Перейти к публикации

Открытие сезона - 2018


Мария71

Рекомендованные сообщения

Тема Открытие сезона - 2018 создана на форуме Отчеты с копа.

С находочками !!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вовка54регион сказал:

С находочками !!! 

 

Спасибо. Конечно, всегда хочется побольше, но во времени ограничены, т.ч за 1,5 часа норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мария71 сказал:

Спасибо. Конечно, всегда хочется побольше, но во времени ограничены, т.ч за 1,5 часа норм.

Такой разброс по годам - там нужно ещё искать и искать...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вовка54регион сказал:

Такой разброс по годам - там нужно ещё искать и искать...:rolleyes:

Очень много мусора.Хожу туда только если нет возможности куда то выехать, А пешком не далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат для открытия! У меня на много хуже, так что - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Бугор сказал:

Хороший результат для открытия! У меня на много хуже, так что - поздравляю!

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2018 в 16:31, Мария71 сказал:

Воскресный денек.

DSC_0338.jpg

DSC_0339.jpg

Для открытия сезона очень даже не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, селиван сказал:

Для открытия сезона очень даже не плохо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария71 Нормально я сегодня полдня промотался кроме шмурда удалось поймать только одну монетку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Друг купил фазенду в тульской волости, сездил на разведкуIMG_20180414_194326.thumb.jpg.49f025679473f39da384d2405583c6ec.jpg земля чернющяя, множество аллюминевой проволки в огороде :D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нормально.  Ездил в прошлые выходные тоже "покапать" но к сожалению кроме парочки гильз и одной конинки не чего не нашёл.  Ещё и побуксавать успел. На полях сыро и грязно. Да и земля местами ещё мерзлая.  Жду следующих выходных и "жирного" места . Всех с Весной и новым сезоном! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил покапать на развалины указанные  в 1941 он же хутор или склады 17 в вблизи постоялого двора  всё в копах и шурфах всё трещит и свистит консервы и пиницилин водочница и жесть, походил часа три, спустился к пруду по воде взял пуговичку шинельную со змеёй и веточкой интиресную,  15к 1967 г , 1к 1972, закрутился, устал, поехал к себе в огород, за полчаса поднял двушку царёву; двадцатку, двушку, трёшку и пятак сталинки, и крестик серебро перезахоронил. приеду с командировки выложу кроме креста. 16.04 был на Алтае в с.Соколово  на ликёрке бухал сегодня в Чите на пивзаводе пивко дегустирую. Кому про алкоголь рассказать, посоветовать пишите прежде чем брать в магазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dyb сказал:

Привет.

Друг купил фазенду в тульской волости, сездил на разведкуIMG_20180414_194326.thumb.jpg.49f025679473f39da384d2405583c6ec.jpg земля чернющяя, множество аллюминевой проволки в огороде :D.

 

Что есть,то есть. Я не знаю как мы в том году около дома в деревне нашли толстое серебряное кольцо,пищало просто все, т.к на этом месте чинили машины,мотоциклы, ещё и отдыхали на этой поляне,а это значит:пробки,банки.Таз алюминиевый вырыли и раму от мотоцикла, глубоко в землю ушли. Вообщем мусору дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...