Перейти к публикации

Совместный весенний коп_2012 ОМСК


Helvetia

Рекомендованные сообщения

Да, пока я шпиком баловался тут...., кролики не актуально я перехожу на рыбок. :D

Helvetia, Вы наивный думаете купили прибор и будет полный карман монет. :)

Чалдон, ну рыбки тоже клево!:) нет конечно, я так не думаю... И уж не полный карман точно! Мне тут процесс сам важен;)

Да, пока я шпиком баловался тут...., кролики не актуально я перехожу на рыбок. :D

Helvetia, Вы наивный думаете купили прибор и будет полный карман монет. :)

Чалдон, кстати, это наверное самое распространенное заблуждение среди новичков... Именно поэтому интернет пестрит объявлениями типа " продам МД, почти новый и тд" ;) не реализовавшиеся надежды и ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный весенний коп_2012 ОМСК создана на форуме Совместный поиск кладов.

Helvetia, к прибору надо ещё. транспорт. связь, снаряжение, свободное время , а самое главное голову !

если сопутствующего нет. то пока весна,спрос тоже избавляйтесь от прибора, пока заболевание коп не перешло в хроническую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, к прибору надо ещё. транспорт. связь, снаряжение, свободное время , а самое главное голову !

если сопутствующего нет. то пока весна,спрос тоже избавляйтесь от прибора, пока заболевание коп не перешло в хроническую форму.

Чалдон, это все имеется! Ибо все что выше озвучено абсолютно правильно и я адекватно все оцениваю;) избавляться от прибора конечно не стоит, он мне поможет еще в поиске! Как уже писал, основное мое хроническое заболевание это коллекционерование монет как таковое...а коп - один из способов активного времяпреповождения. Одно с другим я не смешиваю...но думаю что коп также вскоре перейдет в хроническую форму...это просто интересно!

Чалдон, кстати, не посмотрели в своих закромах что нибудь по Швейцарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же за салом ходил... :D :D :D , ему не до Швейцарии было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же от сала отвлекаться будет... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же от сала отвлекаться будет... :D :D :D

После поста про сало, тоже весь холодильник перерыл в поисках....к сожалению не найдено:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Посмотрите личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же от сала отвлекаться будет... :D :D :D

Ох, искушение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Helvetia, , как плюсанёт буду у себя на рынке банки перебирать. а пока спать.

Сегодня видел буржуина-Витамина жив и здоров(кроит и шьёт), всем передаёт привет.

я спать, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроит - это хорошо, хуже было бы если порол... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, Посмотрите личку!

Nightmaster, посмотрел. Теперь Вы посмотрите;)

Helvetia, Посмотрите личку!

Nightmaster, посмотрел. Теперь Вы посмотрите;)

, Helvetia, , как плюсанёт буду у себя на рынке банки перебирать. а пока спать.

Сегодня видел буржуина-Витамина жив и здоров(кроит и шьёт), всем передаёт привет.

я спать, пока.

ОК. Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре страницы,еле дочитал. :) А самые.самые омичи молчат.Мол Васька слушает,да ест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть воду в ступе толкут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После поста про сало, тоже весь холодильник перерыл в поисках....к сожалению не найдено :(

Helvetia, Посмотрите личку!

До чего дошел прогресс.. А можно мне тоже сало в личку??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего дошел прогресс.. А можно мне тоже сало в личку??? :D

:);)сначала нужно в холодильнике хорошенько поискать, а потом уж в личку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Так по весне как дороги просохнут к Владу в гости, у него и сливки обалденные и места для копа не плохие.....

...вот так вот, ненавязчиво, Альберт и "отсекает хвосты" :D ...

...почему?...

...да потому, что - после "обалденных сливок", городскому жителю, с непривычки, уже будет не до копа :D :D :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот так вот, ненавязчиво, Альберт и "отсекает хвосты" :D ...

...почему?...

...да потому, что - после "обалденных сливок", городскому жителю, с непривычки, уже будет не до копа :D :D :D ...

Главное ненавязчиво...;)а вообще, сливочки домашние и сметанка это конечно тема...!

Z-man, как пляжик сегодня?:) успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z-man, как пляжик сегодня? успешно?

фигвам :(

с семьёй катались в гости, как раз на берегу. я так критически все эти сугробы осмотрел... в общем даже асю расчехлять не захотелось. ещё и сквозняк противный. похоже конца грядущей недели ждать надо как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигвам :(

с семьёй катались в гости, как раз на берегу. я так критически все эти сугробы осмотрел... в общем даже асю расчехлять не захотелось. ещё и сквозняк противный. похоже конца грядущей недели ждать надо как минимум.

Ну да, погодка не айс конечно... Мы сегодня на зеленый остров заехали с проверочкой условий....снега по колено:( но места интересненькие есть! Потом на пляжике на Тухачевского копнул пару раз - итог - 10 копеек <супер добыча;)>...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

фигвам :(

я так критически все эти сугробы осмотрел... в общем .........

На лицо первые симптомы копоболезни, ехать не смотреть на дорогу. а по сторонам. где и что можно копнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский, по весне иногда себя ещё на другой шизе ловлю. по трассе вдоль дороги кюветы заполненные водой рассматривал с точки зрения перспективы рабалки. когда сообразил на что смотрю аж самому смешно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... я штатную катушку (и прилагающийся к ней прибор) купил часов восемь назад всего :)

естественно штатной катушкой дело не ограничится. скорее всего нел торнадо летом возьму. или ещё чего...

нел торнадо, надо покупать 2011г выпуска а то они до этого глюченые выпускали,может вам это будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там они катуху до ума не довели за экранировали плохо , когда её ставишь на прибор то малейший удар об ветки или когда сыро после дождя или фонит или ложные сигналы при продаже рекомендуют убавлять чувствительность но не фига не помогает только глубина падает,сейчас у них вроде катухи хоршие стали делать и чуйку убирать не надо,но если покупать б/у то надо смотреть и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там они катуху до ума не довели за экранировали плохо , когда её ставишь на прибор то малейший удар об ветки или когда сыро после дождя или фонит или ложные сигналы при продаже рекомендуют убавлять чувствительность но не фига не помогает только глубина падает,сейчас у них вроде катухи хоршие стали делать и чуйку убирать не надо,но если покупать б/у то надо смотреть и смотреть

ох, сумневаюсь я, что дело в недоработке катушки НЕЛ , думаю это просто её принцип действия! Чем больше-тем чувствительнее к ударам и ко всему.. да и по глубине она на много глубже и не брала ни когда..у меня 2011 года, одел защиту- от ударов пищит меньше, чуйку можно и на полную..но копать придется железо с пол метра.. а мелочь не так уж глубже она видит в отличии от штатных. да конечно из-за того, что нел большой по размеру удобно обхватывать большую площадь но поверьте неудобства с ней перекрывают все удобства. и глюки и не доработки тут не при чем.хотя спорит не буду, с последним, так сказать, релизом НЕЛ не ходил, но точно уверен, что не пойду! P.S. Хотя по пляжу и по про бороненной( что бы не было комьев) пахоте думаю самое то!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, сумневаюсь я, что дело в недоработке катушки НЕЛ , думаю это просто её принцип действия! Чем больше-тем чувствительнее к ударам и ко всему.. да и по глубине она на много глубже и не брала ни когда..у меня 2011 года, одел защиту- от ударов пищит меньше, чуйку можно и на полную..но копать придется железо с пол метра.. а мелочь не так уж глубже она видит в отличии от штатных. да конечно из-за того, что нел большой по размеру удобно обхватывать большую площадь но поверьте неудобства с ней перекрывают все удобства. и глюки и не доработки тут не при чем.хотя спорит не буду, с последним, так сказать, релизом НЕЛ не ходил, но точно уверен, что не пойду! P.S. Хотя по пляжу и по про бороненной( что бы не было комьев) пахоте думаю самое то!
я точно знаю что дело не в принципе действия а в не доработке раньше было очень много возвратов а сейчас нормуль даж можно и чуйку не убирать , дискриминатор действительно не очень хорош, цена прибора сравнительно не большая и параметры тож не очень .А вообще эт личное дело каждого с каким прибором ходить агитировать за тот или иной прибор не собираюсь я просто хотел помочь коллеге, я знаю как это раздражает когда нормально не работает прибор хочется его разбить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...