Перейти к публикации

Совместный "Топ"


LAP72

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые ! Наверное и у вас так бывало ,,, приходишь  в деревню на вид Очень перспективная :- дома 2 этажные одним словом барские , пруды , широкие улицы ....И вот спустя 2 - 3 часа понимаешь , что находок и нет . И тогда комрады ( а было нас 6 человек ) начинают искать близлежащие деревни и вот тут Коп превращается в настоящий Топ . А топали мы немало  искали 2 деревни , ,,, кругом сплошные болота ( а местные предупреждали , только на лодке можно ) , затем другая деревня - вся в воде - раньше торф брали и она попала под раздачу .... Нет я не жалуюсь , очень весело было ( сколько мы воды в сапоги набрали , сколько раз Сусанина поминали ) ...

Сразу оговорюсь находок было мало - у каждого монет 4-5 ...

Ну как местные добираются ( а мы шли до них около 2 часов - смотрите на фото сами ) 

Фото первой деревни - дальше были болота 

Уважаемые ! Пишим про авто какое бы мы взяли на Коп?.  ГАЗ - 66 такая сила ,,,, посмотрел как местные на нем пролетают любые барьеры - был в шоке

 

SAM_3075.JPG

SAM_3073.JPG

SAM_3076.JPG

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный "Топ" создана на форуме Основной форум.

Много было домов в таком печальном виде ,,,, но повторюсь - нет монет 

И в этих домах полы не разобраны ( на зиму закинули удочку у местных - дали Добро ! )

 

SAM_3072.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 не совсем понял про авто какое бы мы взяли?

а про монеты так вы не там искали.. надо полы взрывать и чердак перевернуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Я бы там полазил, не дожидаясь зимы :drool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Привет !!!  тема у нас есть какой автомобиль для Копа лучше ,,, я увидел его - ГАЗ 66 он наверное самый, самый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Привет ! Поля оголились сейчас там самый чёс ,,,, а вот летом , а лучше зимой - само то ,,,,,, 

Правда я удивился - зашел в 3 дома и на верху полы целые и внизу 

Изменено пользователем LAP72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 у вас шишига есть для копа я так понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

@zondik Привет ! Поля оголились сейчас там самый чёс ,,,, а вот летом , а лучше зимой - само то ,,,,,, 

Правда я удивился - зашел в 3 дома и на верху полы целые 

Главное что бы некто не опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LAP72 сказал:

я увидел его - ГАЗ 66 он наверное самый, самый 

Да-а, на нем ездить... надо свою бензоколонку иметь.. default_muzhik.gif.01d6ee1db5c189dde8ae79bccc14071e.gif

ГАЗ-66 ДВИГАТЕЛЬ ЗМЗ 513

Норма расхода топлива на 100 км

Это мотор с объемом 4.2 литра и мощностью 120 л.с. Максимальная скорость авто — 95 км/час. Работает на 76-м и 80-м бензине. Единственный минус модели — ее огромный расход топлива. По данным производителя средний расход составляет 31.5 литра на 100 км. Но на практике все иначе, и смешанный расход иногда выходит за 40 литров.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

Главное что бы некто не опередил.

да все спалили место и не один там был.. неделя не проидет взорвут все в шепки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Да не ,,,, это у местных - такой танк ! она даже пузом не гребет ,, просто трассу новую себе делает ... Мы поставили 3 машины на дороге - ГАЗ 66 просто съехал в канаву ( с немаленьким рвом и почесал по полю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 да не.. там полюбой уже дизелек стоит от мтз ) так что шишига по экономнее будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Да это так ,,, но по 2 колеса это просто супер ,,, мы из болот выходили по дороге которую новую проложил ГАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Туда просто не добраться ,,, ну вот дома стоят все 2 - этажные ,,, когда туда подходили ,,, мы уже руки потирали - думаем сейчас всё будет ...а не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov У меня 3 трактора у отца есть - это еще мощнее ,,,, только вот дистанции длинные тяжело пилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 от бюджета все зависит можно и Мега Крузер взять только права на него тракторные нужны )

gen1200_282890117.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 так шишига то дизельный у парней нет???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Там еще одно урочище , которое мы хотели исхитрится в обход обойти ( а местные сказали только на лодке можно ) вот и думу думаю - наш брат с лодками ходит на Коп ? А вдруг мы там первыми будем ? Или просить чтобы нас перевезли туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Думаю да , работает двигатель по другому ,,, а шаха тоже эксклюзив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 ходят и на лодках и с лодками!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 шестарка на УАЗовской раме поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

@Leha Shustov  А вдруг мы там первыми будем ? Или просить чтобы нас перевезли туда 

И оставили там:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov Вот даже не успел не поговорить с ними , не толком посмотреть ...Они дали нам добро на Коп и мы побежали ....

Чем живут не понятно ,, но железо повсюду валяется и они его не собирают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему находок не было? Под полами и на чердаках это понятно искать, но около домов же хоть что-то немного интересное должно попадаться же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что с ТОПом то.. из предложенного однозначно Газ 66 на дизеле.

Это если прям места непролазные, а гнать такую махину 200 верст по трассе на коп можно и проше на пузотерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LAP72 сказал:

@Leha Shustov  вот и думу думаю - наш брат с лодками ходит на Коп ? 

 Можете стать первыми)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий777 Вот мы так и подумали ,,, сейчас попрет и   ямок нет ,,,, и парни нам сказали один раз только приезжали люди копать - нашли всего 2 монеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот сколько раз я уже убеждаюсь ,,, это не всегда показатель - Большие и хорошие дома ( может конечно внутри - находки ) а вот вокруг домов крутишься выцеливаешь сигналы их много ,,, но в итоге монетных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LAP72 сказал:

@Дмитрий777 Вот мы так и подумали ,,, сейчас попрет и   ямок нет ,,,, и парни нам сказали один раз только приезжали люди копать - нашли всего 2 монеты 

Терпение только терпение...Где то все равно должно что то быть.Я дней 5 по одной деревне ходил туда сюда и ничего интересного,а потом узнал что в 1800 каком то году деревню наводнение смыло и ее выше заново построили.Пошел ближе к речке а ОНО все там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus Есть очень не хорошая черта Весной ,,,, когда поля , дороги , деревни оголяются и ты прямо как на разрыв хочешь везде успеть начинаешь как " дурак " бегать , теряешь бдительность и + стадное чувство - пойдем туда , там ещё деревня , да у нас еще по карте 2 их - если что вернемся ( думаю всем нам приходилось с этим встречаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...