Перейти к публикации

СТАЛИН.....сколько стоит?


Виктор12

Рекомендованные сообщения

........................................................post-9148-0-55058200-1332617875_thumb.jp]............................................................................

...........................................................post-9148-0-82775800-1332618182_thumb.jp..................................................................

........................................................post-9148-0-30743900-1332618366_thumb.jp.............................................

..........................................................post-9148-0-71232800-1332618512_thumb.jp.............................................

...........................................................post-9148-0-85447600-1332618650_thumb.jp..........................................

................................................ ... .....post-9148-0-96393700-1332618748_thumb.jp............................................

.........................................................post-9148-0-64330200-1332618922_thumb.jpg].............................................

История книги, вообщем, банальная: Был у меня знакомый ПЕЧНИК, вот он меня иногда "снабжал" чердачными "раритетами". Да, жил он и работал в городе, где в царские времена отбывал ссылку И.В.Джугашвили (Сталин).Так вот, однажды его пригласили отремонтировать дымоход, на чердаке, в некоторых местах его называют "боровок", он разобрал кладку, а там ... находилась эта книга, соответствующим образом упакована. Книга пренадлежала музею, штам которого находится на книге, и после известного съезда, этот музей прикрыли, а всё имущество, связанное со Сталиным, многие знают, было уничтожено. Но нашлись преданные почитатели , которые на свой страх и риск спасли данный фолиант от "костра инквизиции" у себя дома. И , по всей вероятности, хозяин данного фолианта умер , чердак перешёл другому хозяину, а передать его по наследству, наверное, не решился. Вот , уважаемые, прошу вас оценить этот "шедевр поэзии" , поверьте на слово, я его прочитал с большим интересом, ну как А.С. Пушкина "Медный всадник"

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема СТАЛИН.....сколько стоит? создана на форуме Книги.

Если в интернет выложишь скан книги цены тебе не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в интернет выложишь скан книги цены тебе не будет! :)

Скан содержания книги? Другими словами, всю книгу?, правильно понял? Я хочу узнать цену фолианта.

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...навряд ли тебе здесь кто нибудь скажет про цену книги. Ищи в интернете профильные ресурсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в интернет выложишь скан книги цены тебе не будет! :)

...навряд ли тебе здесь кто нибудь скажет про цену книги. Ищи в интернете профильные ресурсы...

...не только цену, но и коментарий...

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bookle.ru...30/books_85913/

940 рублей просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.bookle.ru...30/books_85913/

940 рублей просят.

...посмотрим , купят или нет? у меня музейный экземпляр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н.да.а... Этот вопрос задать этак лет 60 тому назад... Точно бы, жизни стоило :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н.да.а... Этот вопрос задать этак лет 60 тому назад... Точно бы, жизни стоило :brows:

.. а тот который хранил?... что пережил, может и умер преждевременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...