Перейти к публикации

Первый раз на первый коп


Belito

Рекомендованные сообщения

Ввобщем история такая..., достал я значит рюкзак свой с девайсами копательскими, ну типа осмотр перед сезоном..., тут мелкий мой подходит, шесть лет тока исполнилось, увидел пин (игрался дома уже в прошлом году, типа железо искал...), говорит пошли на улицу, я в песочнице летом машинку потерял - поищем. У нас сугробы не растаяли еще, горы снега уборочными тракторами на обочинах стоят огромные, чернеют от таянья уже потихоньку.... Говорю ему - собирайся пойдем. Он профессионально побыстрому собрался так - видел как папка в прошлом году собирался:)

5abfca43d385e_IMG-.thumb.jpg.1148c84d8d07e4a0394ead0dfd73d0d4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый раз на первый коп создана на форуме Отчеты с копа.

Вышли на улицу, пошли к сугробам нанесенным, у меня машина там как раз стояла, уберусь в багажнике думаю пока. Показал сыну как пмн правильно по сугробу водить и пошел своими делами заниматься. А он мне носит , что находит...

DSC_0021.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!Теперь находки показывайте!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел от двигателя вкладыши...

DSC_0025.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут приходит, бусы говорит нашел....

DSC_0024.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем цепочка, дома посмотрел 925 проба, без замка тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папка значит ездит куда волки не ходят, пустым приезжает...:(, а тут мелкий с пином вышел у подъезда и за 5 минут цепь серебряную поднимает...:(

IMG-20180331-WA0023.jpg

IMG-20180331-WA0020.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем пошел, пива взял себе и байкала - лимонаду сыну, вот сижу думаю может фартовый он, на коп его может брать?

Вот такая история сегодня приключилась...:))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ученик превзошел своего учителя))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Антоха1983 сказал:

ученик превзошел своего учителя))) 

Это точно..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Belito сказал:

Вообщем пошел, пива взял себе и байкала - лимонаду сыну, вот сижу думаю может фартовый он, на коп его может брать?

Вот такая история сегодня приключилась...:))

По любому!  мы своего лет с 5 таскать на коп начали,оставить не с кем было.Прошлой осенью  дал ему МДху,а так он нас всех переплюнул! Посмотрим что на открытие сезона будет,опять наверное нас застыдит)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ANSWER сказал:

Ну теперь ему МД джуниор купить надо! 

В прошлом году в лес у дачи взял его с собой на разведку, через 10 минут, сказал - домой пошли,- испугался.., видно рано ему было ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал темы, что в сугробах, которые с района(города) тракторами собирают можно найти потеряшки. Думал, что там можно найти? Ну замерший, промокший телефон нерабочий,  больше - вряд ли..... Теперь задумался, обладая траком, может выставить два, три сегмента дискрима на ту цепочку серебрянную, да на кольца золотые моё и жены, остольное все в дискрим... и пройти попробывать по местам стаявших сугробов в Мае месяце... Понимаю, что мусора слоями будет немеряно..., ну а вдруг? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Belito сказал:

 ну а вдруг? Что думаете?

 

Думаем что да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Belito сказал:

Читал темы, что в сугробах, которые с района(города) тракторами собирают можно найти потеряшки. Думал, что там можно найти? Ну замерший, промокший телефон нерабочий,  больше - вряд ли..... Теперь задумался, обладая траком, может выставить два, три сегмента дискрима на ту цепочку серебрянную, да на кольца золотые моё и жены, остольное все в дискрим... и пройти попробывать по местам стаявших сугробов в Мае месяце... Понимаю, что мусора слоями будет немеряно..., ну а вдруг? Что думаете?

Вперёд и с песней! Как по пляжу! В поля то не выйдешь!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Belito сказал:

Читал темы, что в сугробах, которые с района(города) тракторами собирают можно найти потеряшки. Думал, что там можно найти? Ну замерший, промокший телефон нерабочий,  больше - вряд ли..... Теперь задумался, обладая траком, может выставить два, три сегмента дискрима на ту цепочку серебрянную, да на кольца золотые моё и жены, остольное все в дискрим... и пройти попробывать по местам стаявших сугробов в Мае месяце... Понимаю, что мусора слоями будет немеряно..., ну а вдруг? Что думаете?

Правильно думаешь! А еще по паркам и др. людным местам походить,где народ с горок катался зимой или просто отдыхал. Лично я в парк люблю ходить,в 300-400 метрах от дома,там народ бухает\отдыхает несколько десятилетий.  Ну и найти можно с=все что угодно,Я года три назад пошел вечерком,часочек погулять  так пузырь водки нашел ,пришлось выпить,что бы в руках не тащить))) Еле до дома дошел))) А это осенью ,с малым гуляли.  )))5abfe8328c994_image(1).thumb.jpg.9891753fb1387e09ac0e44e16205b99e.jpg5abfe83b0e22f_image(2).thumb.jpg.8da031385649a5fa40dee5cba574bb6d.jpg5abfe8453820a_image(3).thumb.jpg.dddeeb0f6e900cbd82d87d8d376f1413.jpg5abfe84b5839d_image(4).thumb.jpg.095005ca8d6fd4b3ee735eb0aa1b8bc4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...