Перейти к публикации

Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп?


jackvas

Рекомендованные сообщения

Моя бывшая сказала - либо я либо МД! Без шуток... Вопрос решился сам ;). Даже в семейной жизни у каждого должен быть крохотный собственный уголок "для души". Иначе один кто-то живет чужой жизнью.  Не плохо когда этот "уголок" общий, но так бывает не всегда :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп? создана на форуме Флудилка.

Если бы меня не отпускала жена я бы просто собрался и поехал.Я так всегда делаю когда она меня куда нибудь не пускает.Потом ходит дня три и молчит на меня)))

Изменено пользователем Andrey38rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrey38rus , точно: уехать на три дня на коп, потом вернуться и весь шмурдяк накопанный вывалить:lol: Держи, мол, результат копа :clap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frost1978Про покопушки,рыбалку,грибы и т д жена мне против ничего не говорит.Вот если на карнавал или фестиваль:beer::booze: какой нибудь то надо отпрашиватся,но она 99 % все равно не отпустит и приходится идти не отпущенным,потом 5 дней не разговаривать.....Хотя у меня работа такая,что могу в любое время собратся и как будто на работу поехал....Иногда приходится........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4uzhoj сказал:

Моя бывшая сказала - либо я либо МД!

Вот счастливчик !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CJIECAPb сказал:

Вот счастливчик !!!

 

Видел я его,на форуме в разделе рынок МДэшник продает:brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb С одной стороны конечно да. А с другой не с кем доход от копа разделить :D.

@Andrey38rus Неее, то не я. Поздно уже продавать, два года прошло. На оборот, в других разделах надо объявление размешать - ищу напарницу для совместного копа и проживания :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jackvas сказал:

Или пишут, что не отпрашиваются :D

блин, живой пример недельку назад я уезжаю на велосипеде на коп, благо от дома 3 км, моя по магазам где то каталась, я приехал на место, с трассы вел по полю и через жд пути метров 500 тащил, все распаковываю рюкзак, покурил и хожу себе радуюсь :cap:

не прошло и полчаса копа звонок..

моя звонит, ты где?

я, там то там то говорю.

она, я сейчас приеду.

я ей говорю что она до меня не доедет с трассы дорога размыта и грязи..она на "пузотерке"

говорит еду выходи на трассу и отключается..

:bash:б..ля думаю вот гон пиз..вать назад не хочется, я в ярости! продолжаю копать..настрой в ноль..и ведь знает мой характер, мужика от дела не отвлекать!

снова звонит, я там проеду?

говорю НЕТ!!!!!:bangin:

вообщем разругались так слегка... оказалось она подумала что я проголодался ( копал всего пол часа )...роллы она мне везла :D Красотка моя :angel2:

дернулась вообщем , развернулась, уехала домой и давай по виберу закидывать меня писульками..короче роллы я в тот день не покушал, зато покопал!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дикарка сказал:

 


 

НАХ такие супруги вообще нужны :rolleyes:?

 

Натали привет наша красавица!Вот выделил самые правильные слова в твоём тексте.Н,а,,х,й,нам нужны такие спутники жизни.У меня с этим вообще проблем нет,если я не за рулём жена всегда говорит может довезти или забрать,у нас с ней разные машины.Вообще нет вопросов отпрашиваться на коп,я даже не ногу понять как такое может быть.Я не когда не отпрашивался,просто поехал и все.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой случай - обоюдно. В эту субботу супруга работала, я остался с малюткой. Хотя договаривались с парнями о совместном открытии... Пришлось отказаться. Но по осени, вспоминаю, были случаи - надо, говорю, ехать с ночевкой. Езжай, конечно, скоро зима, стены грызть будешь!

Пробовал привлечь к копу - не пошло. Вот если пляжный - тут да! Она загорает, я берег причёсываю... Типа вместе на коп съездили!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после всего что накорябали на три страницы надо  ТС дать это все жене почитать и если не прибьет сковородкой за жалобство может и задумается

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kudris сказал:

после всего что накорябали на три страницы надо  ТС дать это все жене почитать и если не прибьет сковородкой за жалобство может и задумается

Я не с целью пожаловаться писал, а просто интересно. Я еду на коп когда мне надо, но методы у всех разные, вот и спросил :D. Но по обсуждению получается, что тут на форуме самые идеальные семьи, а мне больше попадались за всю жизнь, особенно когда их хорошо знаешь, совсем не идеальные. Получается коп укрепляет семью :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, слепил картинку. По пляжам мы вместе ходим, жена ищет, я копаю, попутно фоткаем местные пейзажи. А так отпускает без вопросов) 

rLQbl2T1Sk4.jpg.d7d2b7c877211ef596ea99fd83453bb1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дикарка сказал:

Уверена, что вы сами найдете способ урегулирования проблемы)))). Есть тут еще один смешной выход: ДОСТАНЬТЕ ЕЕ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ! Лезьте во все ее дела со своими советами! Не отходите от нее ни на шаг! Возможно тогда она сама вам скажет: ДА СВАЛИШЬ ЛИ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ НА СВОЙ КОП! ;)

Тоже хотела это посоветовать, т.к. на копы не с первых дней с мужем ездила, короче точь в точь моя ситуация. Даже смешно теперь вспоминать.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

Пользуясь случаем, слепил картинку. По пляжам мы вместе ходим, жена ищет, я копаю, попутно фоткаем местные пейзажи. А так отпускает без вопросов) 

rLQbl2T1Sk4.jpg.d7d2b7c877211ef596ea99fd83453bb1.jpg

И с мешком золота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на коп у жены конечно же надо отпроситься вдруг у неё тоже есть планы на этот день, надо прийти к общему знаменателю. А в основном всё просто,живём вместе очень давно, я завтра уеду она хорошо когда приедеш, не знаю но пропитание заставляет брать на 2 дня, говорит так на всякий случай.Вот как то так

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семьи конечно у всех не идеальные но отпрашиваться на хобби и согласовать выезды на хобби две разные вещи. Не находите. Меня само слово отпрашиваться перенапрягает Не дети чай уже

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kudris сказал:

Семьи конечно у всех не идеальные но отпрашиваться на хобби и согласовать выезды на хобби две разные вещи. Не находите. Меня само слово отпрашиваться перенапрягает Не дети чай уже

Хорошо, не отпрашиваться, а согласовывать, но смысл тот же. Я могу, и в принципе делаю и делал, как мне надо, но хочется с наименьшими издержками, типа "радио замолчало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Значит у меня камрад тоже на коп по монеты гоняет один(с нами), всмысле супруге это не очень нравится, но, Но, на коп за железом она с ним выезжает с удовольствием, каждый вечер она видит результат от продажи чермета и радуется+килограммов несколько за месяц скидывает!

Р.S. Я если без супруги на коп сгоняю(занята вдруг или нет возможности), - то она даже немного обижается и предателем называет :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, kudris сказал:

 Меня само слово отпрашиваться перенапрягает Не дети чай уже

Полностью согласен. Отпрашиваться у начальства можно. А в семье... Обсудить планы, наверное, договориться... На взаимном уважении должно всё основываться. Без ультиматумов типа "я завтра еду" или "ты никуда не поедешь"...

В субботу утром один поеду на дачу, заодно открою сезон копа. Вообще никаких проблем с супругой, всё на взаимопонимании.

4 минуты назад, jackvas сказал:

 не отпрашиваться, а согласовывать, но смысл тот же.

По-моему, смысл совершенно разный:)

Изменено пользователем geo
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю.... жалко мужиков. Меня такая проблема тьфу-тьфу не догоняла, просто ставлю перед фактом, что тогда то  поеду на коп и все. Никаких истерик и претензий, у каждого человека должно быть хобби и личное пространство, время.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wertel сказал:

Сижу, читаю.... жалко мужиков. Меня такая проблема тьфу-тьфу не догоняла, просто ставлю перед фактом, что тогда то  поеду на коп и все. Никаких истерик и претензий, у каждого человека должно быть хобби и личное пространство, время.

Вот тут еще добавлю в моем случае ревность, хотя поводов никогда не давал. Тут можно со стороны женщин посмотреть, но не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, jackvas сказал:

Вот тут еще добавлю в моем случае ревность, хотя поводов никогда не давал. Тут можно со стороны женщин посмотреть, но не могу :(

 

"Беги Форест! Беги!" ©

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CJIECAPb сказал:

 

"Беги Форест! Беги!" ©

Неее, я буду точить, как вода по капле камень точит, ведь что нас не убивает - делает сильнее :D, а вот затем.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, jackvas сказал:

что нас не убивает - делает сильнее 

к сожалению, это враньё... 

но не теряйте надежды. Мало ли, как оно может повернуться в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Синица сказал:

к сожалению, это враньё... 

но не теряйте надежды. Мало ли, как оно может повернуться в жизни...

Главное, чтобы хватило этой самой жизни. Но опять же, я не ради нытья эту тему открыл, а ради интереса. Наверняка много у кого примерно так бывает, но не все об этом говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, jackvas сказал:

Главное, чтобы хватило этой самой жизни. Но опять же, я не ради нытья эту тему открыл, а ради интереса. Наверняка много у кого примерно так бывает, но не все об этом говорят.

я бы выбрался с тестем в сауну и бухнул.и чтоб жене кто то намекнул что в сайне девки. жена приедет,посмотрит и скажет"едь куда хотишь,лишь бы с папой не бухал"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорст сказал:

я бы выбрался с тестем в сауну и бухнул.и чтоб жене кто то намекнул что в сайне девки. жена приедет,посмотрит и скажет"едь куда хотишь,лишь бы с папой не бухал"

Это только усугубит ситуацию. Тем более, что тестя давно уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, jackvas сказал:

Это только усугубит ситуацию. Тем более, что тестя давно уже нет.

тогда чего Вы расстраиваете  себя и камрадов?  тащите тещу в сауну и оповестите жену.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

тогда чего Вы расстраиваете  себя и камрадов?  тащите тещу в сауну и оповестите жену.

Не расстраивайтесь камрады, со мной все в порядке, просто интересны другие истории.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...