Перейти к публикации

Прошу помощи в оценке кольцевик


цыган 42

Рекомендованные сообщения

Доброго времени форумчане ! Помогите оценить данный экземпляр. Чердачная, не чищеная, Кемеровская область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошу помощи в оценке кольцевик создана на форуме Оценка стоимости.

Ну без фото это конечно мульен стоит. Где то что оценивать просите? С уважениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, цыган 42 сказал:

Доброго времени форумчане ! Помогите оценить данный экземпляр. Чердачная, не чищеная, Кемеровская область. 

По этим фоткам - 0 рублей 00 копеек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет не загрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественней не могу зделать не позволяет телефон изменяюсь 

IMG_0123.JPG

IMG_0124.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, цыган 42 сказал:

Качественней не могу зделать не позволяет телефон изменяюсь 

IMG_0123.JPG

IMG_0124.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

685 я конечно сердечно извеняюсь но за 3 т вы можете на вокзале у бабушке семечек купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чердаком не пахнет,хоть получается лучше хоть нет,по таким фото никто Вам  ничего не оценит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы определили пахнет не пахнет ?! Вы что там были ? Зачем так судить ! Не можете оценить не надо фото лучше не могу зделать с Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вам никто и не оценит, не видно ведь ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цыган 42 Если спрашиваете оценки, сделайте нормальное фото.. default_muzhik.gif.9153b39d18f77d23c45e875911c6903b.gif а по таким мутным снимкам, я и 50 руб. не дал бы..  Тем более сейчас их штампуют, за каждым углом. :rolleyes: Вот набор продают, всего то 360 рубликов..

nabor_kolcevikov_5_kopeek_1808_2_kopejki_1803_1_kopejka_1805_denga_1805_polushka_1805_med_kopii.thumb.jpg.fe5ca39338149b011219864391a4b5e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

@цыган 42 Если спрашиваете оценки, сделайте нормальное фото.. default_muzhik.gif.9153b39d18f77d23c45e875911c6903b.gif а по таким мутным снимкам, я и 50 руб. не дал бы..  Тем более сейчас их штампуют, за каждым углом. :rolleyes: Вот набор продают, всего то 360 рубликов..

nabor_kolcevikov_5_kopeek_1808_2_kopejki_1803_1_kopejka_1805_denga_1805_polushka_1805_med_kopii.thumb.jpg.fe5ca39338149b011219864391a4b5e4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цыган 42 совсем не чердачный сохран, да и вообще сохрана не видно по таким фото.. обменяите у бабушки на вокзале на семечки!

Изменено пользователем Leha Shustov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно что нечего не ясно ! Если вы не видите оригинал то извените от вас оценки не жду ! С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

@цыган 42 совсем не чердачный сохран, да и вообще сохрана не видно по таким фото.. обменяите у бабушки на вокзале на семечки!

Если вы не увидели сохрана ваш минус я как погляжу у вас таких монет оч много! А на счёт семечек лучше вы бы свой опыт на них обменяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цыган 42 вы что за этот черный кружок хотите??? сделайте хорошие фото!  потом просите оценить, Вам оценили по данным фото Вам я гляжу оценка @685  не нужна, зачем просить тогда оценить если вы уже знаете что пол мулика стоит этот черный кружок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@цыган 42 вы что за этот черный кружок хотите??? сделайте хорошие фото!  потом просите оценить, Вам оценили по данным фото Вам я гляжу оценка @685  не нужна, зачем просить тогда оценить если вы уже знаете что пол мулика стоит этот черный кружок!

Так вы читайте выше что фото немогу в данный момент сделать ! Но зачем так высказываться 50р пол мил ?! Где смысл? Пахнет не пахнет ! Кружок и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цыган 42 так Вы изначально позаботьтесь о качественных фото при дневном освешений и тд чтоб после подобных оценок Вам не давали! а то погляжу уже отсылаете за семками.. Меня возмутил Ваш отсыл после чего я Вам и написал за семки обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, цыган 42 сказал:

Так вы читайте выше что фото немогу в данный момент сделать !

Так вот, сделайте нормальное фото!!! А потом уже спрашивайте оценки... а так я уже сказал цену. Какие фото, такая и оценка!!! default_beachsmoke.gif.527a233465e97b144257607c9337c077.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@цыган 42 Вообщем я человек прямой, Ваше поведение для меня не приемлимо и дико! для меня вы в игноре, Ваши посты и тд я не вижу! удачи в оценке семак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при дневном свете и фото! А возмущение при себе держите ! А когда у вас будет эта монета так и меняйте на семки я просил оценку! А не флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@цыган 42 Вообщем я человек прямой, Ваше поведение для меня не приемлимо и дико! для меня вы в игноре, Ваши посты и тд я не вижу! удачи в оценке семак!!!

Да и я человек примой! А про чердачный поиск вы наверное вообще не в курсе как я погляжу! И за сохран не сохран! А за посты и т д ваше решения ! Совет семак много не жуй а то много их у тебя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, цыган 42 сказал:

Так при дневном свете и фото! А возмущение при себе держите ! А когда у вас будет эта монета так и меняйте на семки я просил оценку! А не флуд!

Просил оценку - получил оценку. Чё не понятно? Сделаешь нормальные фото, извинишься, может услышишь то, что понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото хрень полная, в место того чтобы переснять или поспрашать как переснять - ежа включили по полной!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта до того времени пока ТС не научится размещать грамотно фотографии и общаться с форумчанами!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...