Перейти к публикации

Нашёл заначку!


nekt

Рекомендованные сообщения

5ac68b63f0c0a_.thumb.jpeg.bcfacdacdc6d0381442dfd106c1087c8.jpeg

Гагарин без знака монетного двора. На волмаре такая монета уходила  за18000рэ.

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нашёл заначку! создана на форуме Общий форум по находкам.

@nekt цена на том аукционе - не показатель. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mehannik сказал:

@nekt цена на том аукционе - не показатель. 

причём далеко не показатель...

@nekt Чтобы продать эту монету за 18000, Вам нужно попасть на эту площадку, а просто так я думаю Вы туда вряд ли попадёте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik Привет, Здравствуй  Уважаемый ! А как на Волмар попадают ,,, просто интересно самому стало 

Один раз в поле встретил комрада и он сказал , что все находки свои продает на Волмаре  - туда сам возит монеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, хорошее фото интимного места на монете, а Волмар мягко говоря развод, да и только.

Одни и теже лоты прогоняют по сто раз с крутым уходом, а твой лот уходит за 3 копейки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Полоскун сказал:

Надо, хорошее фото интимного места на монете, а Волмар мягко говоря развод, да и только.

Одни и теже лоты прогоняют по сто раз с крутым уходом, а твой лот уходит за 3 копейки.

А есть доказательные факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Так я об этом и говорю, (просто так - я имел ввиду простой регистрацией не обойдёшься) надо в офис к ним ездить (как ты правильно заметил) с монетами, а не у всех есть такая возможность в связи с удалённостью от офиса

Изменено пользователем DENchik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, nekt сказал:

А есть доказательные факты?

Есть, я сам туда монеты возил , находились они на мяу ,10% процентов с покупки и продажи брали , да и еще там сам продавец может свой лот разгонять , регитись у них на сайте и в перед , свои лоты разгоняете , гуано это полное !

так что Волмар это фуфел а не ценообразователь

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Рэд сказал:

Есть, я сам туда монеты возил , находились они на мяу ,10% процентов с покупки и продажи брали , да и еще там сам продавец может свой лот разгонять , регитись у них на сайте и в перед , свои лоты разгоняете , гуано это полное !

так что Волмар это фуфел а не ценообразователь

Ооо как !!! А я хотел эту двушку Гагарина выставить там уже и доки собрал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В догонку Волмару , выиграл как то у них , лот кофейной посуды серебряной по хорошей для меня цене и набор ложек , звонят и говорят мне , мол комп дал сбой и набора нет и не будет , а ложки забирайте , вы говорю себя как чуствуете , долго извинялись , вот после этого я на них и забил , кстати монеты свои я сам и выиграл , только для того что бы мои монеты не ушли за 3 копейки

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DENchik сказал:

@nekt ЦФН или Самара ?

?что за вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nekt Вы же как я понял хотите знать цену этой монеты на сегодняшний день ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DENchik сказал:

@nekt Вы же как я понял хотите знать цену этой монеты на сегодняшний день ? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DENchik сказал:

@nekt Вы же как я понял хотите знать цену этой монеты на сегодняшний день ? 

Где можно выставить монету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nekt На ЦФН - нумизматы в основном, а на Самаре - торговля, в общем и там и там ..

А у нас в основном "искатели" :), дадут опять же примерную оценку (из тех же проходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DENchik На ЦфНе по правилам год нельзя продавать ,, только потом или писать ( как я это делал Вождю и просить о продаже )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, LAP72 сказал:

@DENchik На ЦфНе по правилам год нельзя продавать ,, только потом или писать ( как я это делал Вождю и просить о продаже )

Все верно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда остается@nekt выставить монету ? Большой вопрос и чтобы цена устроила автора ( а цену он примерную озвучил:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LAP72 сказал:

И куда остается@nekt выставить монету ? Большой вопрос и чтобы цена устроила автора ( а цену он примерную озвучил:brows:

Это хотелось бы у тех у кого опыт в этом деле есть , спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nekt вы фото обратки в качестве сюда выложите ,кто знает может и у нас найдутся ценители таких монет.По цене не как в инете,но думаю что достойная точно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реклама. Да и я думаю Самара более оптимально будет. На оценку сразу можно выставить, а вот лот на продажу открывается только после 20 сообщений ( если не путаю). Удачи вам в реализации, экземпляр хороший , только там очень любят придираться ко всяким царапинам и тем самым занижают цену, ну это рынок. Да и процент они с ухода тоже берут. И частенько предлагают выставить с мизера, мол она своё наберёт. Но моё мнение, ставить надо с того минимума за который вы готовы расстаться с этим экземпляром и без блица, а там уж как сложиться. Не предложат старт, значит при своих или контру выставят. Так что аук вам в помощь. С уважениями всем.

 

а про волт добавлю, клоака ещё та, сам им отправлял тощую икону на оценку сначала по фото. Так они мне 20 сообщений прислали, все вокруг да около, и так примерную цену и не озвучили. Здесь на этом форуме больше помогли и посоветовали. Так что слушайте всех, а выбирать вам.

Изменено пользователем ЛисБ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Самаре 2 апреля аук закончился, 11000 старт не дали. 7000 предлагали. 

20180209_153318.1.thumb.jpg.817cd622485222989ef29a13e94d2f07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Не реклама. Да и я думаю Самара более оптимально будет. На оценку сразу можно выставить, а вот лот на продажу открывается только после 20 сообщений ( если не путаю). Удачи вам в реализации, экземпляр хороший , только там очень любят придираться ко всяким царапинам и тем самым занижают цену, ну это рынок. Да и процент они с ухода тоже берут. И частенько предлагают выставить с мизера, мол она своё наберёт. Но моё мнение, ставить надо с того минимума за который вы готовы расстаться с этим экземпляром и без блица, а там уж как сложиться. Не предложат старт, значит при своих или контру выставят. Так что аук вам в помощь. С уважениями всем.

 

а про волт добавлю, клоака ещё та, сам им отправлял тощую икону на оценку сначала по фото. Так они мне 20 сообщений прислали, все вокруг да около, и так примерную цену и не озвучили. Здесь на этом форуме больше помогли и посоветовали. Так что слушайте всех, а выбирать вам.

 

1 час назад, ЛисБ сказал:

Не реклама. Да и я думаю Самара более оптимально будет. На оценку сразу можно выставить, а вот лот на продажу открывается только после 20 сообщений ( если не путаю). Удачи вам в реализации, экземпляр хороший , только там очень любят придираться ко всяким царапинам и тем самым занижают цену, ну это рынок. Да и процент они с ухода тоже берут. И частенько предлагают выставить с мизера, мол она своё наберёт. Но моё мнение, ставить надо с того минимума за который вы готовы расстаться с этим экземпляром и без блица, а там уж как сложиться. Не предложат старт, значит при своих или контру выставят. Так что аук вам в помощь. С уважениями всем.

 

а про волт добавлю, клоака ещё та, сам им отправлял тощую икону на оценку сначала по фото. Так они мне 20 сообщений прислали, все вокруг да около, и так примерную цену и не озвучили. Здесь на этом форуме больше помогли и посоветовали. Так что слушайте всех, а выбирать вам.

Самара это название аукциона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Григорий486 сказал:

@nekt вы фото обратки в качестве сюда выложите ,кто знает может и у нас найдутся ценители таких монет.По цене не как в инете,но думаю что достойная точно будет!

Фото обратки эт как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nekt у монеты обычно есть три стороны.Это :аверс,реверс,гурт,еще фото на весах тоже приветствуется,но это больше для имперских монет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nekt сказал:

Фото обратки эт как?

Аверс. Реверс. И макрофото причинного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...