Перейти к публикации
alexomsk34

Выживание - Городские джунгли и Дикая природа

Рекомендованные сообщения

alexomsk34

Здравствуйте друзья!

Через эту тему я хочу поделиться своим опытом в тех или иных ситуациях при жизни в городе и в условиях дикой природы. Возможно для кого то это будут прописные истины. Кому то информация будет в новинку.

В любом случае надеюсь эта тема будет интересной информативно и сподвигнет к диалогу.

Изменено пользователем Григорий486

Поделиться сообщением

alexomsk34

Этим видео мы начинаем  тему выживания в  зимнем лесу.
Доступным видеорядом с пояснением мы рассказываем, как организовать простейшую стоянку для ночевки и  обогрева в зимнем лесу с использованием солдатской плащ палатки  и подручного материала.
Думаю наш юмор в  видео не помешает усвоению данного  и других уроков выживания.
Всем приятного просмотра  и удачных походов.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Здравствуйте друзья!
Предлагаю вам новое видео, оно о видах костров. Все мы ходим в походы и сплавы, но не каждый знает их оптимальные конструкции, которые максимально будут работать для вас, готовить пищу и согревать вас в холода.
Надеюсь видео окажется полезным.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Здравствуйте друзья!
Это видео было решено снять  после просмотра ряда роликов по выживанию и походам с ночевками в снежном убежище типа Иглу. Хочу предостеречь многих, кто захочет воспользоваться данным примером ночевки и прислушаться к рассуждениям и выводам. В то же время вы вольны сами решать, что и как вам делать и ваше мнение может в корне отличаться от моего.
В следующем видео я наглядно покажу, что с собой можно взять минимально, чтобы оказавшись ночью в зимнем лесу одному выжить и  выйти к людям живым и здоровым.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Друзья, предлагаю вам очередное видео с советами. что можно взять с собой в дорогу, в лес или  другие условия, чтобы быть сытым и в тепле. а при необходимости вызвать помощь.

Поделиться сообщением

данаец

Привет Александр. Хорошая тема.Очень интересует методика выживания в городских джунглях.В мегаполисе где много лет у большинства населения нет работы и доходов.

В городе где  при трудоустройстве в фирму или предприятие обещают хоть и черную но маленькую  зарплату.Но те деньги что выдают на руки едва покрывают расходы на проезд до места работы,а могут и просто кинуть.Ты в курсе этой "темы ".

Поделиться сообщением

alexomsk34
В 10.04.2018 в 11:14, данаец сказал:

Привет Александр. Хорошая тема.Очень интересует методика выживания в городских джунглях.В мегаполисе где много лет у большинства населения нет работы и доходов.

В городе где  при трудоустройстве в фирму или предприятие обещают хоть и черную но маленькую  зарплату.Но те деньги что выдают на руки едва покрывают расходы на проезд до места работы,а могут и просто кинуть.Ты в курсе этой "темы ".

Саня, приветище!!! Тысячу лет тебя не видел. 

Очень рад, что зашел поболтать!

Постараюсь затронуть все интересующие моменты выживания в нашем сегодняшнем мире.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Друзья, данным видео начинаем рубрику ВЫЖИВАНИЕ в Городских джунглях. Самооборона это наверно самое главное в жизни города, ибо в процессе жизни в современном обществе происходит множество конфликтов и преступлений. В этом видео я постараюсь донести до вас, как действовать и как себя вести в тех или иных условиях.
Тема Самообороны будет обширная и будет касаться многого, в том числе, оружия и предметов самообороны.
Задавайте вопросы, предлагайте свои темы, а я постараюсь ответить на ваши вопросы и рассмотреть различные ситуации.
В следующем видео обзор предметов и оружия самообороны, так что подписывайтесь, будет интересно.

Поделиться сообщением

alexomsk34

В данном фильме мы рассмотрим возможные предметы и оружие для активной самообороны при нападении на вас преступников, агрессивных людей и животных.  Это видео краткий обзор оружия и каждого из предметов, а так же тактика их применения.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Друзья, предлагаю вам видео обзор электрошокера в виде фонарика. Данный девайс в умелых руках может стать грозным оружием самообороны против агрессивных людей и злых собак.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Запаситесь кофе, чаем с бутербродами или пивом, разговор будет долгим, но надеюсь полезным.
Здравствуйте, друзья!
Это видео снято на основе ответов на коментарии одного из зрителей, который нахамил мне под несколькими публикациями и был успешно забанен  по ряду причин, однако на два коментария я решил ответить публично, а так же разобрать один из разделов книги на которую ссылался данный коментатор. Обовсем этом данное видео.
Я постарался разобрать каждое предложение и упрек автора Влад Имира, что из это получилось увидите сами.
Буду признателен за комментарии и конструктивный диалог по данной теме.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Здравствуйте друзья!
В этом видео мы продолжаем подробно рассматривать оружие и предметы самообороны и тактику их применения.
Сегодня  вы увидите рассказ о применении в качестве отражения нападения баллон перцового газа  ШПАГА, а так же узнаете о видах газовых баллончиков.
Советы при покупке и использовании
1. Выбираем газ струйный или  аэрозольно струйный
2. Предпочтение отдаем двух компонентным баллонам с содержимым - OC+CS
3. Баллон берем не менее 50, 65 или 100 мл
4. Эфективное применение  на расстоянии от 1 до 2 м. до противника
5. Приобретение с 18 лет
Надеюсь видео и советы окажутся полезными.

Поделиться сообщением

alexomsk34

Здравствуйте, друзья!
После длительного затишья по ряду причин, предлагаю вам видео  на злободневную тему.
На просторах Ютуб есть ролики где с издевками рассказывают о туристах и походниках использующих в качестве одежды и  употребления пищи предметы армейского обмундирования , снаряжения и амуниции. 
Со своей стороны я решил записать ряд видео и обосновать применения данных предметов.
Жду от вас в комментариях рассуждений на данную тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.