Перейти к публикации

Продаю: Узденников В.В. - Монеты России 1700-1917гг


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Продаю: Знаменитый каталог Монеты России Узденников В.В. 2-е издание. ДатаСтром 1992 год, цвет серый

post-498-0-75624700-1331965935.jpg

Страниц 680, твердый переплет, тираж 40000 экземпляров

Книга содержит изложение основных направлений монетной системы России XVIII- начала XXв., а также обширный справочный аппарат и полное описание 4880 монет, сопровождающееся большим количеством иллюстраций.

Незаменим для научный и музейных работников, читателей, интересующихсяя историей денежного обращения России, а также нумизматов любителей..

Настольная книга любого нумизмата!!!

Состояние - отличное (их у меня в библиотеке почему-то два оказалось :ah: , этот даже не читан походу)...

Цена 555 рублей + пересыл из Омска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продаю: Узденников В.В. - Монеты России 1700-1917гг создана на форуме Куплю - продам.

Покупаю!

Куда перечислить деньги, могу на телефон, это самый легкий и простой способ.

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал перехватили :D , в следующий раз быстрее в клавиши стучать буду :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока писал перехватили

Прости! не хотел кого ущемить, но успел -таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, если мне сильно приспичит, я думаю можно будет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю! Куда перечислить деньги, могу на телефон, это самый легкий и простой способ.

Сейчас в личку напишу...

, Если нужна могу и вторую продать... я ей все равно редко пользуюсь... у нее только чутку переплет с уголка надорван...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю найдём выход, как пользоваться одной книгой, и к стати, приобрёл недавно в магазине картографической фабрики атлас Омской области 1км, если интересует могу заехать и на тебя взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрёл недавно в магазине картографической фабрики атлас Омской области 1км, если интересует могу заехать и на тебя взять.
Это же какого он объема получается??? и сколько стоит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он книжного исполнения, в двух вариантах: клееный торец и сшитый на металлические кольца. Первый вариант 470 руб, второй 620 руб.

Я взял второй (удобнее) + двухкилометровый (листами двухсторонняя печать) в качестве обзорного (50 руб комплект).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может бартер, книгу на первый вариант атласа сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезу, только потеплее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Да я если чего в городе работаю... В районе старозагородной рощи... Можно пересечься где-нибудь... Колеса есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по соседству, на Берёзовой в ОКБ, в понедельник заеду в магазин, во вторник или когда удобно могу завезти на работу (я работаю до 14-00), мне без разницы в какую сторону выезжать с Берёзовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Во вторник подъеду... я на работу еду ближе к 10 утра... Скиньте в личку мне ваш телефон... В понедельник вечером созвонимся...

Продано. Тему можно закрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...