Перейти к публикации

Костюм горка 4 анорак барс


РусланHimki

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, РусланHimki сказал:

@sokol1 у нас местность не сильно заклещенная и закомаренная. Вообщем бюджет я для себя определил в 3000 если найду бундес возьму их ес нет выбора нет буду горку брать. У меня еще савдеповская пиксельная форма есть моя от армии. И бушлат гдето валяется

Вообще я на рыбалку-коп- природу донашиваю джинсы  "милитари",у них цвет близкий к хаки,везде накладные карманы и стяжки.Удобные и крепкие.Обычно раз в год покупаю новые на повседневку,старенкие  переходят в разряд " везде"))) , на коленках рвутся,обрезают,делаю шорты))) Есть и хаки ,и чёрные.Они намного крепче любого камуфляжа,везде двойная строчка.По цене от 1500р.Вот эта пара ношеных,надо новые брать,а эти на коп))) Камуфляж у меня долго не держится- сезон,максимум два.Эти по три- четыре сезона отхаживают,потом в шорты превращаются,ещё на сезон))) Есть и для зимы,плотные и с флисом внутри. IMG_20180403_090208.thumb.jpg.9c99ce7892536a436f35c472cdf6d128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Костюм горка 4 анорак барс создана на форуме Экипировка.
20 минут назад, РусланHimki сказал:

@Антоха1983 да там подобрать не трудно. Полностью все показатели на сайтах есть. Думаю на садовод еще сгонять ребенку за шмотками да и не разу не был там. Думаю специализированный найду там. Померить бы хорошо было бы. Просто если я возьму не глядя, зная себя могу и не носить потом. Вообщем к концу апреля может все перемерию и поделюсь впечатлениями в сравнении

На Садоводе обьясню где брать.Там выбор огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга в данный момент на Садоводе ,шмотками затаривается к сезону))) Знать бы заранее,пересеклись бы с ней,она бы тебе все показала.А не знамши там можно потеряться)))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, РусланHimki сказал:

@Антоха1983 да там подобрать не трудно. Полностью все показатели на сайтах есть. Думаю на садовод еще сгонять ребенку за шмотками да и не разу не был там. Думаю специализированный найду там. Померить бы хорошо было бы. Просто если я возьму не глядя, зная себя могу и не носить потом. Вообщем к концу апреля может все перемерию и поделюсь впечатлениями в сравнении

Рядом с Шереметьево есть магазин хороший- по отзывом от комрадов, магазин "УРСУС". На днях туда поеду товарищу подарок покупать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ADR Я как раз в Химках. надо посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Вот и мы хотим попробовать. Подгадать не получится на работе пока все кипит и варится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, РусланHimki сказал:

@sokol1 Вот и мы хотим попробовать. Подгадать не получится на работе пока все кипит и варится

Вообще по цена/ качество мне больше всего понравился Магаз "Одежда Нато" на м.Партизанская. Можно б/у  хорошее взять недорого,или новое ,но дорого. Там и обувь, и головные уборы,и сопутка- барсетки- рюкзаки- перчатки ,да все есть. Вопчем,без покупок не останется никто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сплав" ещё годную одежду для экстрима делает,но нифига не дёшево,зато качество нормуль. Магаз у них у м.Марьино, иногда по мелочи у них беру .Тоже сопутки много продают- кепи,панамы,обувь,ремни. Тебе с Химок далеко ехать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki сгоняй в ТЦ "Экстрим" на Смольной, тебе недалеко, а в разных магазинах камуфляжа там навалом, в том числе и нато б.у., и горки там были по 1290 руб. в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olympus32 Мне не понравилось там ничего (был там в прошлом году)

А если чё и есть - то цены кусаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sokol1 сказал:

"Сплав" ещё годную одежду для экстрима делает,но нифига не дёшево,зато качество нормуль. Магаз у них у м.Марьино, иногда по мелочи у них беру .Тоже сопутки много продают- кепи,панамы,обувь,ремни. Тебе с Химок далеко ехать)))

"Сплав" есть поближе-возле м. Молодёжная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу своё ИМХо.С возрастом понимаешь ничего универсального нет,раньше лет 15 назад вообше мог копать круглый сезон в одном армейском камуфляже.Но с возрастом начинаешь ценить комфорт .У меня по костюмам всё просто.Начало сезона самая клещевая опасность это противоклещевой костюм Биостоп,потом одеваю Горку предварительно обработанную от клещей.Жара Июль тонюсенькая Берёзка или аналоги без подкладки и обязательно 100 процентов хлопок и тож хотя бы брюки обработаны средством от клещей так  ка куртку одеваю на голое тело.Сентябрь Горка,Ноябрь  Горка на флисе с вариациями .Клещей с каждым годом всё больше и больше два года назад супруга не выходя с участка в Новой Москве клеща подцепила.А бундес снарягу качество гут при аккуратной носке будут дети ещё донашивать но на все случаи жизни замучаешься её искать.Я имею ввиду осень, жара и всё чтоб по размеру.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik привет, Дэн! Ну на вкус и цвет, как говорится. Я там пусковое сигнала охотника за 150 руб. нашел и комплект выстрелов за 350 - халява. У меня пара товарищей только там и закупаются.

@РусланHimki Вот Горка 3 за 2100 в одной из точек "Экстрима", за 3000 уже барсовская Горка есть. Хотя мое мнение - камуфляж в нашем деле лишнее палево :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Olympus32 сказал:

@DENchik привет, Дэн! Ну на вкус и цвет, как говорится. Я там пусковое сигнала охотника за 150 руб. нашел и комплект выстрелов за 350 - халява. У меня пара товарищей только там и закупаются.

@РусланHimki Вот Горка 3 за 2100 в одной из точек "Экстрима", за 3000 уже барсовская Горка есть. Хотя мое мнение - камуфляж в нашем деле лишнее палево :brows:

Вообще,когда на мотике или велике езжу,в камуфляже,из рюкзака торчит штанга от МДхи,все за рыбака принимают,ещё и спрашивают" ЧО поймал?" . На машине- другая песня,её особо не спрячешь,как не одевайся))) Копали и копаем лет 5 один хутор,18-ху, он от села метров 500, через речку,на самом виду.Приезжаем семьёй,в яркой одежде,с собакой,я костёр развожу,ребёнок бегает - визжит,собака лаёт, супруга  МДхой машет. Для селян шоу! Никто всерьёз не принимал.Пастухи на лошадке подъезжают,советуют ,где клад надо копать.Ребёнка на лошадке покатают. В общем,от обстановки зависит,как одеваться и кем прикинуться,пастушкой или монашкой)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в жару хожу в шортах и легонькой камуфляжной штормовке с капюшоном.Раз на краю пашни сел чайку попить и перекурить,гляжу- заяц бежит по полю.Ну сижу- гляжу.Так я так с бурьяном за спиной слился ,что заяц метров на 15 ко мне подошёл,сел и сидит. Мне надоело неподвижно сидеть,свистнул))) Тот аж подпрыгнул и умчался как стрела.Сейчас фотки поищу.Я же ещё его фотографировал.Мне кажется даже в отчете фотки были. Как говорила старуха шапокляк" Вы лежите на газоне ,и вас не видно!")))

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olympus32 сказал:

@РусланHimki сгоняй в ТЦ "Экстрим" на Смольной, тебе недалеко, а в разных магазинах камуфляжа там навалом, в том числе и нато б.у., и горки там были по 1290 руб. в прошлом году.

Вот я все мимо ездил,все хотел заехать,да не получалось. Большой ТЦ, у них сайт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Большой, но много торговых мест пустуют, народу мало и многие просто не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DENchik сказал:

@sokol1 Большой, но много торговых мест пустуют, народу мало и многие просто не работают

Понятно.Расположен в ипинях, от метро минут 20 ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Да ну, пешком - 15 ) Просто профильный, поэтому и мало народу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 

5ac35a0567820_.thumb.PNG.68e5c5e54f5ea979b226926fdde5c1ae.PNG

напямиг быстрее

Изменено пользователем DENchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DENchik сказал:

@sokol1 Да ну, пешком - 15 ) Просто профильный, поэтому и мало народу )

Пешком быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DENchik сказал:

Да я на Ижорку мимо часто ездил в прошлом году,да вот заехать не судьба)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sokol1 сказал:

"Сплав" ещё годную одежду для экстрима делает,но нифига не дёшево,зато качество нормуль.

Сплав хорошая вещь, лет 10 назад костюм брал, в прошлом году штаны только выбросил, хотя по хорошему надо было 2 года назад выбросить, на коленях ткань стала расползаться. Сейчас курточку от костюма донашиваю. Первые 3 года костюм на отлично держал дождь, потом сам испортил с порошком постирал и весь защитный слой смыл. Смотрел в прошлом году цены на сайте, что то дорого показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как вариант

272_1.thumb.jpg.e29c9a4b38f2ae67bc1b69f6b9a48246.jpg

Комбинезон BW, мотоциклетный, защитный, хаки

http://snshop.ru/goods/272/

У меня для осенье-весенней погоды само то, правда в 2 раза дешевле брал, магазин на Мира в районе Золотого Вавилона, как раз с обратной стороны Метро.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, андред сказал:

Сплав хорошая вещь, лет 10 назад костюм брал, в прошлом году штаны только выбросил, хотя по хорошему надо было 2 года назад выбросить, на коленях ткань стала расползаться. Сейчас курточку от костюма донашиваю. Первые 3 года костюм на отлично держал дождь, потом сам испортил с порошком постирал и весь защитный слой смыл. Смотрел в прошлом году цены на сайте, что то дорого показалось.

Это да,до первой стирки.Тоже есть парка хаки,дорогая.Стоило разок постирать,уже в дождь промокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sokol1 сказал:

Это да,до первой стирки.Тоже есть парка хаки,дорогая.Стоило разок постирать,уже в дождь промокает.

Для меммбраны,есть специальные порошки. Обычные(даже дорогие) - убивают мембрану,наглушняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Степаныч сказал:

Для меммбраны,есть специальные порошки. Обычные(даже дорогие) - убивают мембрану,наглушняк.

Супруга про это не знает))) Надо выговор сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Степаныч сказал:

Для меммбраны,есть специальные порошки. Обычные(даже дорогие) - убивают мембрану,наглушняк.

Ну так мы сейчас уже знаем :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sokol1 сказал:

Супруга про это не знает))) Надо выговор сделать.

В "Спортмастере", есть такие средства.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, брал на повседневку,года 3-4 носил,до -15С комфортно,но после двух стирок придётся переводить в разряд" для рыбалки/копа/ охоты".IMG_20180403_193034.thumb.jpg.360b2529352838b18c07d7f093319de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...