Перейти к публикации

Новый вопрос!


flexter

Рекомендованные сообщения

Поймите правильно господа и дамы,читал много,но чё то не догоняю.переискал три чердака старых домов, а результат никакой!!!

Я вот к чему всё это:может кто фото кинет где в углах что находили на чердаках,или в подполах!?примерно хочется видеть как это выглядит!

Думаю и остальным читателям это будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новый вопрос! создана на форуме Вопросы от новичков.

Поймите правильно господа и дамы,читал много,но чё то не догоняю.переискал три чердака старых домов, а результат никакой!!!

Я вот к чему всё это:может кто фото кинет где в углах что находили на чердаках,или в подполах!?примерно хочется видеть как это выглядит!

Думаю и остальным читателям это будет интересно!

Если бы на каждом 3-м чердаке, подполе и подвале что то было... :) было бы все просто..

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите правильно господа и дамы,читал много,но чё то не догоняю.переискал три чердака старых домов, а результат никакой!!!

Я вот к чему всё это:может кто фото кинет где в углах что находили на чердаках,или в подполах!?примерно хочется видеть как это выглядит!

Думаю и остальным читателям это будет интересно!

А кто тебе сказал, что ты там первый? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если искать на чердаках хрущёб ...то видимо ценнее пробок и обломков кранов ничего там не найти....Всё зависит от места и количества ремонтов капитальных дома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,возможно всякое,А на счёт фото как?тишина?????????????????????..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты даёшь! Да если б на каждом чердаке можно было что-нибудь найти, никто с них и не слезал бы!

Вот 146 сообщение - отчет с чердаков.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/894-коп-командора/page__st__140

Там и на 24, 29 страницах отчёты с чердаков, да и заканчивается тожа чердачным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню батя рассказывал,когда он маленький был,с ребятами на чердаке так называемые секретики делали, и как выяснилось из павловских рублей) Всё никак не могу собраться и в ту деревушку съездить,вроде как дом ещё родственникам принадлежит,хотя они там не живут уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом темы посмотри, вот только что обсуждали:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,я интересуюсь:фото-где конкретно(или примерно) найдены интересные вещички!

Фото охота увидеть!

Не посчитайте за наглость...но,Фото интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ссылку дал на свои фотки, а в теме про чердаки выставлял фото со стрелочками нарисоваными, где искать. Хотя находят везде, и в перекрытиях, и в засыпке, и в балках даже тайники встречали люди (не я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мнения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чердачинг занятие хорошее но пыльное! я не давно в подполе в присыпке без мд нашел русский кюниг 1916 и взрыватель от шрапнельной трубки просто копаясь в присыпке! а в присыпке под люком в подпол просто пересыпая присыпку совочком и монетки вылезли! главное точно знать что дом старый, хороший распиратор,фонарь и терпение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чердачинг занятие хорошее но пыльное! я не давно в подполе в присыпке без мд нашел русский кюниг 1916 и взрыватель от шрапнельной трубки просто копаясь в присыпке! а в присыпке под люком в подпол просто пересыпая присыпку совочком и монетки вылезли! главное точно знать что дом старый, хороший распиратор,фонарь и терпение!!!

Уважуха Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...