Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение)


Slepoy2009
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab E-TRAC.

Рекомендованные сообщения

Купил себе новую игрушку. Вот хотелось обменяться мнениями по поводу этой машины и настроек. У кого Е-трак отзовитесь biggrin.gif

 
Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Slepoy2009, Ну если разногласия по некоторым темам этому не мешают,то.. biggrin.gif отзываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что для данной темы они не мешают biggrin.gif Прибор достаточно интересный хотелось бы из него выжать максимум возможного. Как давно работаешь им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, БРАЛ ПО ОСЕНИ(УСПЕЛ ПО ЦЕНЕ 45 Т.Р) Отходил где то месяяца 3.Все тонкости конечно уловить времени не хватило.С полифонией тоже много вопросов.Решил ставить ее сразу,дабы не привыкать к 4-х голоснику.По маскам -убрал базовую по цвету.как и советуют.Отстройка от грунта-отличная.работает тихо,если мусора не много.

как советует Рудольф с ввц по маскам-не согласен.это не маски,это тот же режим все металлы с минимальным отсечением черноты.

Функция-глубокие цели ,как то не оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставишь фотку с настройками масок. Благо на нем можно много всяких вариантов сохранять. Я его токо купил еще ни хрена не разобрался. Убрал черноту как советуют, но практики пока нет. А про аудио я вообще молчу, нужен чей то хороший практический совет. Но прибор хороший я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если завтра время выберу,сделаю фотографии по всем настройкам.по аудио совет бесполезен,пока сам в этих оттенках не разберешься.Многие я слышал ,походив некоторое время вырубают полифонию .не сделай такого,потом возвращаться будет совсем трудно.Лучше привыкать сразу к полифонии.

Добавлено (08.03.2009, 19:03)

---------------------------------------------

А ты хочешь все же маски ставить ???Много сигналов "останется в поле "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы весьма благодарен! smile.gif конечно согласен что к звуку надо привыкать, и если есть такой широкий спектр звука, зачем работать в усеченном варианте. Но все таки хотелось бы видеть и твои аудио настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О"кей,хотя аудио настройки все же лучше слышать biggrin.gif завтра сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ...не было печали....купила баба парася..... biggrin.gif Шутка! Вообще сам Рудольф считает , что эту машинку освоить проще , чем СЕ....

Сейчас появился эмулятор(тренажёр) на подобие как для СЕ. Очень удобная штука -скачал и крути по всем настройкам ,читая инструкцию. Лично я так и сделал разбираясь с СЕ. В квартире вообще сложно понять как , что должно быть из за помех. Эмулятору ничего не мешает. Не помню точно , но если зайти с официального сайта Минелаб россии на их форум , то там есть вроде и эмулятор Е-трак и маски под русские монеты..... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О"кей,хотя аудио настройки все же лучше слышать завтра сделаю.

Конечно слышать, но надо же от чего то отталкиваться biggrin.gif

Да уж ...не было печали....купила баба парася..... Шутка! Вообще сам Рудольф считает , что эту машинку освоить проще , чем СЕ....

Сейчас появился эмулятор(тренажёр) на подобие как для СЕ. Очень удобная штука -скачал и крути по всем настройкам ,читая инструкцию. Лично я так и сделал разбираясь с СЕ. В квартире вообще сложно понять как , что должно быть из за помех. Эмулятору ничего не мешает. Не помню точно , но если зайти с официального сайта Минелаб россии на их форум , то там есть вроде и эмулятор Е-трак и маски под русские монеты.....

А точнее адрес сайта, плз? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, освоить несложно,довести "до ума" есть некоторые сложности.Хотя это можно отнести к любому мд.Тренажер может вещь и хорошая,но поле -есть поле.А маски на сайте под русские монеты-это всего лишь базовая маска с удаленными верхними сигментами в правом углу.

Фотографии за мной9если они чем то помогут)

Добавлено (09.03.2009, 10:08)

---------------------------------------------

Slepoy2009, http://www.minelab.com.ru/etrac/etrac.htm а пока здесь посмотри,если не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, освоить несложно,довести "до ума" есть некоторые сложности.Хотя это можно отнести к любому мд.Тренажер может вещь и хорошая,но поле -есть поле.А маски на сайте под русские монеты-это всего лишь базовая маска с удаленными верхними сигментами в правом углу.

Фотографии за мной9если они чем то помогут)

Согласен. Но если есть возможность совместно освоить этот аппарат и выжать из него максимум, давай выжмем. Думаю тут еще народ подтянется smile.gif Будет так сказать постоянный онлай-обмен опытом. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню...где точно видел русскоязычный эмулятор.....Но вот пока на английском http://209.85.135.132/transla....&u=http найду на русском выложу.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот маска для "незамороченного" поиска.это в том случае,когда ничего"лишнего" копать не хочется biggrin.gif

Прикрепления:

7644768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smile.gif

Прикрепления:

8147892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот маска для "незамороченного" поиска.это в том случае,когда ничего"лишнего" копать не хочется

Прикрепления: 7644768.jpg(182Kb)

А как ты себе такую маску выставил и подобрал? Опытном путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, есть функция_"ОБЬЕДЕНИТЬ".ПОСМОТРИ,ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО,МОЯ СЛЕГДА ДОРАБОТАНА ПО ХОДУ ПОИСКА.Но маска,так,для проверки сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stavr, biggrin.gif И на основе чего такие умозаключения ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stavr, Ты наверное про этот фуфловый фильмец.?Не часто увидишь копаря в туфлях biggrin.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на испытании видно, что дискрим при скоплении металла, не чует монет, а я думал, что даже при наличии мет. мусора он находит монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stavr, Ну если ты решил,что этот прибор сможет показать монету под железным плугом-должен тебя огорчить biggrin.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stavr, biggrin.gif Согласен.При тесте используется большая катушка,не предназначенная для таких условий и тем не менее результат весьма не плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, я так понял, если катуха будет меньше размером то этот мусор не помеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stavr, Ну в пределах разумного-да !Зависит все от многих показателей.Размер железа и размер монеты,их расположение относительно поверхностного слоя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики....всё конечно красиво....показывает цель -глубже или нет- на картинке.....А вот где заявленные крутые показатели? Если честно -не заметил.. Всё бы ничего...но цена....... wacko.gif конечно это только моё мнение после этого фильма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, А что имеется в виду под "крутыми показателями "?

Можно греться у печки-буржуйки,можно у красивого камина.У каждого свое представление о комфортности работы.Этот фактор я рассматривал в первую очередь при выборе.

А по дискриминации данный прибор вытесняет все предшествующие модели,без обсуждений.Я ходил со многими приборами.такой чистоты в определении не встречал.Для того,что бы уловить разницу-нужно просто "помахать" несколько часов и мнение изменится на "РАЗ".Ну это уже лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...