Перейти к публикации

прошу помощи и совета


Konstantin33444

Рекомендованные сообщения

Хорст а как ты определяешь есть скелет под землёй или нет?? или расскажешь что если копанул и нашёл горсть монет среди костей докапывать не станешь??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прошу помощи и совета создана на форуме Вопросы от новичков.

@sokol1  Да возможно я бы им новопассит посоветовал принимать))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Это ты еще рыжики не поднимал!:D

Это точно - составил план их поиска, август - подбирал прибор (у комрадов брал на 2-3 выезда) -3 монетки, сентябрь тёрка 705 лабораторные работы копаю всё подряд, октябрь -декабрь поездка по разным местам увеличение находок. Зима - главный кроссворд --- найди не тронутое место, ну и составление планов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:

Это точно - составил план их поиска, август - подбирал прибор (у комрадов брал на 2-3 выезда) -3 монетки, сентябрь тёрка 705 лабораторные работы копаю всё подряд, октябрь -декабрь поездка по разным местам увеличение находок. Зима - главный кроссворд --- найди не тронутое место, ну и составление планов!

Май-поднятие рыжиков,июнь/июль/август  обмывка,сентябрь- больница,октябрь -составление планов на след. год)))) :lol:

Да,кстати,я после майских хожу в ближайший парк,от дома 10 мин. хода,потеряшки собирать. Правда мелочь-ходячка и пробки раздражают,но деватся некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Май-поднятие рыжиков,июнь/июль/август  обмывка,сентябрь- больница,октябрь -составление планов на след. год)))) :lol:

Да,кстати,я после майских хожу в ближайший парк,от дома 10 мин. хода,потеряшки собирать. Правда мелочь-ходячка и пробки раздражают,но деватся некуда.

А мне тесть наколку дал - ярмарка рядом была, в лесочке, 2 мин езды не спеша, в советское время точно была до революции не известно! Первый пункт на этот сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:

А мне тесть наколку дал - ярмарка рядом была, в лесочке, 2 мин езды не спеша, в советское время точно была до революции не известно! Первый пункт на этот сезон!

Тссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Тссс!

Так там мож чешуи Нижнеломовской ЛВЗ прорва! Вскрытие покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ANSWER сказал:

Так там мож чешуи Нижнеломовской ЛВЗ прорва! Вскрытие покажет!

Ну дык чешуя Н-Л ЛВЗ говорит гук-гук,а медь динь-динь! Да,в таких местах тяжело ходить,надо по черепашьи ползать и слухать каждый писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svetliy04 сказал:

@Konstantin33444 если у Вас есть карты интересных мест, что мешает найти напарника с мд и прокатится с ним в Ваше место? Вы ему место покажете, - он Вам основы поиска поведает...

Взаимовыгодное сотрудничество, симбиоз такой своеобразный)

Камрадов в Питере хватает и на форуме их не мало! Думаю что на такое предложение обязательно кто-нибудь отзовется, да и не один.

вот так потом и "отжимают" МД :), шучу..........а так тема не о чем, хочу находить монеты, но МД у меня нет подарите мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если есть питерские комрады то отпишуться если тему увидят , можно обсудить и вместе поискать поехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Konstantin33444 Возьми в аренду мд какой нибудь стоить будет руб 350 сутки возьми отпуск на недельку и засядь на месте этой деревушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич  да уже объяснили , там работы на несколько но от мд толку мало будет места боёв, завтра может скатаюсь гляну как почва если снега нет то на днях начну наверно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на несколько дней)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Konstantin33444 сказал:

@Дмитрич  да уже объяснили , там работы на несколько но от мд толку мало будет места боёв, завтра может скатаюсь гляну как почва если снега нет то на днях начну наверно

 

Для этого мд и нужен чтоб монеты от металломусора отделить. Бывает находим монеты на усыпанной железом небольшой поляне, каждый раз ищем, а они всеравно там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Konstantin33444   попробуйте найти возможность аренды прибора на день разные дни разные приборы может что и получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...