Перейти к публикации

Музей кладоискателей первый в России


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Как бы не хаяли тут всем известного господина К. а он вон чего замутил....

По мне так хорошее дело... Побольше бы таких музеев...

Музей кладоискателей первый в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Музей кладоискателей первый в России создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Как бы не хаяли тут всем известного господина К. а он вон чего замутил....

По мне так хорошее дело... Побольше бы таких музеев...

Музей кладоискателей первый в России

Это уже конкретное дело, а не трёп. Очень, даже, хорошее, конечно заслуживает всяческой поддержки, согласен с nightmaster.

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже конкретное дело, а не трёп. Очень, даже, хорошее, конечно заслуживает всяческой поддержки, согласен с nightmaster.

Поддерживаю Ваши слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иркутск город хороший, но в Новосибе что люди хуже или малоинициативные? А ведь можно и у нас такое сдалать.

Я не наивный человек. Понимаю , что это такая заморочка и дорогостоящая. Надеюсь найдутся в будущем увлеченные,

пробивные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иркутск город хороший, но в Новосибе что люди хуже или малоинициативные? А ведь можно и у нас такое сдалать.

Я не наивный человек. Понимаю , что это такая заморочка и дорогостоящая. Надеюсь найдутся в будущем увлеченные,

пробивные люди.

Дай-то БОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка можно открыть отдел,при уже имеющихся краеведческих музеях. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки... а в Омске слабо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не праздный! Музей - это признание приборного поиска массами, признают массы, глядишь и власть

глаза продерет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопотное и дорогое это дело, на одном энтузиазме музей даже не потянет на частную коллекцию. Кавчик молодец конечно, но таких как он мало. Что то проще и поменьше наверное получится, надолго ли запала хватит, когда появятся первые проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Время наверное еще не наступило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что такой музей уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Появление такого музея замечательное явление. История края ,людей живших на этой земле до нас очень интересна и полезна для ныне живущих. Не устаю восхищаться нашими предками завоевавших и освоивших Сибирь. Иногда бываю в районных, сельских и областных музеях и понял одно-есть люди любящии свою землю значит есть музей, а такие "чудаки" слава Богу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Южноуральске видел "частный" музей; 90-95% экспозиции- копаное в регионе. Не богато, но- аккуратно. Молодцы. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что такой музей уже есть...

Где??? :blink: Адреса, пароли, явки... B)

В Южноуральске видел "частный" музей; 90-95% экспозиции- копаное в регионе. Не богато, но- аккуратно. Молодцы. С уважением.

Вот это уже интересно... Людиии... есть тут кто с Южноуральска???? Хоть на фото бы посмотреть чего там как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где??? :blink: Адреса, пароли, явки... B)

http://mdrussia.ru/index.php/topic/2882-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/

думаю довольно большой процент фонда музея собран не без помощи наших коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Рос. ТВ- центральное в вечерних новостях показало этот музей. Позитивный показ и родолжительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю довольно большой процент фонда музея собран не без помощи наших коллег

Это понятно. Я Омск имею ввиду...

А Нине за титаническую работу по подготовке такой экспозиции, низкий поклон и уважение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ТВ канале "Россия" тоже был репортаж об этом музее, наверное повтор.

О кладоискателях в позитивных интонациях, даже непривычно.

Изменено пользователем searcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Рос. ТВ- центральное в вечерних новостях показало этот музей. Позитивный показ и продолжительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster, Миша сюда можешь ссылку вставить , репортаж о музее тоже хочу посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Кавчик музеи открывает,мы партию создадим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Кавчик музеи открывает,мы партию создадим

Артём, а что тоже вариант... 500 человек то всяко соберем!!! :) И потом, главное своего президента к власти привести... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в партию вступаь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы и модераторы , не сочтите за рекламу:http://forum.kladoiskatel.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=76&t=25749 Кавчик уже собирал съезд, определяется с федерацией.... Может быть, и о партии мысль держит... Идёт на опережение. С уважением.

П.С. Если информация не свежа, простите... Не отследил.

Где??? :blink: Адреса, пароли, явки... B)

Вот это уже интересно... Людиии... есть тут кто с Южноуральска???? Хоть на фото бы посмотреть чего там как...

Если вопрос решится положительно, фото у Вас будут. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос решится положительно, фото у Вас будут. С уважением.
Заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10794-0-35696800-1332928228_thumb.jpost-10794-0-35310900-1332928244_thumb.jpost-10794-0-41919100-1332928259_thumb.jПриветствую. Сняли так, чтоб иметь представление( со слов владельца, съёмка в зале запрещена), но не так подробно, как можно было...В фойе предлагается посмотреть литературу по краеведению, истории. Если будут вопросы, задавайте(лучше в личку, чтоб не засорять форум); по - возможности , отвечу. С уважением. Почему то фото ещё сжались.... Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

batya, Огромное, человеческое спасибо! Очень впечатляет... Цивильно сделано...

Вопросы то лучше сюда... на то и тема создавалась....

Этот музей... плод одного человека??? Или детище условно говоря группы людей??? Помещение арендуют или личное???

Еще раз спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...