Перейти к публикации

Началась регистрация участников фппр...


RussianVanya

Рекомендованные сообщения

промелькнула ссылка на появившийся в сети оф.сайт ФППР , http://fppr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Началась регистрация участников фппр... создана на форуме Основной форум.

Всех опишут, заведут личное дело и привет лагеря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все не так трагично:) мне кажется больше плюсов чем минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все не так трагично :) мне кажется больше плюсов чем минусов

Хотелось бы для начала узнать плюсы, что бы понять какие от этого минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это пшик...скоро не будет этой "организации",проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про ЭТОТ http://sklr.ru/ союз кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны хотелось бы для себя самого уяснить, что будет не лажей для всех нас. В какую организацию мы готовы вступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны хотелось бы для себя самого уяснить, что будет не лажей для всех нас. В какую организацию мы готовы вступить.

Вот-вот, мы то, что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ту которую создадут надёжные люди.Например Монах или Номад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то "кот который гуляет сам по себе" :)... Не люблю "стадность" с комсомольской юности. Но с другой стороны, натиску организованных "запретителей" что-то нужно противопоставить. Как ни крути - только объединение в организацию. Похоже, законопослушных поисковиков больше чем "черных копателей" и "белых запретителей", но если не организоваться нас никто не услышит и не примет в расчет. На форуме разговоров на эту тему было много, но... Я отлично понимаю что дело это очень хлопотное (те кто организовал слеты знают это хорошо). Нужны и силы и время. У кого есть силы и желание не всегда могут взвалить на себя такой груз - времени на коп-то не хватает. У пенсионера времени полно, но "силы" уже не те... А тут какой ни какой "процесс уже пошел"... Если степень свободы в рамках федерации будет большая, почему бы и не вступить? В конце концов никто не помешает выйти. С другой стороны организация задумывается не региональная, а общероссийская. Это уже сила с которой нельзя не считаться. Думаем, братцы, думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего тут думать, зарегился, думаю хуже не станет, а тем более глядишь рудольф и партию создаст))) тем более что президент уже так сказать идет нам на встречу уменьшая планку до 500 человек, а там и представители в думе, и ПРАВИЛЬНАЯ трактовка законов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже зарегался, но до конца не понял зачем :D . Выдали бы что-то

вроде "Партийного билета"- другое дело :D :D . Представителям

власти в случае чего объяснить внятнее можно кто я и зачем тут...

Президент скоро сменится!

Твоя "аватарка" 6 лет править будет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже зарегился...,можно долго рассуждать лажа это или нет.......,но одно ясно точно,что пора объединяться......,а в противном случае.....,если ждать у моря погоды или куда кривая завернёт......,нас по-любому в духе времени - запретят........и хотя нас больше миллиона,но каждый ходит сам ,по себе и наш голос в одиночку ни хрена не стоит.....Посадить,не посадят,но у меня совесть чиста,я сделал попытку в пользу МД поиска..........

Всех опишут, заведут личное дело и привет лагеря?

Всех не пересажают......,время не то...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до дого времени немножко осталось!

подождем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лес рядом....,в партизаны уйду..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сразу пойти к архам на регистрацию в должности черно-белого незаконного копаря? на обратном пути в полиции на учет встать. чтобы потом долго нас искать не пришлось. при первой же возможности уйду в оппозицию к партии самозванца кавчика. буду вести против него всестороннюю диверсионную работу и партизанское движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устав кто нибудь до конца дочитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просветите невежду по уставу. это я так, как в квн. чисто поугарать. что там хорошего и полезного для копаря есть? крыша от архов и ментов? льготные участки для копа с кучей кладов? скидки на покупку МД? мож еще чего интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрытая база для фсб с пометкой для регионов: "зарегистрированных не трогать" а невежд хватать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая тема в исполнении кавчика. ему еще можно предложить рацуху-кто купил мд в его дилерском центре не трогать, а кто в другом месте, тех под нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрытая база для фсб с пометкой для регионов: "зарегистрированных не трогать" а невежд хватать)

Ваших данных по всему инету полно. Если кому понадобятся - никаких проблем.... :) регистрация ничего не просит , а есть вариант , что в будущем пригодится... "Есть такая отличная партия ! Хорошая партия наркотиков из таджикистана...." Из одного фильма говорил один герой по прозвищу артист..... :D

В общем подписался , посмотрим , что будет дальше...... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу про то, что к копу не относится,но коленкор по моему один и тот же. В том году как раз в конце лета, пришла бумага в которой чёрным по белому: В помощь личным подсобным хозяйствам на зимовку будут выделяться деньги.Люди как дикие собрали справки на поголовье, то есть показали всё, а то и больше.Получили денежку, а теперь их дерут по полной за прививки,выпаса,налоги, целину и т. д и т.п.Вот такая вот помощь. :D

И отдерут по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут уж решает каждый для себя сам, пока ничего плохого в регистрации я для себя не вижу, никаких бумаг и подписей не оставлял, а вот для общей солидарности и поддержки назревающей и уже можно сказать назревшей проблемы нужно координироваться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно просто....на Однокласниках не боятся регистрироваться и фото выставлять...А тут испужались? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещи задуманные чисто и душевно,частенько заканчиваются просто плачевно(это из какой то песни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...