Перейти к публикации

2 рубля 2001 год Гагарин без знака м/д


Александr

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Помогите определить подлинная монета,  или все же  спилен знак монетного двора?

DSCF6356.JPG

DSCF6357.JPG

DSCF6360.JPG

DSCF6358.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 рубля 2001 год Гагарин без знака м/д создана на форуме Монеты РСФСР, СССР, России.

Монетка дорогая, то что знак МД спилен я не увидел.... Меня бы она заинтересовала, при условии состояния XF или UNC. Ваша приблизительно не знаю, фотки нужно со всех сторон и гурт.. Потом скажу сколько стоит...

Изменено пользователем Пан Голова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к данной теме. Вопрос в подлинности отпал, после мытья монеты. А вот цену интересно было бы узнать.

DSCF6650.JPG

DSCF6664.JPG

DSCF6669.JPG

DSCF6678.JPG

DSCF6680.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александr здравствуйте всем, да видно знак спилен, а цену, я думаю, теперь даже как со знаком МД не дадут. Потомучто любой рукоблуд убивает цену до нуля. Я так думаю. С уважениями всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоблудство здесь не причем, линии шлифовки как раз доказывают подлинность монеты - вензель не спилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александr,фото  Вашей монеты с шлифовкой делать не нужно...Избавьтесь от трудов...Достаточно  и дополнительных признаков,кои видно даже по Вашим никчемным фото.А вот "тырить" фото шлифовки со сторонних сайтов---Не есть "хорошо".Удачи в "продвижениях" чужих фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и может Вы мне объясните сакральный смысл продвижения чужих фоток? лично я смысла в этом не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...