Перейти к публикации

Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп?


jackvas

Рекомендованные сообщения

Моя супруга страдает,когда я на коп без неё еду. Приходится уговаривать,что бы дома осталась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как уговорить жену (мужа) отпустить на коп? создана на форуме Флудилка.

Тема не потеряла актуальности, но приобрела фривольный характер. Перенесу во Флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально мой муж был против, постоянно бурчал и бубнил хотя сам подарил мне на день рождения прибор, зная, что это моя мечта. Иногда доходило до того, что несколько суток не разговаривали, когда я все равно уезжала на коп. Со временем стал относиться к этому нормально, понял, что ссора не ссора, а я все равно поеду. Теперь со мной ездит и дочка, то ему поспокойней стало)). Пускай свежим воздухом дышит, полезно для здоровья. А так стараюсь что бы он был в курсе где я и с кем еду. Работает он на тракторе, начинает пахать и звонит ко мне где и сколько перепахано. Подсказывает интересные места. И ему спокойно, что рядом на одном поле ходим и нам хорошо. Приобщаю его к этому делу, но сложно, не его это. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда, когда вижу фразу в названии темы "Как уговорить жену", сразу охота спросить: чью?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

Всегда, когда вижу фразу в названии темы "Как уговорить жену", сразу охота спросить: чью?

Серега не поверишь,такая же мысль всегда,чью и за чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван так о тож

Свою-то зачем уговаривать. Да и что ей там делать, коль её не прикалывает это занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, huntsman сказал:

Всегда, когда вижу фразу в названии темы "Как уговорить жену", сразу охота спросить: чью?

как уговорить соседа отпустить жену на коп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Вспомнился анекдот 

Парень девушке говорит : " Давно с тобой встречаемся , а когда же у нас будет секс ? "

Девушка отвечает : " Пока замуж не выйду - никакого секса. "

Парень : " Хорошо , я подожду ."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cap:

 

1fkqsAJr1kU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмеялась от души пока читала всё это  

 

к слову автору  -  отпустите её в салон красоты , а сами спокойно едьте на коп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление с  в.к.

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем NorDic
опечатка =)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёны, они  такие )  А еще улыбнул заголовок, представил даму в камуфляже, отпрашивающуюся у мужа на коп ) Он такой в фартуке моет посуду, а она канючит - нуу отпусти,хочу в полях с мд походить, а я тебе пива за это куплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2018 в 21:15, NorDic сказал:

Объявление с  в.к.

 

Безымянный.jpg

Блин,знакомый МД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

Жёны, они  такие )  А еще улыбнул заголовок, представил даму в камуфляже, отпрашивающуюся у мужа на коп ) Он такой в фартуке моет посуду, а она канючит - нуу отпусти,хочу в полях с мд походить, а я тебе пива за это куплю )

И так бывает))) Если бы у супруги не было географического профанизма,я бы ее и одну отпускал, за пыво. Но знаю-200 метров от поселка отойдет и заблудится.На копе всегда держу ее в поле зрения.Зато у супруги  есть преимущество-для нее все места новые,даже если ездим туда несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Блин,знакомый МД!

А мне интересно что с бывшем мужем случилось? Жестко не пустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Сотни копарей,  могут позавидовать тому, что супруга  не только не осуждает, но и готова совместно ездить в поля. У многих проблема вырваться на коп. Вроде мелочь бытовая, ну не в восторге жена от этого хобби, но отношения в семье это портит.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, jackvas сказал:

А мне интересно что с бывшем мужем случилось? Жестко не пустила?

Про мужа не знаю, но вроде бы у   Баунтика была версия ПРо в камуфляже ,  или у Фишера, или у Технетикса? В голове крутится,а не вспомню.Сам хотел такой.dntknw.gif.8c06c292948e3bdb05c902aa2ffb0f9c.gif

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете периодически попадаются истории, как копатели жён соблазняют совместно копать. Золотыми кольцами и серьгами, цепочками всякими. Типа дорогая, ты себе сможешь такое найти. Но жёны в большинстве своём не ведутся ) Недоверчиво смотрят и хотят, что бы на выходные полку прибил или лоджию застеклил )

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, geo сказал:

:)

1680206604_1.thumb.jpg.b554613f743c14ca72c0fb3d2cfddeb2.jpg

Ага.... а после будут разговоры...

Суббота, 4 утра : " Дорогой, подъем ! Сезон на утку открыли, ружье почистила, бутеры и чай у двери в рюкзаке !"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...