Перейти к публикации

Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп?


jackvas

Рекомендованные сообщения

Доброго всем. Собственно вопрос, какие у кого есть наработки в этом вопросе? Меня конкретно интересует вопрос про жену, но и от прекрасных половин комменты также интересны, как они уговаривают своих благоверных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп? создана на форуме Флудилка.

вы раздел "наши любимые анекдоты" давно читали?  там все есть :. например"поймал карая и в него запихнул золотую цепь с кулончиком. теперь жена на рыбалку выгоняет силой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять ее с собой, а еще лучше тоже к этому делу пристрастить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия С сказал:

Взять ее с собой, а еще лучше тоже к этому делу пристрастить.

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не в какую она не хочет. Считает больным на всю голову

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уж не знаю в наших краях многие семьями ездят, ничего такого, это же как рыбалка или за грибами сходить хобби такое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, step031 сказал:

Вот не в какую она не хочет. Считает больным на всю голову

 

 

Да-да. Вот принесу монету, легенду красивую расскажу, какие люди там жили 300 лет назад и т.д., а она говорит: "а вдруг это с кладбища?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAP72 сказал:

Найти тогда другую жену...:P

Это не серьезно! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей истфак за плечами, на раскопки ездили а меня и моих коллег больными считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Анастасия С сказал:

Ну я уж не знаю в наших краях многие семьями ездят, ничего такого, это же как рыбалка или за грибами сходить хобби такое.

Рыбалка - значит по бабам поехал, грибы - все ядовитые, хобби - ремонт в доме не доделал, какие дальше аргументы? :)

Да и рыбалка у нас в Крыму пропала в связи с отсутствием воды и грибов что-то в степях совсем мало в связи с отсутствием дождей. В прошлом году вообще ничего не было.

Изменено пользователем jackvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jackvas Иногда наверное и не надо зацикливаться на этом ,,, просто не рассказывать , а использовать свободное время для себя как отдых от суеты ,,, и не надо делится впечатлениями с ними   бывает это им совсем не интересно ,,, и не слушают они, а мимо ушей  пропускают ,а вы в это время адреналином своим делитесь ... Ну вспомните когда они ( женщины ) о чем то о своем говорят ( о женском ) тоже ведь интереса мало у вас 

Так что когда едете ,,, просто сказать :-поехал мужскими делами заниматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LAP72 сказал:

@jackvas Иногда наверное и не надо зацикливаться на этом ,,, просто не рассказывать , а использовать свободное время для себя как отдых от суеты ,,, и не надо делится впечатлениями с ними   бывает это им совсем не интересно ,,, и не слушают они, а мимо ушей  пропускают ,а вы в это время адреналином своим делитесь ... Ну вспомните когда они ( женщины ) о чем то о своем говорят ( о женском ) тоже ведь интереса мало у вас 

Так что когда едете ,,, просто сказать :-поехал мужскими делами заниматься 

Вот так и делаю, но врать Мама не учила, хочется по-нормальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jackvas Тогда сказать правду - поехал зарабатывать деньги для семьи ( хотя и там , что я написал не капли вранья нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, jackvas сказал:

Рыбалка - значит по бабам поехал, грибы - все ядовитые, хобби - ремонт в доме не доделал, какие дальше аргументы? :)

Жесть. Начинайте бухать, через пару недель она сама на коп выгонит.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, LAP72 сказал:

@jackvas Тогда сказать правду - поехал зарабатывать деньги для семьи ( хотя и там , что я написал не капли вранья нет )

 Надо же деньги от этого приносить, а это же лотерея. Я пока ничего не заработал на этом деле кроме хорошего времяпрепровождения и позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Жесть. Начинайте бухать, через пару недель она сама на коп выгонит.

Бухать не вариант, надо же за рулем ехать и не на коп выгонит, а на х..оп :), а жить негде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jackvas сказал:

 Надо же деньги от этого приносить, а это же лотерея. Я пока ничего не заработал на этом деле кроме хорошего времяпрепровождения и позитива.

Деньги зарабатывать на работе надо, а это хобби, как по мне это не серьезно отпрашиваться у жены, если еду значит надо, не знаю....

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда познакомился с женой,на второй день знакомства сразу ее предупредил, что я наркоман)))

Охота, рыбалка, коп, если устраивает будем дальше дружить, нет я пошел дальше.

Проблем вроде нет, но она просится взять ее , я говорю что мне тебя на охоте и рыбалке хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полоскун сказал:

Когда познакомился с женой,на второй день знакомства сразу ее предупредил, что я наркоман)))

Охота, рыбалка, коп, если устраивает будем дальше дружить, нет я пошел дальше.

Проблем вроде нет, но она просится взять ее , я говорю что мне тебя на охоте и рыбалке хватает)

Когда познакомился с женой,на второй день знакомства сразу ее предупредил, что я наркоман)))

Охота, рыбалка, коп, если устраивает будем дальше дружить, нет я пошел дальше

 

Такая же фигня была, образно говоря, но теперь ребенком шантажирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь литр водки,  и с утра хоп ее на стол и говоришь,  либо отпускаешь на коп либо через 10 минут я в говно:D Ну а если серьезна,  к примеру моя жена меня поддерживает в любом моем хобби, так как пью мало,  по клубам не тусую,  а от делать нечего либо на форумах,  либо в интернете что то ищу по теме. Вам надо просто с женой нормально поговорить,  что человек без хобби это овощь.  

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jackvas сказал:

Бухать не вариант, надо же за рулем ехать и не на коп выгонит, а на х..оп :), а жить негде :)

у меня у кореш так же жене потакал...пока рогами ,через 25 лет брака ,не стал люстру цеплять. все таки немного свой мир в браке надо сохранять.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антоха1983 сказал:

человек без хобби это овощь.  

а с хобби- ФРУКТ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jackvas сказал:

Когда познакомился с женой,на второй день знакомства сразу ее предупредил, что я наркоман)))

Охота, рыбалка, коп, если устраивает будем дальше дружить, нет я пошел дальше

 

Такая же фигня была, образно говоря, но теперь ребенком шантажирует...

У меня их вообще двое,совсем малых, но как говориться уговор дороже денег, а если честно, чуть больше внимания в будни и все ок.

И один выходной на детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полоскун сказал:

У меня их вообще двое,совсем малых, но как говориться уговор дороже денег, а если честно, чуть больше внимания в будни и все ок.

И один выходной на детей.

Ребенок полностью на мне и купаю и школа+уроки и глажка+стирка и выходные, абыдно блин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jackvas сказал:

Ребенок полностью на мне и купаю и школа+уроки и глажка+стирка и выходные, абыдно блин

Анекдот в тему:

Заходитврач в родильное отделение, а на одной из коек лежит мужчина. – Как вы сюда попали? – Доктор, вы не поверите, все началось с мытья посуды.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то объяснить ей, что у каждого свой кайф. Кто-то ловит рыбу, кто-то кушает водку, а я копаю. 

Как вариант пару раз взять с собой, но куда-нибудь недалеко от дома, чтобы когда она через час начнет ворчать, можно было бы быстро отвезти ее домой. Ну а если ее торкнет (пляжный коп например), то купить ей прибор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CJIECAPb сказал:

Как по мне, то объяснить ей, что у каждого свой кайф. Кто-то ловит рыбу, кто-то кушает водку, а я копаю. 

Как вариант пару раз взять с собой, но куда-нибудь недалеко от дома, чтобы когда она через час начнет ворчать, можно было бы быстро отвезти ее домой. Ну а если ее торкнет (пляжный коп например), то купить ей прибор.

В том то и вопрос, взять на коп - не вариант по причине полного отторжения, а вопрос как поехать на коп без вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, jackvas сказал:

В том то и вопрос, взять на коп - не вариант по причине полного отторжения, а вопрос как поехать на коп без вранья.

Если вытащить никак, то только паритет интересов. "Я по дому тружусь аки та пчела, так дай мне возможность отдохнуть так как я этого хочу". А приглашение на коп это скорее дань уважения супруге, дать ей возможность проконтролировать, что муж и правда на копе, а не рыбачит по теплым лункам.

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jackvas сказал:

В том то и вопрос, взять на коп - не вариант по причине полного отторжения, а вопрос как поехать на коп без вранья.

у нас в бригаде один человек на коп ездит без прибора и лопаты. зато берет много водки,шампанское и подружку. ну а что делать ,если он член корреспондент академии наук( дорого ему ксива обошлась эта) и он должен изучать и писать отчеты про поведение птиц ?  не ну птиц он тоже изучает- давеча растрепали курочку гриль.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...