Перейти к публикации

Костюм горка 4 анорак барс


РусланHimki

Рекомендованные сообщения

@Антоха1983 ну на 2 комплекта и на весну и на осень я точно не готов раскошелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Костюм горка 4 анорак барс создана на форуме Экипировка.
5 минут назад, РусланHimki сказал:

@Везунчик76 Дороговато для меня. 

с гербом немецким меня как то корежит носить. Особенно когда поиск отряды в немецких шляпах лазят. Может у меня конечно предвзятое отношение но смотрится отвратительно, когда в немц форме руских типо ищут.

 

А вообще правы вы но 6000 косарей мне щас не по карману. Надо думать. Отстой тоже не хотелось бы так что возможно и в гражданке погоняю сезон

не нравяться шеврон...оторвите. А если хотите бюджетный вариант.....самое лучшее это найдите форму погранцовскую образца СССР.

image.jpg

Изменено пользователем Fora77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, РусланHimki сказал:

@Везунчик76 Дороговато для меня. 

с гербом немецким меня как то корежит носить. Особенно когда поиск отряды в немецких шляпах лазят. Может у меня конечно предвзятое отношение но смотрится отвратительно, когда в немц форме руских типо ищут.

 

А вообще правы вы но 6000 косарей мне щас не по карману. Надо думать. Отстой тоже не хотелось бы так что возможно и в гражданке погоняю сезон

Я сразу спорол эмблемки.А то селяне увидютьзабьют батогами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РусланHimki сказал:

@Везунчик76 Дороговато для меня. 

с гербом немецким меня как то корежит носить. Особенно когда поиск отряды в немецких шляпах лазят. Может у меня конечно предвзятое отношение но смотрится отвратительно, когда в немц форме руских типо ищут.

 

А вообще правы вы но 6000 косарей мне щас не по карману. Надо думать. Отстой тоже не хотелось бы так что возможно и в гражданке погоняю сезон

Да меня тоже начало коребить когда надел и герб немецкий на плече.  Который костюм я выставил он не 6тр стоит. Я купил за 3170 летний специально. Что бы весной и осенью флис поддел и гуд. В нем уже 4 раза в лесу был по бурьянам ползал. Все отлично. Сегодня под дождь попал . не много. Сухой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Во во. Ну простор почему то глаз режит. 

@Fora77 Ну просто горка за 3 я тяну по бюджету, ганс форма красивая но это уже 6000.

 

А советскую я в армии поносил, на полевые выезды выдавали. Жуть адская штаны и керзочи из всего бы только мог взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fora77 сказал:

не нравяться шеврон...оторвите. А если хотите бюджетный вариант.....самое лучшее это найдите форму погранцовскую образца СССР.

Да фиг найдешь!Я сам погранец,написал знакомому полковнику ,что бы нашел,до сих пор ищет)))Счас везде цифра.  Армейская афганка СССРовская-это ВЕЩЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 Такой не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Афганки не проблема...на ганзе часто попадаются....https://forum.guns.ru/forummessage/114/2266263.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 я из армии привез три комплекта раздал родственникам, форму комплект и бушлат брал по 300 рублей, за все прапору отдал 1000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РусланHimki сказал:

@sokol1 Во во. Ну простор почему то глаз режит. 

@Fora77 Ну просто горка за 3 я тяну по бюджету, ганс форма красивая но это уже 6000.

 

А советскую я в армии поносил, на полевые выезды выдавали. Жуть адская штаны и керзочи из всего бы только мог взять

Руслан,я брал в магазе "Одежда Нато", у м.Партизанская. За метро сзади торговый центр двухэтажный,на первом этаже магаз.Выбор огромный! Есть и б\у и новое,с хранения.Можно недорого найти.Новое очень дорого.Там по привозу, дешевое быстро уходит,дорогое висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не пойму чего вы так горку заброкавали, два сезона что ли не протянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Так так надо запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fora77 сказал:

@sokol1 Афганки не проблема...на ганзе часто попадаются....https://forum.guns.ru/forummessage/114/2266263.html

Ну да,на мышей)))44 размер.У мну 52 в обтяжку)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже хотел сказать. Это новое дорогое.....возьмите б\у в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, РусланHimki сказал:

просто не пойму чего вы так горку заброкавали, два сезона что ли не протянет?

Почему забраковали? Я ж говорю-Трактористу в теме заказал,у него по 1500,но хочу горку-камуфляж,а их пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 

9 минут назад, Fora77 сказал:

не нравяться шеврон...оторвите. А если хотите бюджетный вариант.....самое лучшее это найдите форму погранцовскую образца СССР.

image.jpg

А есть ссылочка на магазин где есть такая форма.  Если тут нел зя то в личку.  Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РусланHimki сказал:

@sokol1 Так так надо запомнить

Рубашки бундес по 600 р были,шорты по 300, парки по 1600-1800р.,говорю -дешевое в миг уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антоха1983 сказал:

@Fora77 

А есть ссылочка на магазин где есть такая форма.  Если тут нел зя то в личку.  Заранее спасибо 

на ганзе смотрите...частенько попадается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 у тракториста просто по моему без пропитки от воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki 

4 минуты назад, РусланHimki сказал:

просто не пойму чего вы так горку заброкавали, два сезона что ли не протянет?

Я лично Горкой доволен,  но чуть теплее станет и будет слишком жарко в ней. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Вот и я хочу попробовать. Но все равнео надо в тот магаз доехать померять что комфортно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антоха1983 сказал:

@Fora77 

А есть ссылочка на магазин где есть такая форма.  Если тут нел зя то в личку.  Заранее спасибо 

Масхалаты погранцовские непрочные,они за форму не считались,порвал-выкинул-старшина другой дал. А вот хбшка/ камуфляж-да,долго носится,я лет 5 носил,пока где-то на рыбалке не оставил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РусланHimki сказал:

@Антоха1983 Вот и я хочу попробовать. Но все равнео надо в тот магаз доехать померять что комфортно было

Если высокий,то бундевскую трудно подобрать, я пол магаза перимерил)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Масхалаты погранцовские непрочные,они за форму не считались,порвал-выкинул-старшина другой дал. А вот хбшка/ камуфляж-да,долго носится,я лет 5 носил,пока где-то на рыбалке не оставил.

так я про х/б и говорю. А на жару я себе вот такую рубаху заказал. Потоотводящая.

 

4cYAs.jpg

Изменено пользователем Fora77
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, РусланHimki сказал:

@sokol1 у тракториста просто по моему без пропитки от воды

Да,без пропитки.Для дождя есть китайская накидка в рюкзаке,за 200 р.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fora77 сказал:

так я про х/б и говорю. А на жару я себе вот такую рубаху заказал. Потоотводящая.

 

 

Майка-шорты,с мая по октябрь))) Тока по крапиве хреново и комары сбесят)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Майка-шорты,с мая по октябрь))) Тока по крапиве хреново и комары сбесят)))

если б не было клещей и комаров......можно и в трусах копать))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki мне друг покупал Горку в России.  Но мне повезло он один в один со мной одной комплектации))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 да там подобрать не трудно. Полностью все показатели на сайтах есть. Думаю на садовод еще сгонять ребенку за шмотками да и не разу не был там. Думаю специализированный найду там. Померить бы хорошо было бы. Просто если я возьму не глядя, зная себя могу и не носить потом. Вообщем к концу апреля может все перемерию и поделюсь впечатлениями в сравнении

Изменено пользователем РусланHimki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 у нас местность не сильно заклещенная и закомаренная. Вообщем бюджет я для себя определил в 3000 если найду бундес возьму их ес нет выбора нет буду горку брать. У меня еще савдеповская пиксельная форма есть моя от армии. И бушлат гдето валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...