Перейти к публикации

Посоветуйте наушники для F-75.


Копилыч

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
До сих пор ходил с наушниками-таблетками от телефона "Самсунг"+переходник. На крайнем копе активно долбил землю лопатой, задел за шнур наушников и чуть не оторвал себе уши.

Посему встал вопрос покупки наушников.

Прошу совета бывалых: какие наушники приобрести? Хотелось бы беспроводные (на шурфе удобно), но слышал, что сигнал запаздывает на них.
Заранее благодарю всех, высказавших свое мнение!

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте наушники для F-75. создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

@Копилыч У меня Garrett Master Sound. Десят лет такие использую. Не тяжелые, но и с достаточным весом, что бы  с головы не спадали, когда кладёшь прибор и копаешь лопатой. С регулятором баланса и громкости. Удобные.

naushniki-garrett.jpg

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Я такие тестю дарил. Он хвалил. Однако сказал, что летом ухи потеют. ))) Ну это понятно. У него через 3 года накрылись. Буквально в прошлом году в конце сезона. Вроде кабель виноват.
Как вариант - рассматриваю эту модель.

Может есть мнения по беспроводным ушам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копилыч У меня ни разу не ломались. Уже четвёртые по счёту, покупал и продавал их с каждым новым прибором  - три Ф-75 и один Е-трак. Потеют уши во всех наушниках, но на этих кожаные амбушюры, и это плюс. К тому же я использую на них специальные чехлы из х/б ткани, такие, как у лётного состава. Их в поле можно даже сполоснуть под водой и пока с чаем отдыхаешь они подсохнут и опять в перёд.

20170322_124626_resized_1.thumb.jpg.c677aea20454cc177d77b2a7e1fe19b0.jpg

20170322_124733_resized_1.thumb.jpg.9e37ab3f292198a7a51109700a0b3bf9.jpg

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman А что значит "регулятор баланса"?! С громкостью-то все понятно, а с балансом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Копилыч сказал:

@huntsman А что значит "регулятор баланса"?! С громкостью-то все понятно, а с балансом...

прав/лев ухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman Аааа... )))

А в этом есть какой-то смысл?! Не подумайте плохого, просто я не понимаю в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копилыч 

1 минуту назад, Копилыч сказал:

@huntsman Аааа... )))

А в этом есть какой-то смысл?! ...

Есть. Допустим вы ходите один. И освободив одно ухо от наушника, что бы слышать окружающий мир,  усиливаете сигналы на другое.

Ну и если слух не равный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, huntsman сказал:

@Копилыч 

Есть. Допустим вы ходите один. И освободив одно ухо от наушника, что бы слышать окружающий мир,  усиливаете сигналы на другое.

Ну и если слух не равный.

Понял. Благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе буду заказывать Bingle B616. Видел только положительные отзывы о них, и стоят копейки, 1000р всего. На ютубе есть хороший обзор где видно что звук не запаздывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kurfurstendamm сказал:

Я себе буду заказывать Bingle B616. Видел только положительные отзывы о них, и стоят копейки, 1000р всего. На ютубе есть хороший обзор где видно что звук не запаздывает.

Один товарищ на Ютубе продают доработанные Бинглы. Штекер большой для МД припаивает и еще что-то делает, чтобы не было искажения звука. Цена вроде в районе 2000. Написал ему на почту. Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 р. и два года пробега.Купил ещё удлиннитель 0,7 м и переходник. Эксплуатация нещадная, ещё музыку в них слушаю,когда по Мск слоняюсь и когда на велике катаюсь по полям. Подобные Дживиси года 3-4 прослужили,кабель стал трескаться и одно ухо отломил. Уши в них не потеют,лёгкие,все что происходит вне,тоже слышно.

Были Гарретовские,не понравились.Отдал с прибором в нагрузку.IMG_20180413_194757_658.JPG.d9d5d79174adeff42ddcff35d5cd8b39.thumb.JPG.b3525e8a91b5d2428c13344c2c724d86.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...