Перейти к публикации

Хобби глазами простого обывателя


shake

Рекомендованные сообщения

И так,  у каждого поисковика в кармане всегда найдется пару смешных историй, о том как обычные люди не разбирающиеся в нашем деле дают советы и задают глупые вопросы. Самые смешные пёрлы, высказывания, цитаты предлагаю писать тут. 

Пожалуй начну я....

 

1).Иду как-то раз по лесной тропинке, на встречу мне бабушка с дедушкой.

Слышу дед говорит своей бабуле: -"С миноискателем идет, разминировал что-то значит!

#

 

2).-"А он у вас все металлы кажет???? Или только золото ищет?????" :D  (моё любимое и часто задаваемое) 

#

 

3). Копаю пляж, выкапываю очередной язычок от банки, подходит мужик и спрашивает: -"Здорова! Ну чё, есть золото на продажу?"

Смотрю на него с досадой и говорю: -"У меня дороже чем в магазинах"

#

 

4). - А можно рядом с вами походить посмотреть как вы находите?????

      - :ph34r:

#

 

5) - А можно поинтереосавться, что это вы тут делаете?

     - Золото ищу.

     - Ха-ха, так в Новосибирске золота та нет, вам поближе к лесу идти надо!

    - :wacko:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хобби глазами простого обывателя создана на форуме Юмор.

Ходил раз на полянке, где предположительно был дом лесника. Место глухое, до населенных пунктов 3-5 км, сам на машине добирался и тут какой-то дедок грибы ищет. А я тоже как раз на гриб наткнулся, чего бы и не взять, раз нашел. А он подумал, что МД - это аппарат для поиска грибов. Я не стал над ним подшучивать, потому что старость надо уважать, объяснил, что монеты ищу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frost1978 сказал:

Ходил раз на полянке, где предположительно был дом лесника. Место глухое, до населенных пунктов 3-5 км, сам на машине добирался и тут какой-то дедок грибы ищет. А я тоже как раз на гриб наткнулся, чего бы и не взять, раз нашел. А он подумал, что МД - это аппарат для поиска грибов. Я не стал над ним подшучивать, потому что старость надо уважать, объяснил, что монеты ищу.

 

Дед наверняка подумал что "эти городские вообще звезданулись, раз не могут гриб глазами найти". :D

 

 

m8c18KvR_pg.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море, пляж, подходят две бабушки и спрашивают:-"Вы ракушки ищите?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень на пляже, а я вечером по темноте искал, он утром подходит. Они компанией рядом бухали-ночевали, я сам по себе. Говорит, нихерассе, вечером показалось - ты пляж пылесосишь!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс тема!

вел поиск в июле на урочище- поле(вокруг много клубники), выхожу с косогора к дороге к машине, а там еще одна стоит, выгружается семья, мне сразу вопрос: много ягоды набрал, я так с МД и опешил

В воде иногда спрашивают кого ловлю, рыбу или раков.

Ну и классика жанра; "я во прошлом годе вон там вооот таку ЦЕПЬ(кольцо итд) потерял", ну и "много золота-кладов нашел?"

А еще в деревнях бегут показыват найденную Царскую монету, начищенную наждачкой, которая стоит пару лямов и с недлверием-подозреним смотрят, когда называешь реальную стоимость 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне местные - я знаю где подземный ход барина, чтоб от красных съебаться вырыл. От сюда и до Волги. Там тройка с телегой проезжала! (До Волги километров десять...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще улёт! "В нашем пруду барин карету золотую утопил, до сих пор в полнолуние блестит из под воды!"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comandor29982 сказал:

В деревне местные - я знаю где подземный ход барина, чтоб от красных съебаться вырыл. От сюда и до Волги. Там тройка с телегой проезжала! (До Волги километров десять...)

А потом приезжали чекисты, всех, кто вниз спускался расстреляли, вход зарыли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в городе искал по пояс в воде на пляже в апреле. Вода еще холодная, рядом кафе. Подходят директор и вся его братия.......а вы что тут делаете? А я в красном спасательном костюме.......пробы воды беру на анализ. Подготовка к пляжному сезону))))).   Покивали головой и удалились)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же история 2 дня назад , стою по пояс в воде , любознательные дамы , а что вы здесь делаете , как что , пляж чищу !

Какой вы молодец , и объявили мне благодарность !:D

Я действительно почистил тралом , убрал мусор и свалил !

Вот бы так в поле или в лесу было :(

Изменено пользователем Рэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...