофан. :D

Вот и тебе тоже советую воспользоваться такими хитростями, нападение лучшая защита.

Тебе надо заказать наклейки символов опасности http://ru.wikipedia....%ED%EE%F1%F2%E8, радиологической и радиоизлучение.

Наклей их на мозги прибора и защиту катушки, клизму со винцом и противогазную сумку , одень оранжевую бейсболку, жилет с такими символами и ходи спокойно по любому берегу.

Даже если и наедут нигеры, потребуют бабки ты достань из противогазной сумки тяжёленькую клизму со свинцом и подари её нигерам , скажи это это больших денег стоит. :D

В резиновой клизме делаешь прорезь и закатываешь увесистый кругляк из свинца, можно после заклеить резиновым клеем. совсем не видно.

Это Я, так в феврале на рыбалку езжу. народ смеётся. мне не холодно.post-4269-0-50852600-1332490790.jpg

Приятный находок ! Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копаю в америке, E trac ни в зуб ногой) создана на форуме Вопросы от новичков.

Здравствуйте, извините если не по теме форума this, но все же. Планируем организовать косметологический салон, подбираем аппараты для косметологии.Порекомендуйте косметологический комбайн с функцией кавитации и радиолифтинга, так же нужен косметологический аппарат элос эпиляции.Думаю остановиться на китайском образце. Что посоветуете?

Бери Аську, если затянет, то перейдешь на Е-Трак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Аську, если затянет, то перейдешь на Е-Трак..

Полностью поддерживаю вышесказанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New York, Привет !

О малайцах ; Россия много национальная страна., только в нашем административном поселении 9 деревень, в которых проживают кИржаки, казАхи, полякИ, чАлдоны,хОхлы и малАйцы.

кЕржаки это не нация...

Это староверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кЕржаки это не нация... Это староверы

а чалдоны, хохлы и малайцы - это типа нация, да? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за них не знаю, потому не писал.

за кержаков знаю

ну и хохлами обычно украинцев называют

(ну или тех у кого фамилия на О заканчивается)

А староверы - это русские люди, просто старой веры придерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и хохлами обычно украинцев называют (ну или тех у кого фамилия на О заканчивается)

украинцы живут на Украине, а хохлы - где лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

украинцы живут на Украине, а хохлы - где лучше! :)

народная мудрость.

Изменено пользователем saturator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,пока в живую не познакомишься с аборигенами. объяснять бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в живую не познакомишься с аборигенами. объяснять бесполезно

Влад, я то прекрасно понял о чем ты говорил, просто улыбнуло, что saturator, только кержаков выделил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять малайца Влада понесло!!! :brows:

почем снег продаешь? сказочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, :D Тебе хохлу снега мало, продам со скидкой 100 рублей за куб, самовывоз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк, кхе-кхе.Женя!Шо супротив хохлов имеемс? :angry:

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри не продешеви!

от локти потом кусать то будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...