Перейти к публикации

Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп?


jackvas

Рекомендованные сообщения

Только что, CJIECAPb сказал:

Если вытащить никак, то только паритет интересов. "Я по дому тружусь аки та пчела, так дай мне возможность отдохнуть так как я этого хочу". А приглашение на коп это скорее дань уважения супруге, дать ей возможность проконтролировать, что муж и правда на копейку, а не рыбачит по теплым лунками.

моей маме не нравилось что батя выпивал. и ей не нравилось,что он самогонку в гараже пытался гнать. но в гараж батю отпускала ибо внутренний мир надо уважать. а самогонку можно и в унитаз вылить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп? создана на форуме Флудилка.
5 минут назад, Хорст сказал:

у нас в бригаде один человек на коп ездит без прибора и лопаты. зато берет много водки,шампанское и подружку. ну а что делать ,если он член корреспондент академии наук( дорого ему ксива обошлась эта) и он должен изучать и писать отчеты про поведение птиц ?  не ну птиц он тоже изучает- давеча растрепали курочку гриль.

Это он доказывает, что "членкор" это не о длине детородного органа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть идея:D откладывай денежку с каждой зарплаты и купи дорогую монету либо кольцо золотое.  Любым способом вырываешься на коп,  с женой либо сам,  но так что бы она знала.  Подкидываешь няшку в землю и вуаля машеш ей перед лицом и орешь,  мол а я тебе говорил))))  потом с ней идешь в ломбард сдаешь находку и покупаешь жене сапоги.  Все коп тебе обеспечен.  Правда придеться раз в пару месяцев что нибудь приносить ценнное))))  Не надо благодорить,  я и сам знаю что я гений:rolleyes:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас трое деток (от 3-х до 10-ти), выезжаем почти всегда вместе с супругой, - она тоже заражена этим вирусом). У нас 2 - 3 выхода в неделю. Иногда берем с собой детей(им нравится гуляние по природе). Иногда с ночевкой семьями выезжаем на урочище где можно покупаться, супруги с детьми отдыхают, готовят еду на костре, а мы клюшками машем. Ведь коп, - это не только коп, - это природа, отдых, свежий воздух, позитив, прогулка, здоровье....

 @jackvas , вывозите семью свою, устраивайте пикники, пусть собирают грибы, купаются, возьмите с собой её подруг, друзей, пусть общяются и отдыхают!

 Но если уж и это не помогает, я хоть и не психолог, - но значит дело не в копе, а в отношениях и недопонимании друг друга! Значит нужно разговаривать по душам и что-то менять.

Изменено пользователем Svetliy04
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа .... Как бы по-мягче выразиться , чтобы автора не обидеть и от модераторов "плюху" не выхватить .... Очень удручающая тема . 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни Вы серьезно????

@jackvas Вам лучше знать подход к Своей Благоверной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leha Shustov сказал:

Парни Вы серьезно????

@jackvas Вам лучше знать подход к Своей Благоверной!!!

Я же об этом и спрашивал, у кого какие подходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jackvas сказал:

Я же об этом и спрашивал, у кого какие подходы.

 

7 минут назад, Leha Shustov сказал:

Вам лучше знать подход к Своей Благоверной!!!

 

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, такие темы читать даже не смешно.

Вы это серьезно??? "Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп" ??? Еще тема перед НГ была "как упросить жену (мужа) позволить купить МД" ... приехали. Что-то у создающих такие темы серьезно пошло не так...

Изменено пользователем Frost1978
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Frost1978 сказал:

Если честно, такие темы читать даже не смешно.

Вы это серьезно??? "Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп" ??? Еще тема перед НГ была "как упросить жену (мужа) позволить купить МД" ... приехали. Что-то у создающих такие темы серьезно пошло не так...

Не всем же так везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jackvas сказал:

Не всем же так везет.

а вообще ,жена что то вам для личного удовольствия разрешает делать.хотя бы самое безобидное? чоппер в гостиной держать или любимую пиранью в ванной? или альбом с марками на полочке в шкафу?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jackvas  не хочу ни кого обидеть но полностью согласен и с Лехой и с Фростом исповедь мазохиста у Вас, дом на мне - ребенок на мне-у жены на все разрешения спросить- простите а оно вам надо, Вам сколько лет, попробуйте жене хоть раз сказать на полном серьезе что если ей что то не нравиться пусть разводится и не ведитесь на шантаж ребенком (кому она с ребенком нужна) и не поверите результат после истерики может приятно удивить , у меня две семейные пары знакомые которые развелись и потом через какоето время сного сошлись , а простите если будете тряпкой готовьтесь что об вас будут вытирать ноги,может жестко в плане формулировок ,но как говорил мой преподаватель-психология наука точная , а чужие советы Вам не помогут, так как одинаковых семей как и людей не бывает

без обид надеюсь

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kudris сказал:

@jackvas  не хочу ни кого обидеть но полностью согласен и с Лехой и с Фростом исповедь мазохиста у Вас, дом на мне - ребенок на мне-у жены на все разрешения спросить- простите а оно вам надо, Вам сколько лет, попробуйте жене хоть раз сказать на полном серьезе что если ей что то не нравиться пусть разводится и не ведитесь на шантаж ребенком (кому она с ребенком нужна) и не поверите результат после истерики может приятно удивить , у меня две семейные пары знакомые которые развелись и потом через какоето время сного сошлись , а простите если будете тряпкой готовьтесь что об вас будут вытирать ноги,может жестко в плане формулировок ,но как говорил мой преподаватель-психология наука точная , а чужие советы Вам не помогут, так как одинаковых семей как и людей не бывает

без обид надеюсь

Не, ну по каждому поводу разводиться и ребенка травмировать, это х.. ерунда какая-то. Я спрашивал о мирном урегулировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увлекаюсь именно пляжным поиском. Иногда выскакивают хорошие штучки, поэтому жена положительно относится к данному хобби:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jackvas , в конце концов, скажите супруге своё твердое "МЯУ!!!" и езжайте на коп :lol:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, jackvas сказал:

Я спрашивал о мирном урегулировании.

В такой сложной ситуации никакие советы Вам не помогут. С характером супруги можете разобраться только Вы сами, поскольку никто другой не знает её слабых мест. Одной достаточно поцеловать шейку сзади за ушком, нежно обнять, промурлыкать что-нибудь ласковое - и ты на свободе. Для другой надо вылизать всю квартиру, набить холодильник, перестирать и перегладить бельё, переделать ещё кучу дел и всё равно будут сплошные обиды (кстати, это личный опыт из далёкой молодости и "прошлой" жизни). Так что, давать советы в таких делах - дело неблагодарное.

А вообще, не обижайтесь, но вспомнился анекдот: "Победителя конкурса "Подкаблучник года" на церемонию награждения не пустила жена." :)

Удачи Вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, jackvas сказал:

Я спрашивал о мирном урегулировании.

Приветствую, Всех! @jackvas  ответа, который бы сработал для Вас на все 100%, Вы всё равно не получите, так-как жёны у всех разные, тут Вам самому надо искать, как поступить, кому как не Вам лучше знать Вашу жену, так что дерзайте, и ищите ту ниточку, за которую можно потянуть.

P.S. Когда я в своё время начинал заниматься копом, то моя тоже сначала не довольна была, ну я тут и не вытерпел, выбирай говорю, коп, или старые времена вернутся, каждый день бухой, чем не занятие?:D Сейчас и слова не говорит, только бы трезвым был:D Много лет работал на тракторе, комбайне, кто знает, так там без пузыря и мата, редко проскакивало. А по идее-то коп многих отрезвил, бросили пить, и с табаком завязали, так что у всех свои методы:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ochotnik сказал:

Приветствую, Всех! @jackvas  ответа, который бы сработал для Вас на все 100%, Вы всё равно не получите, так-как жёны у всех разные, тут Вам самому надо искать, как поступить, кому как не Вам лучше знать Вашу жену, так что дерзайте, и ищите ту ниточку, за которую можно потянуть.

P.S. Когда я в своё время начинал заниматься копом, то моя тоже сначала не довольна была, ну я тут и не вытерпел, выбирай говорю, коп, или старые времена вернутся, каждый день бухой, чем не занятие?:D Сейчас и слова не говорит, только бы трезвым был:D Много лет работал на тракторе, комбайне, кто знает, так там без пузыря и мата, редко проскакивало. А по идее-то коп многих отрезвил, бросили пить, и с табаком завязали, так что у всех свои методы:)

Я понимаю, что у всех свои методы, просто интересно, как у других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jackvas сказал:

Я понимаю, что у всех свои методы, просто интересно, как у других :)

Я думаю тут ооочень мало таких кто "отпрашивается"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lamer сказал:

Я думаю тут ооочень мало таких кто "отпрашивается"

Или пишут, что не отпрашиваются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, jackvas сказал:

Я понимаю, что у всех свои методы, просто интересно, как у других :)

@jackvas   именно:)  Вот вчерашний  буквально результат моего давнего воздействия на жену, приехав с открытия копа, моя и говорит:" Ну, поздравляю тебя с началом твоего любимого хобби!"   Честно скажу, я не ожидал такого:)  конечно же сказал ей спасибо. Вот и пойди разберись, знать здорово надоела ей моя давняя бухая жизнь:D Так что удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, jackvas сказал:

Или пишут, что не отпрашиваются :D

Моя коп не любит, ни какой , но смерилась , иногда даже спрашивать стала почему не копаешь а дома сидишь !

Детьми ни когда не шантажировала , это же нонсенс ! Я за это и башку открутить могу !

У меня товарища жена так шантажирует , не дам спать ребенку пока не уйдешь , 2 недели жил в машине , ему 40 а ей 29 , то машину захотела ,то квартиру 2х комнатную вместо однушки , он хреначит на 2х работах ( врач на скорой ) , я даже не знаю когда он спит , но живут вместе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл , коп моя хоть и не любит , а собрать поесть и термос контролирует , или сама соберет !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jackvas , и где вы таких только берете?))) (Вопрос риторический!!!)))). :D


Замуж вышла - муж запретил заниматься альпинизмом и ездить на сборы... К родителям в гости и то со скандалом отпускал.

НАХ такие супруги вообще нужны :rolleyes:? Спорт бросила,  друзей бросила... Когда до меня это дошло - ВРЕМЯ УШЛО!
Сейчас другие хобби и хр..н кто меня остановит)))))).
Хотя, возможно... отчасти...поэтому я человек свободный :brows:, но это только поначалу страшно - потом привыкаешь и свобода только в кайф!
Вообще не жалею, что не в браке и не в отношениях. Хотя, надеюсь, что к старости встречу такого же больного, как и я, чтобы было с кем находки обсудить и поспорить, кто за руль сядет)))))). (ЭТО НЕ САМОРЕКЛАМА!!! ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ!!! :lol:).


А про "шантажисток" могу сказать только одно - или она устанет, или вы от нее... Мне вот муж НАДОЕЛ своим неадекватным поведением.

Это нездоровые отношения и часто ведут к разрыву. Ну или вы совсем превратитесь в тряпку со временем (этого я вам, конечно, не желаю!).
А вот "пристрастить к своему хобби" может и не получиться. Многие женщины, с кем я говорила про свое хобби, говорили: "А каблуки, а маникюр, да меня блин комары-клещи-змеи-лягушки покусают...". Ну не для всех это!!! Что тут остается? - Понять и простить! :lol:

Уверена, что вы сами найдете способ урегулирования проблемы)))). Есть тут еще один смешной выход: ДОСТАНЬТЕ ЕЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ! Лезьте во все ее дела со своими советами! Не отходите от нее ни на шаг! Возможно тогда она сама вам скажет: ДА СВАЛИШЬ ЛИ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ НА СВОЙ КОП! ;)
Мой экс-супружник -фрилансер работал дома...БЛИИИН! Это была ЖЕСТЬ!  Так что видите - у вас цельная куча вариантов!!! Желаю вам успеха в семейной жизни и в хобби!!! 

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попробовать её заинтересовать,  как тут уже советовали? Будет у вас жена-камрад. Чем плохо? Только вот если дети маленькие, и оставить не с кем, тут сложности...

 

С помощью копа, например, супруге можно экономить на фитнесе :) Чем платить за посещение душного воняющего потом и носками тренажерного зала, лучше походить-покопать.

Нагрузка неплохая бывает во время выезда - шагистика, махи со скручиванием, наклоны, приседания. С успехом заменит беговую дорожку и еще некоторые тренажеры.

При желании можно найти и силовые упражнения, и бег по пересеченной местности с отягощением.

И воздух свежий, и мозги прочищаются, и сопутки наберешь - грибы-ягоды, травы лекарственные, чага. Если она человек творческой профессии - вообще непочатый край возможностей: сколько красивых камней, коряг, мха, перьев, коры и т.д. можно набрать! Фотографии природы красивые делать. Из хабара тоже можно делать коллажи, картины...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил тут недавно каталог моет царской России,полистал ну и оставил на столе,через какое то время смотрю , а моя его перелистывает(а там монетки с ценой и от 300 рублей до многих мильенов) что спрашиваю интересно,а моя  в ответ типа - что и правда такие в земле найти можно, конечно говорю можно(и не вру ведь в принципе:D) все дело говорю в фортуне,это не человеческая лотерея - лохотрон где все четко просчитано, а вдруг фортуна - проказница именно мне подкинет на пропитание дорогую монетку да в хорошем сохране? И если какой копарь скажет что не мечтает клад найти не верьте - врет однозначно

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Синица сказал:

 

... и сопутки наберешь - грибы-ягоды, травы лекарственные, чага. Если она человек творческой профессии - вообще непочатый край возможностей: сколько красивых камней, коряг, мха, перьев, коры и т.д. можно набрать! Фотографии природы красивые делать. Из хабара тоже можно делать коллажи, картины...

Вот только с сопуткой у нас проблемы. В моей округе только степь и ничего из вышеперечисленного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Синица сказал:

 

При желании можно найти и силовые упражнения, и бег по пересеченной местности с отягощением.

И воздух свежий, и мозги прочищаются

Встречались в лесу с кабанами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дикарка Вообще не жалею, что не в браке и не в отношениях. Хотя, надеюсь, что к старости встречу такого же больного, как и я, чтобы было с кем находки обсудить и поспорить, кто за руль сядет

Ну как раз к старости больного и встретите ( увы суровая правда жизни )

Просто вам еще не попался тот кто вам нужен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...