Перейти к публикации

АКА Сигнум MFD 7272М ПРО или Металлоискатель XP Deus с катушкой 28 см


Pozitiv881

Рекомендованные сообщения

Главное не накручивать   ничего ..  педальку в пол это всегда успеть можно , но в большинстве случаев даже на заводских настройках Сигнум  захлебывается  грунтом ,  - поэтому  душите его ,  током , общим усилением ..   а вот КТ -  повыше держите ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема АКА Сигнум MFD 7272М ПРО или Металлоискатель XP Deus с катушкой 28 см создана на форуме Выбор металлоискателя.
В 08.04.2018 в 07:17, 72 Владимир сказал:

о ХР и не жалейте  был у меня дискрима 0,  звук такой, что через 30 минут хочется завязать об дерево. У друга 5 лет  приезжает с копа с 1 -3 монетами когда все рядом нормально находят,а потом говорит ,что крутилку не докрутил.По глубине в земле уровень аси, вообщем по империи не годный аппарат,а чешуи у нас нет.

Давно подозревал, что Деус - хлам!:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2018 в 05:35, Pozitiv881 сказал:

Ребята, все в будущем и чем говорить, еще аппарат не опробовал +) пока инструкцию изучаю +) но если  будет что-то весомое, дам знать. Кстати, пойду тем же местам где ходил с асей... и с ней находил посмотрим что этот аппарат покажет +) 

 

Вот интересно, год прошёл, чем дело-то закончилось? Какие впечатления?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pozitiv881 

11 часов назад, ЕАВ сказал:

Вот интересно, год прошёл, чем дело-то закончилось? Какие впечатления?

Поддерживаю, любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Сигнума пока ни чего не придумали.С Сигом ходу 7 лет, Деус продал через полгода, дискриминатор вообще ни какой, задалбался копать среднее и крупное железо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@West Berlin  Воо, напишите @giliki , он Вам по поводу деуса расскажет))) легендарный....

Могу еще народу позвать кто е-трак, зозик будут хвалить как самые передовые приборы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрич

А что мне мнение giliki, У меня эти оба прибора были одновременно и была возможность сравнивать, а вот что у giliki был Сигнум я сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е- трак хороший прибор, но тяжёлый как мамонт и с ним нужно медленно ходить, а у нас ведь и ,,бегунков"много, зозо не лучше Е-трака зато цена.

По моему мнению эти приборы марально устарели, думается таже Нокта Анфибио уделает Е-Трак по глубине по всем монеткам, если кто не уверен и эти люди есть в московском или подмосковном регионе могу пригласить на батл, Нокта Анфибио есть.

Но чисто моё субъективное мнение, оно может с чьим то не совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...