Перейти к публикации

вопрос к воронежцам


vipvan

Рекомендованные сообщения

Привет, всем стоит ли завтра ехать открывать сезон, можно ли уже где нибудь закопаться?, или до следующих выходных подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос к воронежцам создана на форуме Основной форум.
4 минуты назад, vipvan сказал:

Привет, всем стоит ли завтра ехать открывать сезон, можно ли уже где нибудь закопаться?, или до следующих выходных подождать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vipvan сказал:

Привет, всем стоит ли завтра ехать открывать сезон, можно ли уже где нибудь закопаться?, или до следующих выходных подождать?

Не стоит,земля мёрзлая-пробывал сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@никник72 А далеко за город уезжал? Снега много? Тоже собирался на разведку скататься, но видимо рано, судя по тому, что творится во дворах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я уже копал. В проталинах норм, если снега не много тоже нормально. Но снега много. 

Поля мерзлые, в лесах снега много.

В эти выходные семинар двух дневный, а к следующим растает)) 

Изменено пользователем Belial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ростовской области уже теплынь стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бугор Я с Таловой,пробовал у себя в районе,землю не проковыряеш,через пару,тройку дней думаю отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друган сегодня по работе был на границе с тамбовской,  чамлык вроде, на проталинах норм, а под снегом лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра думаю на разведку скататься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотнулся сегодня на разведку. В лесу снега по уши, на полях грязи столько же, болото полное! Или снег. Копать можно только на траве и желательно машину на асфальте бросать, а то большая вероятность бечь за драгдором... Походил по пустырям в паре деревух - результат не очень, жменя конины и прочего шмурдяка... Попробовал влезть на огородик, договорился с хозяином дедулей ну и почти по колено там... полазил по грязюке пол часа и понял что удачи не видать, тока изгвоздался весь... Вот такая разведочка получилась... Нада ждать пока чутка просохнет на полях и снежок с лесочков сойдет... В половине мест куда хотел проехать вода идет аж ппц! Реки просто, ну и снега много еще.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня открылись. И все бы ни чего, но открытие началось с разочарования сезона, хуже быть не может. Я так хотел найти серебро с портретом, и надеялся хоть когда нибудь найти хотя бы с Николаем вторым, а тут

IMG_20180415_220827.jpg

IMG_20180415_220836.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не велико горе! Этот гривенник с большим тиражем .В нормальном сохране пару рублей стоит. А лысый по тому что тёрся об другие монеты в кошельке,скорей всего солдатика.Они по несколько тысяч километров ,с этими монетами в кармане ходили. Как версия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что отставить пить успокоительное!:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких товарищей кто портил антиквариат было полно всегда, кто плющит петруху, кто дырки сверлит в совете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду. Подтягивайтесь, авто полный привод, прорвемся не смотря на проливные дожди. В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, Удачно съездили?

Я завтра собираюсь..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже удалось пару часиков помахать клюшкой,всё бы не чего,на лапти липнет.

IMG_20180420_222818 - с эффектами.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimon75551 

В тот день нормально, правда одни советы, монет 15 где то, и медалька вышла бонусом

 

 

DSC_0010.JPG.8b8e5650b98e431486b9a359cf4e3e76.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул видосик на канале - прикольно... часом не Крутчик поселуха?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра думаю мотнуться куда нить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 22:23, Belial сказал:

А мы сегодня открылись. И все бы ни чего, но открытие началось с разочарования сезона, хуже быть не может. Я так хотел найти серебро с портретом, и надеялся хоть когда нибудь найти хотя бы с Николаем вторым, а тут

IMG_20180415_220827.jpg

IMG_20180415_220836.jpg

 Где-то читал, что во времена правления Екатерины II многие из простого народа недолюбливали императрицу и специально затирали ее портрет на монетах, оставляя лишь номинал и год чеканки, что подтверждает многие находки. У меня тоже есть похожий затертый гривенник:

20180528_111205.thumb.jpg.1847cf3b63afab970bc47e3acae0a3cf.jpg

20180528_111220.thumb.jpg.ff3479a4c0703a34704a9cfdfe33e395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...